— Почему ты бросил?
— Не было результата.
— А сколько делал?
— Я подумал об этом три раза и один раз купил блокнот.
— Не было результата.
— А сколько делал?
— Я подумал об этом три раза и один раз купил блокнот.
🤡3
Думаешь, тебя убивает нагрузка?
Нихуя.
Тебя убивает ощущение, что ты много двигаешься, но не сдвигаешься.
Что ты устаёшь — а жизнь остаётся примерно той же.
Что вкладываешься — а уровень не меняется.
Что опять прожил кусок жизни в надежде на рост, а по факту просто качественно воспроизвёл старую версию себя.
Не работа выжигает.
Бег на месте.
Нихуя.
Тебя убивает ощущение, что ты много двигаешься, но не сдвигаешься.
Что ты устаёшь — а жизнь остаётся примерно той же.
Что вкладываешься — а уровень не меняется.
Что опять прожил кусок жизни в надежде на рост, а по факту просто качественно воспроизвёл старую версию себя.
Не работа выжигает.
Бег на месте.
⚡3 3❤1🔥1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😈5 1 1
Статистика @Isonedaybot (01.06.2026 – 07.06.2026)
На этой неделе люди чаще выбирали учёба
• Активные пользователи: 0
• Новые пользователи: + 0
• Закрыто целей: 0
На этой неделе никто не закрыл цель. Исправимся.
А ты поставил самую важную цель на неделю?
Если нет, то запускай @Isonedaybot.
На этой неделе люди чаще выбирали учёба
• Активные пользователи: 0
• Новые пользователи: + 0
• Закрыто целей: 0
На этой неделе никто не закрыл цель. Исправимся.
А ты поставил самую важную цель на неделю?
Если нет, то запускай @Isonedaybot.
😈4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Альтернатива героину
Да и в целом чаи меня не торкают, но конкретно на этот сорт чая меня подсадил мой друг из Волгограда.
Немного другие ощущения больше от процесса заваривания нежели от аминокислот, которые содержатся в напитке.
А вот когда Я достаю из пакета ароматно пахнущий кусок немного липких листьев, заливаю их кипятком и после переливаю янтарный напиток в графин — это уже совершенно другое. В это время весь мир может немного подождать.
Успокаивает ли Меня ГАББА после того как Я вышел из машины из задел МИЗИНЧИКОМ зеркало заднего вида соседней машины, пустив по нему трещины?
— нет
Успокаивает ли меня чаек когда целый день телефон раскалялся от звонков и проблем, которые надо было решать?
— нет
Да и в целом чаи меня не торкают, но конкретно на этот сорт чая меня подсадил мой друг из Волгограда.
Немного другие ощущения больше от процесса заваривания нежели от аминокислот, которые содержатся в напитке.
А вот когда Я достаю из пакета ароматно пахнущий кусок немного липких листьев, заливаю их кипятком и после переливаю янтарный напиток в графин — это уже совершенно другое. В это время весь мир может немного подождать.
👍5⚡1❤1😈1