Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🔥2 1
Ребята, хватит работать. Я запрещаю. Приказываю на веранды ехать, гулять, впереди 3 дня выходных!
👍3 2 2
Статистика @Isonedaybot (08.06.2026 – 14.06.2026)
На этой неделе люди чаще выбирали здоровье
• Активные пользователи: 0
• Новые пользователи: + 4
• Закрыто целей: 0
На этой неделе никто не закрыл цель. Исправимся.
А ты поставил самую важную цель на неделю?
Если нет, то запускай @Isonedaybot.
На этой неделе люди чаще выбирали здоровье
• Активные пользователи: 0
• Новые пользователи: + 4
• Закрыто целей: 0
На этой неделе никто не закрыл цель. Исправимся.
А ты поставил самую важную цель на неделю?
Если нет, то запускай @Isonedaybot.
Ребята!!! Не обязательно все дела делать в понедельник, чтож такое то! Еще куча рабочих дней!
❤3⚡1 1
Пока лето время отпусков, чилла, у меня из чилловых только архивные фото. В Якутии первые солнечные деньки и не было времени добраться до речки. А хотя надо, ибо место что тебя окружает в том числе и дает энергию для работы.
Поэтому в Яндексах, WB и прочих крупных компаниях удобные офисы, где только массажек на первом этаже не хватает и красных комнат. Хотя может они и есть, просто мы не знаем.
так вот к чему это Я. Раньше любил взять телефон+ноут и свалить на природу где ловит связь. И спокойненько работать под прекрасные звуки речки, загорая под жгучим солнышком. Ноль отвлекающих факторов.
Поделюсь своим рецептом на рабочую зачиловку на природе
Простой что в любой локации реализовать сможешь
Так что делай и делись фото с природы
Поэтому в Яндексах, WB и прочих крупных компаниях удобные офисы, где только массажек на первом этаже не хватает и красных комнат. Хотя может они и есть, просто мы не знаем.
так вот к чему это Я. Раньше любил взять телефон+ноут и свалить на природу где ловит связь. И спокойненько работать под прекрасные звуки речки, загорая под жгучим солнышком. Ноль отвлекающих факторов.
Поделюсь своим рецептом на рабочую зачиловку на природе
Простой что в любой локации реализовать сможешь
❗️ Берешь нужные тебе девайсы и заряжаешь их под завязку❗️ Находишь парк, лес, пляж, скамейку у себя во дворе❗️ В термокружку заливаешь кофе + берешь бутылку с минералочкой❗️ Сваливаешь из офиса/дома и говоришь "сейчас все порешаю"❗️ Уезжаешь и делаешь свои задачи в тишине и благости.❗️ Вот и все ты прекрасен, все дела сделаны, а ты даже не устал
Так что делай и делись фото с природы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥3⚡1