One Day
1.64K subscribers
795 photos
33 videos
2 files
138 links
Вся жизнь — эксперимент. Проверяю гипотезы на себе про спорт, стресс, дисциплину, питание, эмоции. Делюсь с тобой результатами.

Живу так, будто каждый день — последний.🔥

Ты в дневнике человека, который не откладывает жизнь на потом. А ты?
Download Telegram
Вот про серию "да/но" говорил выше от художника гудим: t.me/gudim_public
👍32
— Почему ты бросил?
— Не было результата.
— А сколько делал?
— Я подумал об этом три раза и один раз купил блокнот.
🤡3
Думаешь, тебя убивает нагрузка?

Нихуя.

Тебя убивает ощущение, что ты много двигаешься, но не сдвигаешься.

Что ты устаёшь — а жизнь остаётся примерно той же.
Что вкладываешься — а уровень не меняется.
Что опять прожил кусок жизни в надежде на рост, а по факту просто качественно воспроизвёл старую версию себя.

Не работа выжигает.
Бег на месте.
331🔥11
Судари и герцогини. Пятница.

Присылай свои мемы в комментарии

💎 One Day
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😈511
Статистика @Isonedaybot (01.06.2026 – 07.06.2026)

На этой неделе люди чаще выбирали учёба

• Активные пользователи: 0
• Новые пользователи: + 0
• Закрыто целей: 0

На этой неделе никто не закрыл цель. Исправимся.

А ты поставил самую важную цель на неделю?
Если нет, то запускай @Isonedaybot.
😈4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Альтернатива героину

Успокаивает ли Меня ГАББА после того как Я вышел из машины из задел МИЗИНЧИКОМ зеркало заднего вида соседней машины, пустив по нему трещины?

— нет

Успокаивает ли меня чаек когда целый день телефон раскалялся от звонков и проблем, которые надо было решать?

— нет


Да и в целом чаи меня не торкают, но конкретно на этот сорт чая меня подсадил мой друг из Волгограда.

Немного другие ощущения больше от процесса заваривания нежели от аминокислот, которые содержатся в напитке.

А вот когда Я достаю из пакета ароматно пахнущий кусок немного липких листьев, заливаю их кипятком и после переливаю янтарный напиток в графин — это уже совершенно другое. В это время весь мир может немного подождать.
👍511😈1
Ненавязчиво напоминаю: если ты в голове уже миллиардер, атлет и человек системы, а по факту второй день не можешь ответить на одно сообщение, у тебя не амбиции.

У тебя фанфик про себя.
65👍4🔥2
Самая дорогая привычка взрослого человека
каждый месяц жить в режиме импровизации.

Без внятного плана.
Без цифры.
Без контроля.

Без понимания, что именно приносит деньги, а что просто создаёт ощущение занятости.

Потом такой человек в конце месяца говорит:
«Странно, я же вроде не лежал».

Ну да.

Ты не лежал.
Ты хаотично тонул.
🔥511
А вот и завоз от @Isonedaybot
221