Юли Ко читает и страдает🩵
1.29K subscribers
2.1K photos
234 videos
1 file
567 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
Короче ребят, я официально могу заявить, что счастлива)
Болят ноги и спина, сорван голос и кажется я оглохла, но счастлива 😂😂😂
👍2619
😇😍☺️🥰😍😇 😚😘🥰😍

Поздравляю всех с пятницей и желаю вам отличного дня!
Сегодня было трудно вставать, но я справилась и уже еду на любимую (нет) работу.

😊 🥰😌☺️😍☺️😋

🌤добежать до кофе
🌤Дописать главы
🌤Почитать в дороге

☀️ рассказывайте, как прошла ваша неделя. Рады выходным?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
39🔥23👍21😍11🆒2
И еще немного )оказывается много наснимала😂😂
🔥145🥰4
-
Пошли.
-Куда?
Аргон нахмурил идеальные брови, где волосок лежал к волоску, и покачал головой:
-Вчерашний урок так и не был усвоен?
-А ты можешь добавить?
Аргон дернул плечом недовольно.
-Могу, если тебе понравилось.
-Думаю, тогда и я могу добавить.

-
Я люблю справедливость.
-О, мой милый мальчик, - хохотнул Зазель, - в нашем мире нет справедливости. Она давно сгнила в сердцах людей.
-В таком случае, я буду надеяться до последнего. Пока меня не переубедят в обратном.


Немного цитат, раскрывающих Рамона.

#Натоеговоля
#ЮлиКо
#цитаты
#пишем
139🔥19💘17👨‍💻3
Спасибо за звездочку🥹🥹🥹 очень приятно ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
226🆒12🥰6
Божечки кошечки 😳😳😳 спасибо большое за звезды🙈🙈 это так приятно до слез.
Пошла плакать, я расчувствовалась🦄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥7🤩7😁6
+Айлин Грин Подари мне небо

Мои планы на май собраны. Интересно, смогу ли я все это прочитать 🤔🤔

Вообще в основном собрала славянское фэнтези😂 само как-то вышло) давно не читала

#планынамай
#ЮлиКо
12🔥10👍6😁2
Вижу, что вам нравятся отрывки из На то его воля поэтому выкладываю еще один отрывок☺️

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Утром Рамон почувствовал холод на запястьях. На странность ничего не болело. Парень хотел поднять руку, чтобы ощупать сломанные ребра и челюсть, но не смог. Руки были прикованы к кровати наручниками.
Вот уроды!
Рамон дернулся, громко зазвенела цепь. Верхний слой кожи надорвался, обнажив небольшой участок кожи. Парень даже не почувствовал боли, лишь злость. Пока он воевал с куском железа, сковывавшим движения, внезапно осознал - ничего не беспокоит.
На мгновение Рамон перестал дергаться, прислушиваясь к себе. Челюсть, ребра и печень были явно в порядке. Значит, холодные пальцы не привиделись в бреду?
-Кто здесь? - крикнул в темноту.
Хотя вряд ли в такой маленькой комнатушке кто-то мог быть еще. Тогда кто? Как вошёл?
Все становилось куда более странно. Мало того, что слухи про этот дом ходили пугающие, так ещё и странные руки появляются из неоткуда.


#Нотоеговоля
#ЮлиКо
#отрывок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29👍22🥰11
А я сегодня наконец то доделала картину по номерам😁
41🔥31👀16
Общая фотография с концерта четверга😉 если хорошо приглядеться, то можно и меня найти
19👍10🔥7
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤

Вчера была на лёгком чиле и ничего не делала, набиралась сил и восстанавливалась эмоционально.

Сегодня погода вообще не радует. Всего +3 и жутко холодно, а я так хотела почитать в парке... Эх

В 🔤🔤🔤🔤🔤🔤

🔤заняться рукописями и начать писать на конкурс, идея созрела.
🔤думаю над тем, какой формат сделать про свои любимые книги. Либо видео, либо огромный пост со всеми книгами, что запали в душу.

А давайте проголосуем? ⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16👍1
Какой формат сделать о своих любимых книгах?
Final Results
42%
Видео
52%
Пост один большой или много маленьких
6%
Моя кнопка😈
35👍16😈4
Кто нажимает "моя кнопка" тому ремня 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18😁8
Мое сердце остановилось в этот момент
😱173