Самая дорогая привычка взрослого человека —
каждый месяц жить в режиме импровизации.
Без внятного плана.
Без цифры.
Без контроля.
Без понимания, что именно приносит деньги, а что просто создаёт ощущение занятости.
Потом такой человек в конце месяца говорит:
«Странно, я же вроде не лежал».
Ну да.
Ты не лежал.
Ты хаотично тонул.
каждый месяц жить в режиме импровизации.
Без внятного плана.
Без цифры.
Без контроля.
Без понимания, что именно приносит деньги, а что просто создаёт ощущение занятости.
Потом такой человек в конце месяца говорит:
«Странно, я же вроде не лежал».
Ну да.
Ты не лежал.
Ты хаотично тонул.
🔥5⚡1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🔥2 1
Ребята, хватит работать. Я запрещаю. Приказываю на веранды ехать, гулять, впереди 3 дня выходных!
👍3 2 2