Статистика @Isonedaybot (23.03.2026 – 29.03.2026)
На этой неделе люди чаще выбирали деньги
• Активные пользователи: 0
• Новые пользователи: + 28
• Закрыто целей: 0
На этой неделе никто не закрыл цель. Исправимся.
А ты поставил самую важную цель на неделю?
Если нет, то запускай @Isonedaybot.
На этой неделе люди чаще выбирали деньги
• Активные пользователи: 0
• Новые пользователи: + 28
• Закрыто целей: 0
На этой неделе никто не закрыл цель. Исправимся.
А ты поставил самую важную цель на неделю?
Если нет, то запускай @Isonedaybot.
все выходные собирал ИИ-агента, чтобы упереться в банальное: "Извини, но ты живёшь в России"
Собрал рабочий контур, через Cursor накидал код. Вручную оттестировал. Работало, но если делать вручную
Что бы агент работал и управлял моей телегой, нужен ключ доступа (API), чтобы достать этот ключ, нужно заполнить простейшую форму, НО на эту форму с ВПН/ВПС/Прокси заходит, а вот обратно не выходит. И большую часть времени Я боролся с блокировками и методами их обхода
А вот тут самое главный наёб мозга: если есть хоть малейшая щель и шанс что-то сделать у меня начинал включатся азарт как у лудоманов в казике. Я перебирал решения словно дёргал за рычаг в автомате из раза в раз затрачивая время и фокус внимания + нервы. Из плюсов научился открывать SSH-туннель на своём арендном серваке в Германии и ещё раз убедился в том что если ты пытаешься обойти того кто умнее, надо быть изощреннее, а так как Я очень азартен, то борьбу свою продолжу ибо выходы из ситуации есть. Конечно можно было бы отступить, но так как не люблю бросать начатое, то и отступать не буду, плюсом бот-напоминалка постоянно меня дрочит и возвращает обратно к этой задаче, хотя бы один удачный пет-проект для себя получился.
Собрал рабочий контур, через Cursor накидал код. Вручную оттестировал. Работало, но если делать вручную
Что бы агент работал и управлял моей телегой, нужен ключ доступа (API), чтобы достать этот ключ, нужно заполнить простейшую форму, НО на эту форму с ВПН/ВПС/Прокси заходит, а вот обратно не выходит. И большую часть времени Я боролся с блокировками и методами их обхода
А вот тут самое главный наёб мозга: если есть хоть малейшая щель и шанс что-то сделать у меня начинал включатся азарт как у лудоманов в казике. Я перебирал решения словно дёргал за рычаг в автомате из раза в раз затрачивая время и фокус внимания + нервы. Из плюсов научился открывать SSH-туннель на своём арендном серваке в Германии и ещё раз убедился в том что если ты пытаешься обойти того кто умнее, надо быть изощреннее, а так как Я очень азартен, то борьбу свою продолжу ибо выходы из ситуации есть. Конечно можно было бы отступить, но так как не люблю бросать начатое, то и отступать не буду, плюсом бот-напоминалка постоянно меня дрочит и возвращает обратно к этой задаче, хотя бы один удачный пет-проект для себя получился.
Февраль и Март The END. 1️⃣ 1️⃣
Весна на календаре, за окном вьюга.
За эти месяцы:
✅ Тружусь аки папа Карло в Якутии
✅ Поддерживаю режим тренировок 6/1
✅ Купил ноут
✅ Навайбкодил бота @Isonedaybot
✅ Затестил ИИ-агента от ClawdBot
✅ Добрался до 80кг веса
✅ Закупал рекламу на бот и канал
✅ Тестирую алгоритмы по привлечению трафика в Threads
✅ На всякий зарегал Канал в МАХ
Не сделал за 2 месяца:
❌ Что не сделано — то не сделано, а если не сделано, то значит и не надо было этого делать. Даже не буду пытаться вспоминать что не сделал за эти 2 месяца. Ладно точно не стримил и не выпускал подкасты, а кому они нужны были бы кроме меня самого. Ролик по монтажу камер видеонаблюдения тоже не доделал, но доделаю 01.04 точно там осталось только озвучку наложить и пару кадров доснять.
В планах на Апрель:
💎 Высушиться до 73..74 кг
💎 Решить вопрос с А,С категориями
💎 В @Isonedaybot хотя бы 50 активных пользователей
💎 Стримы на KICK
💎 Слетать в Сочи
💎 Довести до рабочего состояния ИИ-агента от ClawdBot
💎 Вернуться в ЦФО
Весна на календаре, за окном вьюга.
За эти месяцы:
Не сделал за 2 месяца:
В планах на Апрель:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6⚡1🔥1
Специально для подписчиков
Настроил прокси
С мобильного интернета протестил — работает адекватно
Пользуйтесь, Судари и Герцогини
tg://proxy?server=5.129.224.37&port=443&secret=da78d991c1dba8e5409b9968219235bf
Настроил прокси
С мобильного интернета протестил — работает адекватно
Пользуйтесь, Судари и Герцогини
tg://proxy?server=5.129.224.37&port=443&secret=da78d991c1dba8e5409b9968219235bf
👍2🔥2 2
База: если у тебя “всё получилось быстро”, то скорее всего ты просто еще не видел счет за последствия.
Привет)
что делаешь?
А что будешь делать?)
А чего так медленно?
А почему результат не завтра?
В смысле “это процесс”?
Я думал ты просто возьмёшь и станешь богатым красавчиком за неделю
что делаешь?
А что будешь делать?)
А чего так медленно?
А почему результат не завтра?
В смысле “это процесс”?
Я думал ты просто возьмёшь и станешь богатым красавчиком за неделю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍2😈1
Статистика @Isonedaybot (30.03.2026 – 05.04.2026)
На этой неделе люди чаще выбирали деньги
• Активные пользователи: 1
• Новые пользователи: + 12
• Закрыто целей: 0
На этой неделе никто не закрыл цель. Исправимся.
А ты поставил самую важную цель на неделю?
Если нет, то запускай @Isonedaybot.
На этой неделе люди чаще выбирали деньги
• Активные пользователи: 1
• Новые пользователи: + 12
• Закрыто целей: 0
На этой неделе никто не закрыл цель. Исправимся.
А ты поставил самую важную цель на неделю?
Если нет, то запускай @Isonedaybot.
Стиль это всё
Чарльз Буковски
Бой быков может быть искусством.
Бокс может быть искусством.
Любовь может быть искусством.
Открытие банки сардин может быть искусством. (с)
Все что мы делаем может быть искусством
Бокс может быть искусством.
Любовь может быть искусством.
Открытие банки сардин может быть искусством. (с)
Все что мы делаем может быть искусством
🔥4👍2😈1
Почему людям так нравится быть «под чьим-то крылом»?
Потому что там тепло.
Уютно.
И всегда можно сказать: «я просто делал, как сказали».
А автономия — это когда холодно, страшно и некому написать: «что мне теперь делать?»
Потому что там тепло.
Уютно.
И всегда можно сказать: «я просто делал, как сказали».
А автономия — это когда холодно, страшно и некому написать: «что мне теперь делать?»
⚡4❤2👍2🔥2