Юли Ко читает и страдает🩵
1.3K subscribers
2.1K photos
234 videos
1 file
567 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
Фраза, которая описывает весь сюжет Лазара. Четко и понятно😂
Лазар понял — дело дрянь.
38🥰21👍17🔥7
К вечеру сегодняшнего дня написаны:
🦄Глава Лазара

🦄Глава На то его воля

Осталось проверить и выложить. Все еще мечтаю дописать Лазара до лета🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
41🔥18🥰16
😚🥰☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ 🥰😏😘😍🙃😋☺️⭐️⭐️⭐️⭐️

Всем доброго утра! Поздравляю с окончанием рабочей недели, которая вытрясла все нервы и силы)

🥰😌☺️😍🤩

☀️Послать все на х**** ( жаль нельзя)
🌤Проверить написанные главы и выложить)
🌤Поработать над конкурсами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👌2517💘5
Я думаю, пинтерест что-то знает, ибо почему он мне показал картинку на которой буквально мое состояние 😂😂😂
41🔥23🥰19
Вчера вышел новый трек моей любимой группы и я нашла в ней образ Зазеля из На то его воля.
Именно такие слова сказал бы Рамон Зазелю😊😊


Я наберу холодной воды в ладони
И смою
Годами созданную маску от посторонних
Посмотри на меня
Я искренен с тобою
Посмотри мне в глаза
В них еще много страха гордыни и боли
Но я здесь с тобою

***
Войду я в воду
Спущусь к тебе и разорву оковы
Со дна я вытяну тебя на воздух

#melekess
#пляски
43💘26👍11
Настоящие вайбы пятницы👍

#Юляилюбимаяработа
27😁19💘14🔥5
Завтра пойду устраивать фотосессию книжечке, которую дочитала сегодня) и писать вам отзыв о ней😍
23🔥14
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️

Очень приятно вставать в 11, а не в 7 утра. Зразу кажется, будто живешь, а не существуешь😂

Сегодня солнечно и тепло, а это значит, что меня ждет куча дел👍 Ни секунды покоя

Желаю всем отличных выходных. Отдохните и насладитесь теплой весной🦄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22
Немного прогулки по парку
32😍14🔥11
Сажусь за писательство... Меня уговорили принять участие в конкурсе литературном... В жанре романтика 16+ про первую любовь...
Конечно новые жанры это интересно. Просто я и подростковая романтика это что-то сопоставимое. В 32 года уже имеешь немного другое мышление и более взрослые проблемы. Я уже и забыла, что такое первая любовь в 16-17 лет и что вообще можно делать и о чем думать в таком возрасте.
Буду пытаться составить план и писать...
Эх...
Пожелайте мне удачи пожалуйста. Очень страшно
30🥰8🔥7💘4
ДАРИМ 1000₽ НА КАРТУ РФ

Подпишись на:

🦪Медвирму
🖤Юли Ко

Нажми кнопку "участвовать"

🎟️Можешь позвать друга через бота. Это даст тебе +1билет и повысит шансы на выигрыш

Обязательно иметь карту РФ💳

Черно-золотой удачи📓

это всё

Участников: 1454
Призовых мест: 1
Дата розыгрыша: 18:00, 30.04.2025 MSK (завершён)

Победители розыгрыша:
1. Старый 👾 - 32ri8c
42👌18
Юли Ко читает и страдает🩵 pinned «ДАРИМ 1000₽ НА КАРТУ РФ Подпишись на: 🦪Медвирму 🖤Юли Ко Нажми кнопку "участвовать" 🎟️Можешь позвать друга через бота. Это даст тебе +1билет и повысит шансы на выигрыш Обязательно иметь карту РФ💳 Черно-золотой удачи📓 это всё Участников: 1454 Призовых…»
😇😍☺️🥰😍😇 😚😘🥰😍 (нет) уже видимо день.

Собираюсь на книжную презентацию, привожу себя в божеский вид и с ужасом смотрю на солнце и жару на улице.
Вообще я не очень люблю жару, так как потом мне очень плохо.

Поздравляю всех с праздником Светлой пасхи🐈‍⬛

Сегодня без планов. Как бы вообще отжить этот день.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👌185
Собралась
Но какой ценой...🫤🥵
21😍5