Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🔥2 1
Ребята, хватит работать. Я запрещаю. Приказываю на веранды ехать, гулять, впереди 3 дня выходных!
👍3 2 2
Статистика @Isonedaybot (08.06.2026 – 14.06.2026)
На этой неделе люди чаще выбирали здоровье
• Активные пользователи: 0
• Новые пользователи: + 4
• Закрыто целей: 0
На этой неделе никто не закрыл цель. Исправимся.
А ты поставил самую важную цель на неделю?
Если нет, то запускай @Isonedaybot.
На этой неделе люди чаще выбирали здоровье
• Активные пользователи: 0
• Новые пользователи: + 4
• Закрыто целей: 0
На этой неделе никто не закрыл цель. Исправимся.
А ты поставил самую важную цель на неделю?
Если нет, то запускай @Isonedaybot.
Ребята!!! Не обязательно все дела делать в понедельник, чтож такое то! Еще куча рабочих дней!
❤3⚡1 1
Пока лето время отпусков, чилла, у меня из чилловых только архивные фото. В Якутии первые солнечные деньки и не было времени добраться до речки. А хотя надо, ибо место что тебя окружает в том числе и дает энергию для работы.
Поэтому в Яндексах, WB и прочих крупных компаниях удобные офисы, где только массажек на первом этаже не хватает и красных комнат. Хотя может они и есть, просто мы не знаем.
так вот к чему это Я. Раньше любил взять телефон+ноут и свалить на природу где ловит связь. И спокойненько работать под прекрасные звуки речки, загорая под жгучим солнышком. Ноль отвлекающих факторов.
Поделюсь своим рецептом на рабочую зачиловку на природе
Простой что в любой локации реализовать сможешь
Так что делай и делись фото с природы
Поэтому в Яндексах, WB и прочих крупных компаниях удобные офисы, где только массажек на первом этаже не хватает и красных комнат. Хотя может они и есть, просто мы не знаем.
так вот к чему это Я. Раньше любил взять телефон+ноут и свалить на природу где ловит связь. И спокойненько работать под прекрасные звуки речки, загорая под жгучим солнышком. Ноль отвлекающих факторов.
Поделюсь своим рецептом на рабочую зачиловку на природе
Простой что в любой локации реализовать сможешь
❗️ Берешь нужные тебе девайсы и заряжаешь их под завязку❗️ Находишь парк, лес, пляж, скамейку у себя во дворе❗️ В термокружку заливаешь кофе + берешь бутылку с минералочкой❗️ Сваливаешь из офиса/дома и говоришь "сейчас все порешаю"❗️ Уезжаешь и делаешь свои задачи в тишине и благости.❗️ Вот и все ты прекрасен, все дела сделаны, а ты даже не устал
Так что делай и делись фото с природы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥3⚡1
Forwarded from лидер мнений среди удобрений
Компании по всему миру пытаются вернуть сотрудников, которых уволили из-за нейросетей. Аналитики назвали это эффектом ИИ-бумеранга и выделили области, в которых специалистов зовут обратно в первую очередь.
1️⃣ Клиентский сервис и поддержка. Те, кого заменили на ИИ в первую очередь, в итоге оказались самыми незаменимыми. Причина — массовое недовольство клиентов, которые сатанеют из-за общения с ботами, которые к тому же часто ничем не могут помочь;
2️⃣ Создатели контента. Копирайтеры, дизайнеры, редакторы, специалисты по маркетингу возвращаются в строй. Причины похожи: выдаваемый ИИ нейрослоп клиенты быстро распознают и негодуют, бренды теряют лояльность;
3️⃣ Разработчики и инженеры. Сюрприз! Нейросети теперь оказались дороже многих живых айтишников при неумении работать, как человек. А вот человек фиксить ошибки ИИ-агентов умеет и спецов зовут обратно, хотя многие компании стараются этого не афишировать.
Нейросети в целом продолжают разочаровывать компании, которые сделали на них большую ставку. Скрипя зубами боссам приходится это признавать. ИИ далеко не всегда продуктивнее и умнее, теперь уже совсем не дешевле человека, но самое главное (ещё один сюрприз) — нейросети не умеют отвечать за результат.
всемирное просчитались, но где🐵
Нейросети в целом продолжают разочаровывать компании, которые сделали на них большую ставку. Скрипя зубами боссам приходится это признавать. ИИ далеко не всегда продуктивнее и умнее, теперь уже совсем не дешевле человека, но самое главное (ещё один сюрприз) — нейросети не умеют отвечать за результат.
всемирное просчитались, но где
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡3👍1😈1
Жил-был один человек, который всё понимал.
Понимал, что может больше. Понимал, что пора менять жизнь. Понимал, что так дальше нельзя.
Поэтому особенно бережно ничего и не менял.
Понимал, что может больше. Понимал, что пора менять жизнь. Понимал, что так дальше нельзя.
Поэтому особенно бережно ничего и не менял.
❤8 2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Орнул. Клодеры, признавайтесь, у вас так?
😈6💊1 1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌭4⚡1 1