Поздравляю всех с началом новой недели
Сегодня солнечно и будто бы даже ощущение, что жизнь не так плоха.
Всем продуктивного, солнечного и хорошего дня🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥12😁5
-Да как ты поспел думать только о себе! - вскричала Маргарет и, схватив со стола тарелку, кинула прямо в него, метясь точно в голову.
За два дня покушений на голову превзошло все лимиты. Рамон увернулся, и тарелка разбилась о стену, разлетаясь во все стороны мелкими осколками.
Необдуманное действие отрезвило женщину, и она ахнула, зажала рот ладонью.
Рамон взял нож и вернулся к нарезанию овощей, стараясь держать лицо нейтральным, без единой эмоции, хоть внутри все кипело от ярости.
#отрывок
#натоеговоля
#ЮлиКо
❤46👌27💘23👀4🆒2
Для удобства, кто желает ознакомиться с моим творчеством, закрепила все посты с ссылками в группе☺️
Буду рада, если забежите посмотреть
Буду рада, если забежите посмотреть
❤21👍4
Сегодня что-то мало постов 🤔 но я почти дописала на работе главу На то его воля. Хоть что-то хорошее😁
Планирую сделать видео по Ловцу душ, а то я что-то ушла от этой вселенной.
Как у вас прошел день? Помотал понедельник?
Планирую сделать видео по Ловцу душ, а то я что-то ушла от этой вселенной.
Как у вас прошел день? Помотал понедельник?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15❤6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥72👍44🆒39❤18👀8
С вами сегодня Юля невывожуля
Наконец-то началась весна, солнце и тепло. Так хочется сесть на скамейку в парке и почитать... Кхм, так. О чем это я?
Всех с прекрасным солнечным вторником и конечно же прекрасного дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍16😁6❤1
Не по тематике конечно... Но нужно же иногда разбавлять😂
❤42😁36🔥30👀4
-Да не горюй, малец, - тяжелая рука Рисы опустилась на плечо, - все мы когда-нибудь умрем. Посто кто-то освободился уже сейчас и больше не мучается. А за тебя я искренне рад. Устроишься куда в другое место, может, доживешь до тридцати. У Копфеля все уже землю кормят. Хоть черви не голодны.
#отрывок
#натоеговоля
#ЮлиКо
❤71👀45🆒33🔥4
Если подвести итоги сегодняшнего дня, то из приятностей был только стенд по Моране...
🆒23❤6🥰5
Среда это маленькая пятница, и мы прошли уже большую часть пути, остановившись на середине
Сегодня без планов, так как ничего не успеваю. Хорошо, что еще выглянуло солнышко и тепло)
Рассказывайте, какая у вас погода?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17❤4
В светлом уютном городе, расположенном возле раскидистого лиственного леса, все было не так, как у других.
Люди здесь жили особняком, с чужаками не водились и ограждали свое скромное жилище магией - от дурных и любопытных глаз путников.
Тепло общались жители только друг с другом и помогали всегда только своим. Чужакам, проходящим мимо и способным разглядеть сквозь магическую завесу городок, не подавали и стакана воды, ибо считалось подобное дурным тоном.
Не всегда этот город, название которому Цель, был так вражески настроен на целый мир. И людей они раньше любили и всем помогали. Исцеляли больных, чудеса творили невиданные, на ноги немощных поднимали, а было тому логическое объяснение.
Жители Цели обладали магией целительной, коей нет ни у кого более.
Сила та находилась в волосах их, поэтому все Цели были длинноволосые. Магия блестела в корнях и переливалась на кончиках, заставляя путников завороженно наблюдать за такой красотой.
Цели любили красоваться, выходили в свет и предлагали свои услуги. Не за бесплатно, конечно. Лечением и выживали.
А потом пора наступила ненастная. Прознали люди городские о волосах их волшебных и стали набеги делать на деревни и волосы под корень срезать.
Много тогда полегло, а те, кто остались в живых, навсегда создали защиту и стены построили высокие, чтобы никто никогда не смог пробраться в город Циль. С тех пор город этот обходили стороной.
***
Рапунцель почесал лысую макушку и фыркнул. Старец, сидевший в позе лотоса на жесткой скамье, чуть с нее и не рухнул.
-Цокать ты не смей так языком! Эта наша история! Страшно, что творилось в те времена!
Парень шестнадцати лет отроду в те года не жил и историю эту слушал уже раз сотый. Каждый раз Матцель добавлял все новые и новые события, приукрашивал и подавал все так, будто сам являлся свидетелем дел прошлых.
К старцу он приходить не любил, но матушка его-слабая сердцем на добрые дела, каждую неделю посылала его с гостинцами на окраину города.
Рапунцель добирался до лачуги Матцеля на своих двоих и в глубине души проклинал каменистую дорогу, ведущую окольными путями через весь город.
Корзину со съестным он обычно оставлял возле всегда настежь открытой двери и покорно садился слушать историю.
Матцелю перевалило за сто лет и он уже ничего толком и не помнил. Его-то с трудом узнавал, а что сказывал затертую до дыр историю, и подавно не вспомнил бы.
-Пора мне, дед. История твоя замечательна, но и по дому дела делать надобно.
Матцель покачал головой. Длинные белые волосы упали на землю. При желании ими можно было обмотаться, подобно кокону. Или повеситься на худой конец.
-Где твои волосы? Почему я не вижу их? Как твоя магия? Проснулась ли?
Рапунцель потрогал нагревшуюся кожу головы от солнца и махнул на прощание
рукой. Объяснять почему он безволосый не было никакого желания. Тем более на прошлой неделе он уже говорил, а повторяться не было нужды.
#рапунцель
#ЮлиКо
❤72🔥51😍22🆒8👍5👀2
Ждите сегодня распаковочку новых книг😍
И ещё хотела спросить, будет ли вам интересно узнать какие книги мои самые любимые? Могу сделать подборку )
Опрос будет ниже
И ещё хотела спросить, будет ли вам интересно узнать какие книги мои самые любимые? Могу сделать подборку )
Опрос будет ниже
❤24
❤35👌25👀6