Ребята!!! Не обязательно все дела делать в понедельник, чтож такое то! Еще куча рабочих дней!
❤3⚡1 1
Пока лето время отпусков, чилла, у меня из чилловых только архивные фото. В Якутии первые солнечные деньки и не было времени добраться до речки. А хотя надо, ибо место что тебя окружает в том числе и дает энергию для работы.
Поэтому в Яндексах, WB и прочих крупных компаниях удобные офисы, где только массажек на первом этаже не хватает и красных комнат. Хотя может они и есть, просто мы не знаем.
так вот к чему это Я. Раньше любил взять телефон+ноут и свалить на природу где ловит связь. И спокойненько работать под прекрасные звуки речки, загорая под жгучим солнышком. Ноль отвлекающих факторов.
Поделюсь своим рецептом на рабочую зачиловку на природе
Простой что в любой локации реализовать сможешь
Так что делай и делись фото с природы
Поэтому в Яндексах, WB и прочих крупных компаниях удобные офисы, где только массажек на первом этаже не хватает и красных комнат. Хотя может они и есть, просто мы не знаем.
так вот к чему это Я. Раньше любил взять телефон+ноут и свалить на природу где ловит связь. И спокойненько работать под прекрасные звуки речки, загорая под жгучим солнышком. Ноль отвлекающих факторов.
Поделюсь своим рецептом на рабочую зачиловку на природе
Простой что в любой локации реализовать сможешь
❗️ Берешь нужные тебе девайсы и заряжаешь их под завязку❗️ Находишь парк, лес, пляж, скамейку у себя во дворе❗️ В термокружку заливаешь кофе + берешь бутылку с минералочкой❗️ Сваливаешь из офиса/дома и говоришь "сейчас все порешаю"❗️ Уезжаешь и делаешь свои задачи в тишине и благости.❗️ Вот и все ты прекрасен, все дела сделаны, а ты даже не устал
Так что делай и делись фото с природы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥3⚡1
Forwarded from лидер мнений среди удобрений
Компании по всему миру пытаются вернуть сотрудников, которых уволили из-за нейросетей. Аналитики назвали это эффектом ИИ-бумеранга и выделили области, в которых специалистов зовут обратно в первую очередь.
1️⃣ Клиентский сервис и поддержка. Те, кого заменили на ИИ в первую очередь, в итоге оказались самыми незаменимыми. Причина — массовое недовольство клиентов, которые сатанеют из-за общения с ботами, которые к тому же часто ничем не могут помочь;
2️⃣ Создатели контента. Копирайтеры, дизайнеры, редакторы, специалисты по маркетингу возвращаются в строй. Причины похожи: выдаваемый ИИ нейрослоп клиенты быстро распознают и негодуют, бренды теряют лояльность;
3️⃣ Разработчики и инженеры. Сюрприз! Нейросети теперь оказались дороже многих живых айтишников при неумении работать, как человек. А вот человек фиксить ошибки ИИ-агентов умеет и спецов зовут обратно, хотя многие компании стараются этого не афишировать.
Нейросети в целом продолжают разочаровывать компании, которые сделали на них большую ставку. Скрипя зубами боссам приходится это признавать. ИИ далеко не всегда продуктивнее и умнее, теперь уже совсем не дешевле человека, но самое главное (ещё один сюрприз) — нейросети не умеют отвечать за результат.
всемирное просчитались, но где🐵
Нейросети в целом продолжают разочаровывать компании, которые сделали на них большую ставку. Скрипя зубами боссам приходится это признавать. ИИ далеко не всегда продуктивнее и умнее, теперь уже совсем не дешевле человека, но самое главное (ещё один сюрприз) — нейросети не умеют отвечать за результат.
всемирное просчитались, но где
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡3👍1😈1
Жил-был один человек, который всё понимал.
Понимал, что может больше. Понимал, что пора менять жизнь. Понимал, что так дальше нельзя.
Поэтому особенно бережно ничего и не менял.
Понимал, что может больше. Понимал, что пора менять жизнь. Понимал, что так дальше нельзя.
Поэтому особенно бережно ничего и не менял.
❤8 2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Орнул. Клодеры, признавайтесь, у вас так?
😈6💊1 1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌭4⚡1 1
Forwarded from Внутри себя | Мария Пенцова
Я хочу не о чем не жалеть…
Жалеть мы начинаем именно за те повороты, где выбрали комфорт вместо честности, молчание вместо смелости, «ничего не делать» вместо риска.
Поэтому пусть будет сложно. Пусть будет страшно, тяжело, с падениями и подъёмами. Но в конце пути я хочу оглянуться и сказать: «Я выложилась на 100%. Я не предала себя».
При этом я точно знаю: «не жалеть» — это не про тотальное принятие всего, что происходит. Это не про умение терпеливо плыть по течению и делать вид, что «так и должно быть». Было бы ошибкой думать, что отсутствие сожалений — это просто дар такой судьбы или особое состояние души.
Нет. Это выбор.
Причём выбор, который совершается не один раз, а снова и снова. В действиях.
Если я понимаю, что ошиблась, — я не делаю вид, что ничего не случилось. Я признаю это. И исправляю. Даже если кажется, что уже поздно, что ничего не исправить. Иду и пробую снова. Стучусь туда, где мне сказали «нет». Говорю то, что долго откладывала. Иду туда, где страшно, потому что знаю: молчание и бездействие потом будут стоить дороже, чем любой риск.
Жить без сожалений — это не про удачу. Это про честность с самим собой здесь и сейчас. Это про максимум, который ты способен выжать из обстоятельств, а не про смирение перед ними.
И только когда ты сделала всё, что могла, — тогда да. Тогда появляется место для спокойного принятия исхода. Потому что ты точно знаешь: «Я сделала всё. Я не сдалась до того, как попробовала последний вариант».
И если путь закончился не туда — ну что ж. Ты не зависаешь в сожалениях, а разворачиваешься и ищешь новую дорогу к своей вершине. Потому что тот, кто привык делать всё возможное, не боится начинать заново. Ему не в чем себя упрекнуть.
Вот что для меня значит «не о чем не жалеть». Это не пассивность. Это характер.
Это способ идти по жизни так, чтобы потом, оглядываясь, чувствовать не горечь, а глубочайшее уважение к самой себе🤞🏼
Жалеть мы начинаем именно за те повороты, где выбрали комфорт вместо честности, молчание вместо смелости, «ничего не делать» вместо риска.
Поэтому пусть будет сложно. Пусть будет страшно, тяжело, с падениями и подъёмами. Но в конце пути я хочу оглянуться и сказать: «Я выложилась на 100%. Я не предала себя».
При этом я точно знаю: «не жалеть» — это не про тотальное принятие всего, что происходит. Это не про умение терпеливо плыть по течению и делать вид, что «так и должно быть». Было бы ошибкой думать, что отсутствие сожалений — это просто дар такой судьбы или особое состояние души.
Нет. Это выбор.
Причём выбор, который совершается не один раз, а снова и снова. В действиях.
Если я понимаю, что ошиблась, — я не делаю вид, что ничего не случилось. Я признаю это. И исправляю. Даже если кажется, что уже поздно, что ничего не исправить. Иду и пробую снова. Стучусь туда, где мне сказали «нет». Говорю то, что долго откладывала. Иду туда, где страшно, потому что знаю: молчание и бездействие потом будут стоить дороже, чем любой риск.
Жить без сожалений — это не про удачу. Это про честность с самим собой здесь и сейчас. Это про максимум, который ты способен выжать из обстоятельств, а не про смирение перед ними.
И только когда ты сделала всё, что могла, — тогда да. Тогда появляется место для спокойного принятия исхода. Потому что ты точно знаешь: «Я сделала всё. Я не сдалась до того, как попробовала последний вариант».
И если путь закончился не туда — ну что ж. Ты не зависаешь в сожалениях, а разворачиваешься и ищешь новую дорогу к своей вершине. Потому что тот, кто привык делать всё возможное, не боится начинать заново. Ему не в чем себя упрекнуть.
Вот что для меня значит «не о чем не жалеть». Это не пассивность. Это характер.
Это способ идти по жизни так, чтобы потом, оглядываясь, чувствовать не горечь, а глубочайшее уважение к самой себе🤞🏼
🔥7❤3👍1 1