Jᴏʏ ɪɴ Sᴘᴜᴅsʏs (архив)
16 subscribers
3 photos
9 links
Download Telegram
[Сетка в ресте] ℤ𝕠𝕠𝕓𝕝𝕖 𝕚𝕟 𝕤𝕡𝕦𝕕𝕤𝕪'𝕤
Ꮶᴩᴇᴛин ᴛы ᴇбᴀный! Ꮧучɯᴇ бы ᴛы ᴄдᴏх ᴏᴛ нᴇхʙᴀᴛᴋи ʙᴏɜдухᴀ и удᴀᴩᴏʙ!
🥹🥹 - 🔤у и чего ты так злишься? Реально как псина. 🔤 ведь тогда пошутить хотел!🥹🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2👍2
🥹🎭🔤🔤🔤🔤🤍

🥹🥹 - 🔤дравствуйте, как вы?? У меня всё отлично! Сегодня день был отличным. 🔤спел подарить Пэйпер, Зубл и Королёру подарки, который не успел отдать на корпоративе.! Только вот Зубл сняла браслет, надеюсь вновь его возьмёт в руки. Мне например Пэйпер подарила брелок со мной, который держит помни в руках. 🔤 я этому БЕЗУМНО РАД!! А Королёр мне подарил хомяка, я думал он неживой, а в итоге оказалось всё иначе..🥹🥹
🥹🥹🔤стати узнал о том, что завтра привезут новые коробки с чем-то, только я не знаю что за коробки, как раз завтра всё буду грузить)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥2🥰1
💬 У тебя новое анонимное сообщение!

Кто самый красивый в закусочной? Кроме Помни!


🥹🥹- 🔤чевидно что я.!! А так.. думаю Дори или Акиро. 🔤з, все какие-то странные, но я лучше🥹🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
🥹🎭🔤🔤🔤🔤🤍

🥹🥹 - 🔤сем доброе утро! Ну как сказать доброе.. кхэм. 🔤 всё же узнал про новые коробки только тогда, когда взял одну в руки. Не знаю почему Пэйпер мне сразу не сказала какие новые коробки с едой нам завезли, меня это теперь злит. 🔤з-за неё я эту коробку от страха, да, вы не ослышались.. от страха выкинул на землю и морковь рассыпалась по асфальту. 🔤 молча стоял и смотрел на это, а после отказался собирать и перевозить эти овощи.🥹🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
🥹🥹- 🔤 ещё пришло время отвечать на ваши вопросы! Отвечу не сразу на все вопросы, так как.. ну не важно! - 🥹🥹

💬 У тебя новое анонимное сообщение!

Если бы легально можно было иметь у себя дома ЛЮБОЕ животное, какое бы у тебя было животное?

- 🔤рокодила кота.🥹


Какое хобби кажется тебе самым интересным для того чтобы попробовать?

- 🔤ой роботов🥹


С кем из своих коллег хотелось бы поменяться жизнью на неделю?

- 🔤есмотря на то, что я люблю помни, я бы с ней не стал меняться жизнью, да и вообще ни с кем. Максимум на пару часов с Помни и всё.🥹


Если бы можно было выбрать запах, то чем бы от тебя пахло?

- 🔤сли не существующий запах – звёзды, а если тот, который есть, то думаю ванилью.🥹


Справедливость существует?

- 🔤а🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
💬 У тебя новое анонимное сообщение!

Чего ты не боишься, хотя другие боятся?


- 🔤еизвестности. Что будет в прошлом, что будет тогда, что будет сейчас? Мне всё равно😂


С кем из коллег хотелось бы сначала дружно выпить, а потом жестко подраться?

- 🔤убл🙂


Что бесило тебя в детстве, но сейчас тебе это кажется хорошей вещью?

- 🔤умаю это книги. Я их не читаю часто, но могу сказать с уверенностью – в них много полезной информации.😝


Какая шутка тебе стала понятна через долгое время, но ты все равно с нее ржёшь?

- 🔤корее это чёрный юмор: „ –Пап, хватит прикалываться над тем, что у меня нет рук!”
„ –По рукам!”
😆


Твой самый низкий и героический поступок?

- 🔤ероический: спас человека от суицида. Низкий: угрожал Королёру её дочкой, а потом с ним сильно подрался и не извинился.
🔤не слишком стыдно, не знаю как попросить прощения, но после этого момента, мне кажется Зубл считает меня полным придурком.. а я.. кхэм, в общем не так важно.😑
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤‍🔥1🔥1
[Рест сетки]₍֖𐍷 ִ֕ ׄℙ𝕒𝕡𝕖𝕣 𝕚𝕟 𝕊𝕡𝕦𝕕𝕤𝕪៑
Мне сообщить Кейну что к тебе не стоит подносить морковь?
🥹🥹- 🔤хэм..потом сам как-нибудь скажу, не нужно. Да и к тому же я не моркови испугался! Чушь какая! Я просто был не в настроении.😑
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1🔥1🥰1🤔1
💬 У тебя новое анонимное сообщение!

Что ты можешь рассказать о своём детстве?


- 🔤ля чего вам это знать? Не хочу говорить🤔, задавайте лучше другие вопросы! А то эти.. эм, скучные какие-то..😝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥21🔥1🤔1
💬 У тебя новое анонимное сообщение!

Это тебе


🥹🥹 - 🔤пасибо!🥰😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4👍1🔥1🥰1
🥹🎭🔤🔤🔤🔤🔤🤍

🥹🥹- 🔤дравствуйте!! Как вы? У меня всё потихоньку. Сорян что не пожелал вам доброго утра, просто перепалка небольшая была с Королёром и Зубл, отойти не мог после того случая.. кхэм, не суть. 🔤ано утром я позвонил своей подруге Дори, к удивлению она не спала. Я с ней там немного поболтал и она решила прийти из-за меня в закусочную раньше чем нужно, а я там давно сижу, я ведь охранником работаю. 🔤у и вот та пришла ко мне обнаружила что я был в синяках и царапинах, а шея моя была измотонна п🤬здец как сильно. В общем она мне всё почти обклеила пластырями, только одну руку перебинтовала и я доволен результатом!.🙂🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥1🥰1🤯1
[Рест сетки] FrizZy in Sp@dsy's . ^^ BlogG . . ? !
рассказам он 。。я промолчу 。6 / 10
🥹🥹- 🔤ерьезно? По рассказам? Наверное ЗУБЛ обо мне рассказала что-то тебе. Она всегда бред несёт.! 🔤стати мне нужно было к Генгл в кабинет, а то я не знаю чё делать с остальными коробками.. пройду как раз её проведаю!😂🥹🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1👍1
[Сетка в ресте] ℤ𝕠𝕠𝕓𝕝𝕖 𝕚𝕟 𝕤𝕡𝕦𝕕𝕤𝕪'𝕤
ᴋ ᴄᴇбᴇ ᴄᴏ ᴄᴧᴀдᴋиʍ ᴨᴏцᴇᴧуᴇʍ ʙ ᴦубы
🥹🎭🔤🔤🔤🔤🤍

🥰🥹[🔤заимодействие с Зубл и Генгл.]🥹🙂


🥹🥹 🔤жой сидел у себя в охранном посту и думал что делать с остальным коробками. Но вдруг он вспомнил про Генгл, которая недавно вышла из больничного. 🥹🥹🥹
🔤арень решил пойти в кабинет менеджера чтоб спросить «че делать с тем грузом?», ну и как раз немного пообщаться с ней. 🔠ак как он давно не общался с девушкой, он решил зайти к ней неожиданно, чтоб это выглядело как «красивое и эффектное появление Джоя»🥹

🥹🥹🔤скоре тот вышел из охранного поста и направился в кабинет менеджера. Через минуту он оказался у её двери. Парень взялся за ручку и резко раскрыл дверь настежь. 🔤н поднял одну руку от радости ( ведь другая была перебинтована ) и воскликнул🥹🥹

🥹🥹- ГЕНГЛ‼️ давно не виделись! Я хотел спросить —..


🥹🥹🔤о вдруг тот застыл.. он увидел странную картину. 🔤наете кого он не ожидал там? Естественно Зубл, так ещё и в таком.. моменте. 🔤а целовала другую и они явно крепко и страстно обнимали друг друга. 🔤жой конечно подшучивал над этим, но он не знал что буквально был прав в этом! Тот просто остался в ступоре и смотрел на эту картину.🥹🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤‍🔥2🔥2🥰1🤯1💘1
Supp:— прошу прощения, поста сегодня не будет. Мне хреново очень сильно. Всем сладких снов.😮
#щп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
🥹🎭🔤🔤🔤🔤🤍

🥹🥹[🔤то рп пост, посвящённый ивенту. Приятного чтения]🥹🥹

🥹🥹🔤жой сидел в охранном посту поздно ночью. Он от скуки уже не хотел смотреть в камеры. Парниша облокотился об спинку стула и прикрыл глаза, но вдруг вновь услышал шорох и грохот. Тот вздрогнул и раскрыл глаза, посмотрел по сторонам и сел ровно. Джой немного напрягся, посмотрел в камеры и включил звук, приговаривая:🥹🥹🥹

🥹🥹 - 🔤ёрт , если это опять кто-то прикалывается?. Хотя уже довольно поздно, все должны спать.🥹🥹
😇🤩🔤от начал просматривать камеры и заметил очень странные вещи.. 🔤 примеру кружки на полу, разбитые тарелки.. Как Джой мог не уследить? Что уже произошло? 🔠а этот бардак его могут уволить и он решил проверить что происходит.🥹🥹

🥹🥹🔤жой схватил с собой фонарик и пистолет { на всякий случай}, приоткрыл дверь, а после вышел из комнаты. Парень начал освещать себе путь и вдруг остановился на месте. Он увидел свежий след когтей на столе. 🔤арень напрягся и неуверенно сам себе хотел сказать : « Что здесь бл🤬ть происходит?», но он сдержался и промолчал.🥹🥹

🤩🤩🔤друг он услышал как что-то разбилось позади него и Джой резко обернулся. Он увидел детское питание со вкусом моркови. 🔠о что в закусочной забыло детское питание? Почему именно морковный вкус?? 🔤з-за этого детского питания у него что-то мелькнуло в глазах.. тот был в ступоре. Джой от страху сделал лишь маленький шаг назад и осмелился вскрикнуть хриплым голосом🤩🤩

🥹🥂 - ЧТ.. Что здесь происходит?!🤩🙁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥹🥹[🔤ост является ролевым]🥹🥹

🥹🥹🔤жой в панике достаёт пистолет и продумывает план действий о том, как он поступит в данной ситуации. Через пару секунд парень выбил дверь ногой, нацелил дуло пистолета в сторону девушки и выстрелил ей в лицо, а затем в панике начал убегать на кухню.🥹🥹🥹

🥹🥹🔤огда Джой забежал на кухню, он присел за на пол и облокотился об стенку. Парень тяжко и взбито дышал, пытаясь прийти в себя. 🔤н так и не мог понять.. почему всё так получилось? В чём он ошибся.?🔠о вдруг Джой услышал ласковый и нежный голосокя напоминающий на голос Помни. Он оглянулся.. и увидел девушкуч ту самую в которую он был влюблён. 🔤жой подскочил с места и подбежал к ней,та после взял её за запястья и начал говорить с нотками тревоги:🥹🥹

🥹🥹 - 🔤ак ты?!.. всё хорошо?!.. в общем.. неважно! .. нам нужно срочно уходить от сюда, я тебе помогу!🥹🥹


🥹🥹🔤арень начал тянуть её за руку, но та не сдвинулась с места, он развернулся и спросил:🥹🥂

😫- 🔤ы чего?..😞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
[ РЕСТ СЕТКИ. ] ﹙𓈒۫愛์ᩬᮬ﹚﹫𝒦iᥒgᴇr ᴀᥒɗ Ꮪᴩᥙɗsy' s 𝂵 𖥻۫ 
🔤оролёр набросился на Джоя
🥹🥹[🔤ост является ролевым]🥹🥹

🥹🥹🔤жой упал на спину и пистолет выпал в сторону, а поверх него был Королёр.. мерзкий, слизкий мужчина был сверху парня. 🔤жой сжимал его плечи и пытался отстраниться, но тот был намного сильнее. Парень тяжко вздыхал и его медленно накрывала паническая атака. 🔠н сжал свой кулак и со всей силы ударил в лицо Королёра. Один, два раза – но тому было всё равно. Джой собрался с силами и оттолкнул двумя ногами Королёра от себя. Парень вскочил на ноги и побежал к пистолету, подхватил его в руки и выстрелил два раза в Королёра – в итоге все пули закончились, а времени поменять магазин не было. 🔤 итоге юноша начал убегать, по его телу прошел адреналин. Тот забежал в уборную и закрыл дверь за собой. 🔤атем в панике начал тараторить:

🥹🥹 - 🔤то за п🤬здец здесь происходит?! Почему все стали такими.. такими.. бл🤬🤬ть! Что-ж делать?!..🥹🥹


🥹🥹🔤арень стоял на месте и обдумывал всю ситуацию, но вдруг услышал странные крики.. вопли, как кто-то скрежет своими ногтями об стены здания. Джой затаил дыхание и молчал.🥹🥂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
канал закрыт
💔5😢2😐2🔥1😭1😨1