Юли Ко читает и страдает🩵
1.3K subscribers
2.1K photos
234 videos
1 file
567 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
😊😊🫶💋😊🌺😊💋🫶

🥳Странники.Слезы небожителей.

🥳Автор Эйси Джей Миллс


🥳Аннотация

Небеса не были благосклонны к Леону Самаэлису. Его родители таинственным образом исчезли, а родственники отказали в помощи. Теперь он – слуга в пансионе, где некогда учился. Однако, когда к нему попадает дневник отца, у Леона появляется шанс разгадать тайну исчезновения родителей. Он решает отправиться в Энрию и найти род Кассерген – одну из семей, основавших Орден Странника. Вот только древний род оказывается уничтожен, а последний выживший погряз в муках прошлого. Леон соглашается на сделку: в обмен на содействие он решает помочь Рэйдену отомстить за гибель ордена. Юноша твердо намерен разгадать тайны мира, в котором исчезли его родители, и найти ответ на вопрос: кто же такие странники?


❤️ Причина прочитать :

Фэнтези с захватывающими приключениями, детективной и романтической линиями.

История о познании и поиске себя и уважении к окружающим.

Команда ярких персонажей, с разными характерами, чье взаимодействие и подколы заставят вас улыбнуться. Милый броманс.


😘🫶😊 😘💋😘💋😊😘🫶

Я просто в восторге от этой истории, от слога автора и взаимоотношений между героями.
В книге два мира. Мир первый Англия 18-19 веков, второй мир - мир Небожителей Энрия. И эти два мира описаны просто восхитительно и досконально, а главное - продуманно. Когда начинаешь читать, то полностью погружаешься в историю и теряешься в огромном магическом мире.
Мне безумно понравилось описание Англии, пансиона и жизни там. Вайбы Джейн Эйр ван лав.

Леон моя пусечка просто, милый, с виду стеснительный парень, но на самом деле может и съязвить когда надо и всех на место поставить. А какая у них химия с Рейденом...
Все любители броманса будут визжать от их взаимоотношений и то, как автор умело ходит по краю😂😂

От книги не могла оторваться и теперь обязательно буду читать продолжение на фикбуке, ибо просто не смогу дать, пока вторую и третью часть выпустят.

😊🎋☀️😊😘

😊Объемные прописанные герои ( даже второстепенные)
😊Продуманные атмосферные миры, из которых не хочется возвращаться в действительность.
😊Отношения между героями
😊Восхитительный броманс на крае запрещенки
😊Красивые описания сцен 18+
😊Детальные описания
😊Неторопливое повествование

😘🫶😍 🫶🌺😘💋😊😊🫶

😘❤️ из 😘❤️

Советую всем кто любит броманс и фэнтези.

#ЮлиКочитает
#прочитано
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
46🥰38🔥32👍10👨‍💻4
😊😍😘😉🥰😇😘😇😍🤩😇

Продолжаю играть и вкусно кушать😁

Ничего не писала сегодня. Решила полностью абстрагироваться от творчества и набраться сил перед рабочей неделей.

Чем вы занимаетесь ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16👌6🔥5
Чтобы лучше спалось😂😂
🔥168😁4
Поддалась всем этим трендам 😂
Создала что-то
👍2819🥰14🤩4👀4
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️

Поздравляю всех с началом новой недели💞
Сегодня солнечно и будто бы даже ощущение, что жизнь не так плоха.

❤️❤️❤️❤️❤️

1️⃣Разгрести проблемы на работе и не поехать кукухой
2️⃣Почитать хотя бы в дороге
3️⃣Если хватит сил сделать что-нибудь с главами, а то они не движутся никуда ( как и их автор)

Всем продуктивного, солнечного и хорошего дня🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21🔥12😁5
-Да как ты поспел думать только о себе! - вскричала Маргарет и, схватив со стола тарелку, кинула прямо в него, метясь точно в голову.

За два дня покушений на голову превзошло все лимиты. Рамон увернулся, и тарелка разбилась о стену, разлетаясь во все стороны мелкими осколками.
Необдуманное действие отрезвило женщину, и она ахнула, зажала рот ладонью.

Рамон взял нож и вернулся к нарезанию овощей, стараясь держать лицо нейтральным, без единой эмоции, хоть внутри все кипело от ярости.

#отрывок
#натоеговоля
#ЮлиКо
46👌27💘23👀4🆒2
Буквально и я мое желание ехать на работу сегодня 👍 мемный день объявляю открытым😁
29😁7🔥5👌5
Для удобства, кто желает ознакомиться с моим творчеством, закрепила все посты с ссылками в группе☺️
Буду рада, если забежите посмотреть
21👍4
Сегодня что-то мало постов 🤔 но я почти дописала на работе главу На то его воля. Хоть что-то хорошее😁
Планирую сделать видео по Ловцу душ, а то я что-то ушла от этой вселенной.

Как у вас прошел день? Помотал понедельник?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍156
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🟠🔴🔴🟠🟠🟠🔴🟠🟠🟠

🥰🥰🥰🥰🥰 🥰🥰🥰

#ЮлиКо
#Ловецдуш
#Руныиколдовство
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥72👍44🆒3918👀8
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️

С вами сегодня Юля невывожуля👹

Наконец-то началась весна, солнце и тепло. Так хочется сесть на скамейку в парке и почитать... Кхм, так. О чем это я?

Всех с прекрасным солнечным вторником и конечно же прекрасного дня🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍16😁61
Не по тематике конечно... Но нужно же иногда разбавлять😂
42😁36🔥30👀4
У меня тут приятности с утра😍
Кто читал? Я планирую на май прочитать)
43💘25🥰20👀7🔥6
-Да не горюй, малец, - тяжелая рука Рисы опустилась на плечо, - все мы когда-нибудь умрем. Посто кто-то освободился уже сейчас и больше не мучается. А за тебя я искренне рад. Устроишься куда в другое место, может, доживешь до тридцати. У Копфеля все уже землю кормят. Хоть черви не голодны.


#отрывок
#натоеговоля
#ЮлиКо
71👀45🆒33🔥4
Если подвести итоги сегодняшнего дня, то из приятностей был только стенд по Моране...
🆒236🥰5