Впечатления от интервью остались в большей степени приятными. Очень милые и интересные авторы, было приятно их слушать, но есть одно большое НО
Возможно только для меня, оно было как в минус. Считаю, что давать слово прибывшим гостям было... Скажем так, ну не особо правильно, что ли.
Потому что вопросов от зрителей интересных было мало, повторялось одно и тоже много раз и слушать однотипные вопросы... Скучно.
Под конец реально стало дико скучно. Мне хотелось уснуть ( возможно виной всеми шампанское, будь оно неладно!).
В целом неплохое мероприятие. Если будут еще обязательно приду)☺️
Возможно только для меня, оно было как в минус. Считаю, что давать слово прибывшим гостям было... Скажем так, ну не особо правильно, что ли.
Потому что вопросов от зрителей интересных было мало, повторялось одно и тоже много раз и слушать однотипные вопросы... Скучно.
Под конец реально стало дико скучно. Мне хотелось уснуть ( возможно виной всеми шампанское, будь оно неладно!).
В целом неплохое мероприятие. Если будут еще обязательно приду)☺️
❤23😍15🔥7
Показываю детальней)) больше всего порадовал чай😂😂😂 ураааа у меня есть чай
❤54🔥30🥰14🆒6
Сегодня понедельник, а это значит, что впереди долгая, а может и не очень, неделя. Хочу пожелать всем сил, терпения и нервов тем, кто работает. А тем, кто не работает - хорошего спокойного дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37🔥24💘19🆒7
Местная легенда гласит – если туману в горах принести правильную жертву, то откроется проход в Ладный мир, где тебя ждут мудрость и несметные богатства…
Агата и представить не могла, что долгожданный отпуск обернется для нее настоящим испытанием: по нелепой случайности кто-то похитил ее подругу и собирается принести ее в жертву туману. Агате стоит поторопиться, чтобы спасти подругу. Ведь для того, кто пропал, не так уж важно, верна ли древняя легенда или же врет.
На эту книгу возлагала мало надежд, так как отзывы были очень противоречивы.
Итак, о сюжете. Агата и ее подруга приезжают в отпуск в маленький городок, где есть море. Локацию нам не называют, по описаниям это место не похоже ни на один курортный город.
Описание самой локации очень сочное, по мере прочтения прямо живо представляешь, что и как выглядит.
Подругам не везёт с заселением, приходится искать другой отель менее богатый и изысканный. Нам автор сразу говорит и дает понять, что в городе происходит чертовщина.
Буквально в день приезда подругу похищают, и Агате приходится браться за расследование.
Сюжет завязывается сразу, долгой прелюдии нет, что с одной стороны хорошо, но с другой... Чего-то не хватило. Наверное погружения, так как история скачет и несётся вперед.
НО!
Не смотря на быстрое повествование, все разложено по полочкам. Мы видим историю с трех сторон и с трех разных временных отрезков, что придает истории целостность.
Язык у автора простой и емкий, без нагромождений, поэтому книгу можно прочитать за один день. Обьем тоже маленький.
Книга сама по себе неплоха, но все же не хватило глубины истории и взаимодействий между героями. А еще я вообще не поняла финал. Перечитала два раза и все равно не поняла. Он вышел каким-то... Странным из-за мистической подоплеки. Магический реализм супер, но до конца книги так и не понятно, есть ли мистика на самом деле или нет. С героями тоже не все понятно в конце.
#прочитано
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥42❤29🆒15
Ну что ж
На повестке дня у меня два отказа от издательства.
Вот я и думаю, что я настолько некчемный писатель, либо просто пишу то, что щас непопулярно 😂
На повестке дня у меня два отказа от издательства.
Вот я и думаю, что я настолько некчемный писатель, либо просто пишу то, что щас непопулярно 😂
👍22🆒5❤2👀1
Forwarded from Москва Live
❄️ Снегопад накроет Москву в конце этой недели, — синоптики
Со вторника придут ливни, но будет ещё рекордно жарко. В субботу уже накроют аномальные ливни со снегом, в воскресенье — заморозки до –1°С.
Москва Live - подписаться
Со вторника придут ливни, но будет ещё рекордно жарко. В субботу уже накроют аномальные ливни со снегом, в воскресенье — заморозки до –1°С.
Москва Live - подписаться
😱12
Не могу не поделиться с вами оформлением книги)) теперь сочетание будки с корицей и дошиком мое любимое
#отсутсвиежизни
#АнастасияАндрианова
#отсутсвиежизни
#АнастасияАндрианова
👍13❤4
Аргон распахнул перед ним дверь, приглашая войти. Изнутри пахнуло холодом и сыростью, а еще почему-то не горел свет. Полумрак пугал и не внушал доверие. Аргон цокнул языком и ткнул парня в спину достаточно сильно, чтобы Рамон, не ожидая такой подставы, зацепился о высокий порог и упал на пол, едва не разбив нос всмятку. При падении он уткнулся в чей-то грубый ботинок и остался лежать, боясь шевельнуться.
Сверху раздался сухой хриплый смешок. А потом этот внушающий ужас голос произнес:
-Ты решил сразу поколечить его?
Аргон засуетился, поставил сумку на пол и прижал руки к груди.
-Встань. Я конечно приятно взбудоражен тем, что только что приобретенные рабы падают и целуют мне ноги, но все же, - крепкие холодные руки резко подняли с пола, ставя на ноги.
Рамон отшатнулся, вглядываясь в темноту.
-О, да точно! Прошу меня простить, - мужчина хлопком заставил свет включиться, - давно живу один и не особо нуждаюсь в освещении.
Фей зажмурился. Резкий свет больно ударил по глазам, заставив их слезиться.
-Нежный, - проговорил недовольно Зазель, - тяжело придется. Знал бы, не брал.
Рамон привык к свету и смог наконец рассмотреть его. Зезель Ханьер оказался немногим старше его самого, высоким и жилистым. Рыжие волосы были беспорядочно растрёпаны и при ярком освещении отливали медью. Худое бледное лицо, покрытое мелкими шрамами, которых почти не было видно, каждый раз искажалось в гримасе превосходства. Тонкие губы едва касалась улыбка, которая вовсе не излучала радушие.
Рамон почувствовал холод, липнущий к коже и пробирающий до самого нутра.
-Аргон, отведи мальчишку в западное крыло, - распорядился Зазель, потеряв к встрече какой-либо интерес.
-А тут... Так тихо... - Рамон даже не понял, что произнес это вслух.
Ханьер остановился, развернувшись полубоком и произнес:
-Ты пока первый. Здесь больше никого нет.
#натоеговоля
#ЮлиКо
❤74👍69🆒42🔥26👀6
Настроение примерно, как на картинке. На душе пейн, на улице рейн.
Но хотя бы прохладно и то хорошо и комфортно.
Всем замечательного вторника
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25👍23🆒17
Ну раз уж мы начали тут про мужиков с утра🤭
То вот вам Аргон ( помощник господина Зазеля).
#натоеговоля
#ЮлиКо
То вот вам Аргон ( помощник господина Зазеля).
#натоеговоля
#ЮлиКо
👍24🔥17❤9
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22
День не задался с самого утра. Мало того, что из-за происшествия во Владимирской области у нас на работе отменили все поставки и теперь непонятно, что как и куда переносить, я сегодня проспала и не выспалась в итоге, так еще и на остановке, где я жду автобус до работы случился пожар. Не знаю, что горит, но запах тут стоит такой, что у меня уже кружится голова и тошнит, и вся я теперь пахну гарью...
В моменте уже просто хочется психануть и ничего не делать и никуда не ходить
В моменте уже просто хочется психануть и ничего не делать и никуда не ходить
👀9👍4❤1