Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Игралась с програмкой на телефоне, в итоге создала буктрейлер 😊 😊 🥳 🤪 😍 ❤️ 🤪 😋 🤪 🙂 🥴
Приятного просмотра. Делаю впервые🫣
#буктрейлер
#натоеговоля
#ЮлиКо
Приятного просмотра. Делаю впервые🫣
#буктрейлер
#натоеговоля
#ЮлиКо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25👍23🔥23🆒4
Небеса не были благосклонны к Леону Самаэлису. Его родители таинственным образом исчезли, а родственники отказали в помощи. Теперь он – слуга в пансионе, где некогда учился. Однако, когда к нему попадает дневник отца, у Леона появляется шанс разгадать тайну исчезновения родителей. Он решает отправиться в Энрию и найти род Кассерген – одну из семей, основавших Орден Странника. Вот только древний род оказывается уничтожен, а последний выживший погряз в муках прошлого. Леон соглашается на сделку: в обмен на содействие он решает помочь Рэйдену отомстить за гибель ордена. Юноша твердо намерен разгадать тайны мира, в котором исчезли его родители, и найти ответ на вопрос: кто же такие странники?
Я просто в восторге от этой истории, от слога автора и взаимоотношений между героями.
В книге два мира. Мир первый Англия 18-19 веков, второй мир - мир Небожителей Энрия. И эти два мира описаны просто восхитительно и досконально, а главное - продуманно. Когда начинаешь читать, то полностью погружаешься в историю и теряешься в огромном магическом мире.
Мне безумно понравилось описание Англии, пансиона и жизни там. Вайбы Джейн Эйр ван лав.
Леон моя пусечка просто, милый, с виду стеснительный парень, но на самом деле может и съязвить когда надо и всех на место поставить. А какая у них химия с Рейденом...
Все любители броманса будут визжать от их взаимоотношений и то, как автор умело ходит по краю😂😂
От книги не могла оторваться и теперь обязательно буду читать продолжение на фикбуке, ибо просто не смогу дать, пока вторую и третью часть выпустят.
Советую всем кто любит броманс и фэнтези.
#ЮлиКочитает
#прочитано
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤46🥰38🔥32👍10👨💻4
Продолжаю играть и вкусно кушать😁
Ничего не писала сегодня. Решила полностью абстрагироваться от творчества и набраться сил перед рабочей неделей.
Чем вы занимаетесь ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16👌6🔥5
Поздравляю всех с началом новой недели
Сегодня солнечно и будто бы даже ощущение, что жизнь не так плоха.
Всем продуктивного, солнечного и хорошего дня🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥12😁5
-Да как ты поспел думать только о себе! - вскричала Маргарет и, схватив со стола тарелку, кинула прямо в него, метясь точно в голову.
За два дня покушений на голову превзошло все лимиты. Рамон увернулся, и тарелка разбилась о стену, разлетаясь во все стороны мелкими осколками.
Необдуманное действие отрезвило женщину, и она ахнула, зажала рот ладонью.
Рамон взял нож и вернулся к нарезанию овощей, стараясь держать лицо нейтральным, без единой эмоции, хоть внутри все кипело от ярости.
#отрывок
#натоеговоля
#ЮлиКо
❤46👌27💘23👀4🆒2
Для удобства, кто желает ознакомиться с моим творчеством, закрепила все посты с ссылками в группе☺️
Буду рада, если забежите посмотреть
Буду рада, если забежите посмотреть
❤21👍4
Сегодня что-то мало постов 🤔 но я почти дописала на работе главу На то его воля. Хоть что-то хорошее😁
Планирую сделать видео по Ловцу душ, а то я что-то ушла от этой вселенной.
Как у вас прошел день? Помотал понедельник?
Планирую сделать видео по Ловцу душ, а то я что-то ушла от этой вселенной.
Как у вас прошел день? Помотал понедельник?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15❤6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥72👍44🆒39❤18👀8
С вами сегодня Юля невывожуля
Наконец-то началась весна, солнце и тепло. Так хочется сесть на скамейку в парке и почитать... Кхм, так. О чем это я?
Всех с прекрасным солнечным вторником и конечно же прекрасного дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍16😁6❤1
Не по тематике конечно... Но нужно же иногда разбавлять😂
❤42😁36🔥30👀4