Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥4⚡3❤1
Статистика @Isonedaybot (23.02.2026 – 01.03.2026)
На этой неделе люди чаще выбирали учёба
• Активные пользователи: 0
• Новые пользователи: + 197
• Закрыто целей: 0
На этой неделе никто не закрыл цель. Исправимся.
А ты поставил самую важную цель на неделю?
Если нет, то запускай @Isonedaybot.
На этой неделе люди чаще выбирали учёба
• Активные пользователи: 0
• Новые пользователи: + 197
• Закрыто целей: 0
На этой неделе никто не закрыл цель. Исправимся.
А ты поставил самую важную цель на неделю?
Если нет, то запускай @Isonedaybot.
tg - IsOneDay Скороговорки.pdf
581.7 KB
Давно хотел поделится, Судари и Герцогини
Полезная заметка по развитию дикции с скороговорками и упражнениями на артикуляцию
Штука полезная как тренажёр
Закинь себе в избранное, рано или поздно понадобится
Полезная заметка по развитию дикции с скороговорками и упражнениями на артикуляцию
Штука полезная как тренажёр
Закинь себе в избранное, рано или поздно понадобится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3⚡2 2
ИИ зашли слишком далеко. Меня по-настоящему разъебало, когда я увидел нейроведьму на «Битве экстрасенсов». Она теперь инфу о таинственном получает не от духов, не через обряды и не из «врождённого чутья», а из нейросетки. Полуведьма, полукиборг. И Я сижу и думаю: да туда мог бы выйти кто угодно. Достать телефон и сказать: «Ребят, это гугл. Сейчас пробьем по архивам и интерпретировать так, как модель подскажет». Судари и герцогини, я тоже не ожидал. Но сезон, походу, надо смотреть всем.
При этом ИИ — это люто удобно как инструмент, сам постоянно юзаю. Поставить таймер, расшифровать голосовуху, собрать письмо, накидать креатив с котятами, привести в порядок мой надиктованный бардак. Маршруты, отели, инфографика, массивы данных. Закинул 3000 строк: «разложи покупателей, покажи, кто когда и по чём берёт» — и уже можно строить стратегию. Я кода не знаю со времён паскаля, но собрал бота, который месяц пашет. Работает. Не сыпется. В этом что-то есть.
Но Я четко провожу границу дозволенного и когда использую нейронки. Я не доверил бы ИИ то, от чего ловлю удовольствие. Общение. Свои тексты. Свои мысли. Книгу — читать сам, а не просить summary. Фильм — смотреть, а не жевать нарезку «лучших моментов». Путь важнее, чем быстрый результат. Иначе зачем вообще всё это.
И ещё — вещи, которые напрямую влияют на мою жизнь. Машину? Пока нет. Трейдинг? Только мелочью и по приколу. Делегировать можно рутину. Усилить слабые стороны — да. Но если отдать всё, что делает тебя тобой, ты превращаешься в AI-куколда. Вроде всё классно, алгоритмы работают, а живёт кто-то другой.
Меч можно апгрейдить до нейродоспехов. Но держать его всё равно тебе. Иначе никак.
При этом ИИ — это люто удобно как инструмент, сам постоянно юзаю. Поставить таймер, расшифровать голосовуху, собрать письмо, накидать креатив с котятами, привести в порядок мой надиктованный бардак. Маршруты, отели, инфографика, массивы данных. Закинул 3000 строк: «разложи покупателей, покажи, кто когда и по чём берёт» — и уже можно строить стратегию. Я кода не знаю со времён паскаля, но собрал бота, который месяц пашет. Работает. Не сыпется. В этом что-то есть.
Но Я четко провожу границу дозволенного и когда использую нейронки. Я не доверил бы ИИ то, от чего ловлю удовольствие. Общение. Свои тексты. Свои мысли. Книгу — читать сам, а не просить summary. Фильм — смотреть, а не жевать нарезку «лучших моментов». Путь важнее, чем быстрый результат. Иначе зачем вообще всё это.
И ещё — вещи, которые напрямую влияют на мою жизнь. Машину? Пока нет. Трейдинг? Только мелочью и по приколу. Делегировать можно рутину. Усилить слабые стороны — да. Но если отдать всё, что делает тебя тобой, ты превращаешься в AI-куколда. Вроде всё классно, алгоритмы работают, а живёт кто-то другой.
Меч можно апгрейдить до нейродоспехов. Но держать его всё равно тебе. Иначе никак.
🔥6👍3⚡1
Минимализм — это не когда «у меня белая квартира и свечи из Икеи».
Это когда тебе не нужно объяснять, оправдываться и дописывать ещё три сообщения после «ок».
Это когда тебе не нужно объяснять, оправдываться и дописывать ещё три сообщения после «ок».
❤7👍4⚡2
Весна время обновлений
Световой день увеличивается
Подснежники вылезают из сугробов и занимают все беговые дорожки в зале
Вместе с снегом с вывесок слезают и непонятные буковки
Можно обновить и фотографии
Но этот раз чуть сложнее опредиться
И мне нужна ваша помощь, Судари и Герцогини.
Голосуем этот раз не рублем, а реакциями
1 —👍
2 —😈
3 — 😈
4 — 🔥
5 — ⚡️
Световой день увеличивается
Подснежники вылезают из сугробов и занимают все беговые дорожки в зале
Вместе с снегом с вывесок слезают и непонятные буковки
Можно обновить и фотографии
Но этот раз чуть сложнее опредиться
И мне нужна ваша помощь, Судари и Герцогини.
Голосуем этот раз не рублем, а реакциями
1 —
2 —
3 — 😈
4 — 🔥
5 — ⚡️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😈10 6 5🔥4
Чем проще человек, тем меньше у него хотелок.
Ему не надо всё и сразу.
Не надо доказывать статус.
Не надо играть роль.
Кофе, сон, нормальный секс, деньги на карту и в оборот —
и жизнь уже неплохая.
Ему не надо всё и сразу.
Не надо доказывать статус.
Не надо играть роль.
Кофе, сон, нормальный секс, деньги на карту и в оборот —
и жизнь уже неплохая.
🔥6⚡5 5