Нагенерил под сторисы
Но в карусели это смотрится в разы пизже
Разбираем для своих историй и обоев на телефон
Но в карусели это смотрится в разы пизже
Разбираем для своих историй и обоев на телефон
❤6👍2⚡1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3❤2⚡1
One Day
📊 Статистика Пользователи 👥: 737|| Целей 🎯: 36|| Достигнуто 🎖: 26
Забыл показать этот шедевр дизайнерской мысли
конечно же делал под свой проект: @IsOneDayBot
да-да, тот самый бот что помогает тебе реализовать свою мечту и притворить её в жизнь
Делать конечно он за тебя ни чего не будет. Но двигаться с ним куда приятнее Запускай — @IsOneDayBot
конечно же делал под свой проект: @IsOneDayBot
да-да, тот самый бот что помогает тебе реализовать свою мечту и притворить её в жизнь
Делать конечно он за тебя ни чего не будет. Но двигаться с ним куда приятнее Запускай — @IsOneDayBot
Статистика @Isonedaybot (23.03.2026 – 29.03.2026)
На этой неделе люди чаще выбирали деньги
• Активные пользователи: 0
• Новые пользователи: + 28
• Закрыто целей: 0
На этой неделе никто не закрыл цель. Исправимся.
А ты поставил самую важную цель на неделю?
Если нет, то запускай @Isonedaybot.
На этой неделе люди чаще выбирали деньги
• Активные пользователи: 0
• Новые пользователи: + 28
• Закрыто целей: 0
На этой неделе никто не закрыл цель. Исправимся.
А ты поставил самую важную цель на неделю?
Если нет, то запускай @Isonedaybot.
все выходные собирал ИИ-агента, чтобы упереться в банальное: "Извини, но ты живёшь в России"
Собрал рабочий контур, через Cursor накидал код. Вручную оттестировал. Работало, но если делать вручную
Что бы агент работал и управлял моей телегой, нужен ключ доступа (API), чтобы достать этот ключ, нужно заполнить простейшую форму, НО на эту форму с ВПН/ВПС/Прокси заходит, а вот обратно не выходит. И большую часть времени Я боролся с блокировками и методами их обхода
А вот тут самое главный наёб мозга: если есть хоть малейшая щель и шанс что-то сделать у меня начинал включатся азарт как у лудоманов в казике. Я перебирал решения словно дёргал за рычаг в автомате из раза в раз затрачивая время и фокус внимания + нервы. Из плюсов научился открывать SSH-туннель на своём арендном серваке в Германии и ещё раз убедился в том что если ты пытаешься обойти того кто умнее, надо быть изощреннее, а так как Я очень азартен, то борьбу свою продолжу ибо выходы из ситуации есть. Конечно можно было бы отступить, но так как не люблю бросать начатое, то и отступать не буду, плюсом бот-напоминалка постоянно меня дрочит и возвращает обратно к этой задаче, хотя бы один удачный пет-проект для себя получился.
Собрал рабочий контур, через Cursor накидал код. Вручную оттестировал. Работало, но если делать вручную
Что бы агент работал и управлял моей телегой, нужен ключ доступа (API), чтобы достать этот ключ, нужно заполнить простейшую форму, НО на эту форму с ВПН/ВПС/Прокси заходит, а вот обратно не выходит. И большую часть времени Я боролся с блокировками и методами их обхода
А вот тут самое главный наёб мозга: если есть хоть малейшая щель и шанс что-то сделать у меня начинал включатся азарт как у лудоманов в казике. Я перебирал решения словно дёргал за рычаг в автомате из раза в раз затрачивая время и фокус внимания + нервы. Из плюсов научился открывать SSH-туннель на своём арендном серваке в Германии и ещё раз убедился в том что если ты пытаешься обойти того кто умнее, надо быть изощреннее, а так как Я очень азартен, то борьбу свою продолжу ибо выходы из ситуации есть. Конечно можно было бы отступить, но так как не люблю бросать начатое, то и отступать не буду, плюсом бот-напоминалка постоянно меня дрочит и возвращает обратно к этой задаче, хотя бы один удачный пет-проект для себя получился.
Февраль и Март The END. 1️⃣ 1️⃣
Весна на календаре, за окном вьюга.
За эти месяцы:
✅ Тружусь аки папа Карло в Якутии
✅ Поддерживаю режим тренировок 6/1
✅ Купил ноут
✅ Навайбкодил бота @Isonedaybot
✅ Затестил ИИ-агента от ClawdBot
✅ Добрался до 80кг веса
✅ Закупал рекламу на бот и канал
✅ Тестирую алгоритмы по привлечению трафика в Threads
✅ На всякий зарегал Канал в МАХ
Не сделал за 2 месяца:
❌ Что не сделано — то не сделано, а если не сделано, то значит и не надо было этого делать. Даже не буду пытаться вспоминать что не сделал за эти 2 месяца. Ладно точно не стримил и не выпускал подкасты, а кому они нужны были бы кроме меня самого. Ролик по монтажу камер видеонаблюдения тоже не доделал, но доделаю 01.04 точно там осталось только озвучку наложить и пару кадров доснять.
В планах на Апрель:
💎 Высушиться до 73..74 кг
💎 Решить вопрос с А,С категориями
💎 В @Isonedaybot хотя бы 50 активных пользователей
💎 Стримы на KICK
💎 Слетать в Сочи
💎 Довести до рабочего состояния ИИ-агента от ClawdBot
💎 Вернуться в ЦФО
Весна на календаре, за окном вьюга.
За эти месяцы:
Не сделал за 2 месяца:
В планах на Апрель:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6⚡1🔥1