Короче ребят, я официально могу заявить, что счастлива)
Болят ноги и спина, сорван голос и кажется я оглохла, но счастлива 😂😂😂
Болят ноги и спина, сорван голос и кажется я оглохла, но счастлива 😂😂😂
👍26❤19
Поздравляю всех с пятницей и желаю вам отличного дня!
Сегодня было трудно вставать, но я справилась и уже еду на любимую (нет) работу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤39🔥23👍21😍11🆒2
-
-
Немного цитат, раскрывающих Рамона.
#Натоеговоля
#ЮлиКо
#цитаты
#пишем
Пошли.
-Куда?
Аргон нахмурил идеальные брови, где волосок лежал к волоску, и покачал головой:
-Вчерашний урок так и не был усвоен?
-А ты можешь добавить?
Аргон дернул плечом недовольно.
-Могу, если тебе понравилось.
-Думаю, тогда и я могу добавить.
-
Я люблю справедливость.
-О, мой милый мальчик, - хохотнул Зазель, - в нашем мире нет справедливости. Она давно сгнила в сердцах людей.
-В таком случае, я буду надеяться до последнего. Пока меня не переубедят в обратном.
Немного цитат, раскрывающих Рамона.
#Натоеговоля
#ЮлиКо
#цитаты
#пишем
1❤39🔥19💘17👨💻3