One Day
1.64K subscribers
805 photos
33 videos
2 files
139 links
Вся жизнь — эксперимент. Проверяю гипотезы на себе про спорт, стресс, дисциплину, питание, эмоции. Делюсь с тобой результатами.

Живу так, будто каждый день — последний.🔥

Ты в дневнике человека, который не откладывает жизнь на потом. А ты?
Download Telegram
Нагенерил под сторисы

Но в карусели это смотрится в разы пизже
Разбираем для своих историй и обоев на телефон
6👍21
Судари и герцогини. Пятница.

Присылай свои мемы в комментарии

💎 One Day
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍321
One Day
📊 Статистика Пользователи 👥: 737|| Целей 🎯: 36|| Достигнуто 🎖: 26
Забыл показать этот шедевр дизайнерской мысли

конечно же делал под свой проект: @IsOneDayBot

да-да, тот самый бот что помогает тебе реализовать свою мечту и притворить её в жизнь

Делать конечно он за тебя ни чего не будет. Но двигаться с ним куда приятнее Запускай — @IsOneDayBot
Статистика @Isonedaybot (23.03.2026 – 29.03.2026)

На этой неделе люди чаще выбирали деньги

• Активные пользователи: 0
• Новые пользователи: + 28
• Закрыто целей: 0

На этой неделе никто не закрыл цель. Исправимся.

А ты поставил самую важную цель на неделю?
Если нет, то запускай @Isonedaybot.
все выходные собирал ИИ-агента, чтобы упереться в банальное: "Извини, но ты живёшь в России"

Собрал рабочий контур, через Cursor накидал код. Вручную оттестировал. Работало, но если делать вручную

Что бы агент работал и управлял моей телегой, нужен ключ доступа (API), чтобы достать этот ключ, нужно заполнить простейшую форму, НО на эту форму с ВПН/ВПС/Прокси заходит, а вот обратно не выходит. И большую часть времени Я боролся с блокировками и методами их обхода

А вот тут самое главный наёб мозга: если есть хоть малейшая щель и шанс что-то сделать у меня начинал включатся азарт как у лудоманов в казике. Я перебирал решения словно дёргал за рычаг в автомате из раза в раз затрачивая время и фокус внимания + нервы. Из плюсов научился открывать SSH-туннель на своём арендном серваке в Германии и ещё раз убедился в том что если ты пытаешься обойти того кто умнее, надо быть изощреннее, а так как Я очень азартен, то борьбу свою продолжу ибо выходы из ситуации есть. Конечно можно было бы отступить, но так как не люблю бросать начатое, то и отступать не буду, плюсом бот-напоминалка постоянно меня дрочит и возвращает обратно к этой задаче, хотя бы один удачный пет-проект для себя получился.
Февраль и Март The END. 1️⃣ 1️⃣

Весна на календаре, за окном вьюга.

За эти месяцы:
Тружусь аки папа Карло в Якутии
Поддерживаю режим тренировок 6/1
Купил ноут
Навайбкодил бота @Isonedaybot
Затестил ИИ-агента от ClawdBot
Добрался до 80кг веса
Закупал рекламу на бот и канал
Тестирую алгоритмы по привлечению трафика в Threads
На всякий зарегал Канал в МАХ

Не сделал за 2 месяца:
Что не сделано — то не сделано, а если не сделано, то значит и не надо было этого делать. Даже не буду пытаться вспоминать что не сделал за эти 2 месяца. Ладно точно не стримил и не выпускал подкасты, а кому они нужны были бы кроме меня самого. Ролик по монтажу камер видеонаблюдения тоже не доделал, но доделаю 01.04 точно там осталось только озвучку наложить и пару кадров доснять.

В планах на Апрель:
💎 Высушиться до 73..74 кг
💎 Решить вопрос с А,С категориями
💎 В @Isonedaybot хотя бы 50 активных пользователей
💎 Стримы на KICK
💎 Слетать в Сочи
💎 Довести до рабочего состояния ИИ-агента от ClawdBot
💎 Вернуться в ЦФО
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍61🔥1
Мне надо было выговориться
4🔥2👍1
👍4🤡21