Сегодня проснулся и прыгнул за руль в 5-45 утра думаете чтобы провести блестящий блиц криг, судари и герцогини?
может быть, а может и не быть
но вот вернулся к 21 только домой и все что у меня для вас сегодня есть — это этот котик👍
может быть, а может и не быть
но вот вернулся к 21 только домой и все что у меня для вас сегодня есть — это этот котик
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤2 2 1
— Почему ты бросил?
— Не было результата.
— А сколько делал?
— Я подумал об этом три раза и один раз купил блокнот.
— Не было результата.
— А сколько делал?
— Я подумал об этом три раза и один раз купил блокнот.
🤡3
Думаешь, тебя убивает нагрузка?
Нихуя.
Тебя убивает ощущение, что ты много двигаешься, но не сдвигаешься.
Что ты устаёшь — а жизнь остаётся примерно той же.
Что вкладываешься — а уровень не меняется.
Что опять прожил кусок жизни в надежде на рост, а по факту просто качественно воспроизвёл старую версию себя.
Не работа выжигает.
Бег на месте.
Нихуя.
Тебя убивает ощущение, что ты много двигаешься, но не сдвигаешься.
Что ты устаёшь — а жизнь остаётся примерно той же.
Что вкладываешься — а уровень не меняется.
Что опять прожил кусок жизни в надежде на рост, а по факту просто качественно воспроизвёл старую версию себя.
Не работа выжигает.
Бег на месте.
⚡3 3❤1🔥1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😈5 1 1