One Day
1.64K subscribers
805 photos
33 videos
2 files
139 links
Вся жизнь — эксперимент. Проверяю гипотезы на себе про спорт, стресс, дисциплину, питание, эмоции. Делюсь с тобой результатами.

Живу так, будто каждый день — последний.🔥

Ты в дневнике человека, который не откладывает жизнь на потом. А ты?
Download Telegram
Судари и герцогини. Пятница.

Присылай свои мемы в комментарии

💎 One Day
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌭411
Я хочу не о чем не жалеть…

Жалеть мы начинаем именно за те повороты, где выбрали комфорт вместо честности, молчание вместо смелости, «ничего не делать» вместо риска.

Поэтому пусть будет сложно. Пусть будет страшно, тяжело, с падениями и подъёмами. Но в конце пути я хочу оглянуться и сказать: «Я выложилась на 100%. Я не предала себя».

При этом я точно знаю: «не жалеть» — это не про тотальное принятие всего, что происходит. Это не про умение терпеливо плыть по течению и делать вид, что «так и должно быть». Было бы ошибкой думать, что отсутствие сожалений — это просто дар такой судьбы или особое состояние души.

Нет. Это выбор.

Причём выбор, который совершается не один раз, а снова и снова. В действиях.

Если я понимаю, что ошиблась, — я не делаю вид, что ничего не случилось. Я признаю это. И исправляю. Даже если кажется, что уже поздно, что ничего не исправить. Иду и пробую снова. Стучусь туда, где мне сказали «нет». Говорю то, что долго откладывала. Иду туда, где страшно, потому что знаю: молчание и бездействие потом будут стоить дороже, чем любой риск.

Жить без сожалений — это не про удачу. Это про честность с самим собой здесь и сейчас. Это про максимум, который ты способен выжать из обстоятельств, а не про смирение перед ними.

И только когда ты сделала всё, что могла, — тогда да. Тогда появляется место для спокойного принятия исхода. Потому что ты точно знаешь: «Я сделала всё. Я не сдалась до того, как попробовала последний вариант».

И если путь закончился не туда — ну что ж. Ты не зависаешь в сожалениях, а разворачиваешься и ищешь новую дорогу к своей вершине. Потому что тот, кто привык делать всё возможное, не боится начинать заново. Ему не в чем себя упрекнуть.

Вот что для меня значит «не о чем не жалеть». Это не пассивность. Это характер.

Это способ идти по жизни так, чтобы потом, оглядываясь, чувствовать не горечь, а глубочайшее уважение к самой себе🤞🏼
🔥73👍11
Судари и Герцогини
Аватарки для тех кто ещё собирается в отпуск
Разбирайте
😈3👌21
Вы не просили, а Я сделал
Обновление в @isonedaybot
Теперь доступна оплата доступа в рублях через СПБ

Это в разы удобнее чем через звезды и даже дешевле

Заходим в бота, нажимаем /start

А далее вы знаете
👍2🔥21
Статистика @Isonedaybot (15.06.2026 – 21.06.2026)

На этой неделе люди чаще выбирали Уборка

• Активные пользователи: 1
• Новые пользователи: + 8
• Закрыто целей: 0

На этой неделе никто не закрыл цель. Исправимся.

А ты поставил самую важную цель на неделю?
Если нет, то запускай @Isonedaybot.