Юли Ко читает и страдает🩵 pinned «ДАРИМ 1000₽ НА КАРТУ РФ Подпишись на: 🦪Медвирму 🖤Юли Ко Нажми кнопку "участвовать" 🎟️Можешь позвать друга через бота. Это даст тебе +1билет и повысит шансы на выигрыш Обязательно иметь карту РФ💳 Черно-золотой удачи📓 это всё Участников: 1454 Призовых…»
Собираюсь на книжную презентацию, привожу себя в божеский вид и с ужасом смотрю на солнце и жару на улице.
Вообще я не очень люблю жару, так как потом мне очень плохо.
Поздравляю всех с праздником Светлой пасхи
Сегодня без планов. Как бы вообще отжить этот день.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👌18❤5
Впечатления от интервью остались в большей степени приятными. Очень милые и интересные авторы, было приятно их слушать, но есть одно большое НО
Возможно только для меня, оно было как в минус. Считаю, что давать слово прибывшим гостям было... Скажем так, ну не особо правильно, что ли.
Потому что вопросов от зрителей интересных было мало, повторялось одно и тоже много раз и слушать однотипные вопросы... Скучно.
Под конец реально стало дико скучно. Мне хотелось уснуть ( возможно виной всеми шампанское, будь оно неладно!).
В целом неплохое мероприятие. Если будут еще обязательно приду)☺️
Возможно только для меня, оно было как в минус. Считаю, что давать слово прибывшим гостям было... Скажем так, ну не особо правильно, что ли.
Потому что вопросов от зрителей интересных было мало, повторялось одно и тоже много раз и слушать однотипные вопросы... Скучно.
Под конец реально стало дико скучно. Мне хотелось уснуть ( возможно виной всеми шампанское, будь оно неладно!).
В целом неплохое мероприятие. Если будут еще обязательно приду)☺️
❤23😍15🔥7
Показываю детальней)) больше всего порадовал чай😂😂😂 ураааа у меня есть чай
❤54🔥30🥰14🆒6