❤35👌25👀6
Забрала из читай города такую вот красоту.
Еще бы читались они так быстро, как покупаются
Читали что-то из этого?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤62👍29🥰29🤩5😍4💘2
Напоминаю вам, что Рапунцель есть на втор Тудей) там есть первая глава. Вторая усердно пишется)
Кто желает прочитать, милости прошу)
https://author.today/work/435863
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25👍10🆒8
Уже четверг - финишная прямая. На этой неделе время несётся куда-то... Куда-то мимо меня😀
Ну и выжить, конечно) куда без этого😁
Всем солнечного дня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤41
Мельник положил руки на стену по обе стороны от окна и прильнул еще ближе, едва не выдавив весом оконную раму.
По левую сторону от входной двери,
что-то зашевелилось и поползло к миске. Кошка? Собака?
Мальчишка подумал, что существо намного больше обычной дворняги. Оно выглядело не как животное. А как… Человек?
Сгорбленная фигура, с торчащими наружу позвонками и синюшной мертвой кожей, отходившей от костей на локтях и ключицах, утробно зарычала и начала жадно лакать молоко их миски. Вторак кинул ей на пол то, что было завернуто в сверток. Мельник мог поклясться, что видел кусок мяса, шлепнувшийся на пол.
Мельник отлип от окна и согнулся пополам. Его долго рвало кислой слюной, после чего он сам того не понимая, полез в карман, вытащив карту дрожащими пальцами. Перевернул картинкой вверх и потерял дар речи.
#отрывок
#Лазар
#ЮлиКо
👌71❤64🥰51👍13🆒7🔥5
Фраза, которая описывает весь сюжет Лазара. Четко и понятно😂
Лазар понял — дело дрянь.
❤38🥰21👍17🔥7
К вечеру сегодняшнего дня написаны:
🦄 Глава Лазара
🦄 Глава На то его воля
Осталось проверить и выложить. Все еще мечтаю дописать Лазара до лета🙏
Осталось проверить и выложить. Все еще мечтаю дописать Лазара до лета🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤41🔥18🥰16
Всем доброго утра! Поздравляю с окончанием рабочей недели, которая вытрясла все нервы и силы)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👌25❤17💘5
Вчера вышел новый трек моей любимой группы и я нашла в ней образ Зазеля из На то его воля.
Именно такие слова сказал бы Рамон Зазелю😊😊
#melekess
#пляски
Именно такие слова сказал бы Рамон Зазелю😊😊
Я наберу холодной воды в ладони
И смою
Годами созданную маску от посторонних
Посмотри на меня
Я искренен с тобою
Посмотри мне в глаза
В них еще много страха гордыни и боли
Но я здесь с тобою
***
Войду я в воду
Спущусь к тебе и разорву оковы
Со дна я вытяну тебя на воздух
#melekess
#пляски
❤43💘26👍11
Завтра пойду устраивать фотосессию книжечке, которую дочитала сегодня) и писать вам отзыв о ней😍
❤23🔥14
Очень приятно вставать в 11, а не в 7 утра. Зразу кажется, будто живешь, а не существуешь😂
Сегодня солнечно и тепло, а это значит, что меня ждет куча дел👍 Ни секунды покоя
Желаю всем отличных выходных. Отдохните и насладитесь теплой весной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22