Впечатления от интервью остались в большей степени приятными. Очень милые и интересные авторы, было приятно их слушать, но есть одно большое НО
Возможно только для меня, оно было как в минус. Считаю, что давать слово прибывшим гостям было... Скажем так, ну не особо правильно, что ли.
Потому что вопросов от зрителей интересных было мало, повторялось одно и тоже много раз и слушать однотипные вопросы... Скучно.
Под конец реально стало дико скучно. Мне хотелось уснуть ( возможно виной всеми шампанское, будь оно неладно!).
В целом неплохое мероприятие. Если будут еще обязательно приду)☺️
Возможно только для меня, оно было как в минус. Считаю, что давать слово прибывшим гостям было... Скажем так, ну не особо правильно, что ли.
Потому что вопросов от зрителей интересных было мало, повторялось одно и тоже много раз и слушать однотипные вопросы... Скучно.
Под конец реально стало дико скучно. Мне хотелось уснуть ( возможно виной всеми шампанское, будь оно неладно!).
В целом неплохое мероприятие. Если будут еще обязательно приду)☺️
❤23😍15🔥7
Показываю детальней)) больше всего порадовал чай😂😂😂 ураааа у меня есть чай
❤54🔥30🥰14🆒6
Сегодня понедельник, а это значит, что впереди долгая, а может и не очень, неделя. Хочу пожелать всем сил, терпения и нервов тем, кто работает. А тем, кто не работает - хорошего спокойного дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37🔥24💘19🆒7