Есть люди, которых реально устраивает их уровень.
Они не пиздят про амбиции, не строят из себя львов и не постят цитаты про дисциплину.
И к ним вообще ноль вопросов.
Но когда человек рассказывает, что хочет сильно больше, создан для большего, способен на большее, а потом месяцами и годами живёт по одной и той же схеме — вот там начинается внутреннее гниение.
Потому что психика долго не прощает разрыв между тем, кем ты себя считаешь, и тем, как ты реально живёшь.
Они не пиздят про амбиции, не строят из себя львов и не постят цитаты про дисциплину.
И к ним вообще ноль вопросов.
Но когда человек рассказывает, что хочет сильно больше, создан для большего, способен на большее, а потом месяцами и годами живёт по одной и той же схеме — вот там начинается внутреннее гниение.
Потому что психика долго не прощает разрыв между тем, кем ты себя считаешь, и тем, как ты реально живёшь.
🔥5 3👍2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1😈1 1 1