— Почему ты бросил?
— Не было результата.
— А сколько делал?
— Я подумал об этом три раза и один раз купил блокнот.
— Не было результата.
— А сколько делал?
— Я подумал об этом три раза и один раз купил блокнот.
🤡3
Думаешь, тебя убивает нагрузка?
Нихуя.
Тебя убивает ощущение, что ты много двигаешься, но не сдвигаешься.
Что ты устаёшь — а жизнь остаётся примерно той же.
Что вкладываешься — а уровень не меняется.
Что опять прожил кусок жизни в надежде на рост, а по факту просто качественно воспроизвёл старую версию себя.
Не работа выжигает.
Бег на месте.
Нихуя.
Тебя убивает ощущение, что ты много двигаешься, но не сдвигаешься.
Что ты устаёшь — а жизнь остаётся примерно той же.
Что вкладываешься — а уровень не меняется.
Что опять прожил кусок жизни в надежде на рост, а по факту просто качественно воспроизвёл старую версию себя.
Не работа выжигает.
Бег на месте.
⚡3 3❤1🔥1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😈5 1 1