One Day
1.64K subscribers
805 photos
33 videos
2 files
139 links
Вся жизнь — эксперимент. Проверяю гипотезы на себе про спорт, стресс, дисциплину, питание, эмоции. Делюсь с тобой результатами.

Живу так, будто каждый день — последний.🔥

Ты в дневнике человека, который не откладывает жизнь на потом. А ты?
Download Telegram
Судари и герцогини. Пятница.

Присылай свои мемы в комментарии

💎 One Day
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥431
Статистика @Isonedaybot (23.02.2026 – 01.03.2026)

На этой неделе люди чаще выбирали учёба

• Активные пользователи: 0
• Новые пользователи: + 197
• Закрыто целей: 0

На этой неделе никто не закрыл цель. Исправимся.

А ты поставил самую важную цель на неделю?
Если нет, то запускай @Isonedaybot.
Шёл второй день весны
🙉632
tg - IsOneDay Скороговорки.pdf
581.7 KB
Давно хотел поделится, Судари и Герцогини

Полезная заметка по развитию дикции с скороговорками и упражнениями на артикуляцию

Штука полезная как тренажёр

Закинь себе в избранное, рано или поздно понадобится
52🔥22
⚠️ №168-ФЗ о защите русского языка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍322
ИИ зашли слишком далеко. Меня по-настоящему разъебало, когда я увидел нейроведьму на «Битве экстрасенсов». Она теперь инфу о таинственном получает не от духов, не через обряды и не из «врождённого чутья», а из нейросетки. Полуведьма, полукиборг. И Я сижу и думаю: да туда мог бы выйти кто угодно. Достать телефон и сказать: «Ребят, это гугл. Сейчас пробьем по архивам и интерпретировать так, как модель подскажет». Судари и герцогини, я тоже не ожидал. Но сезон, походу, надо смотреть всем.

При этом ИИ — это люто удобно как инструмент, сам постоянно юзаю. Поставить таймер, расшифровать голосовуху, собрать письмо, накидать креатив с котятами, привести в порядок мой надиктованный бардак. Маршруты, отели, инфографика, массивы данных. Закинул 3000 строк: «разложи покупателей, покажи, кто когда и по чём берёт» — и уже можно строить стратегию. Я кода не знаю со времён паскаля, но собрал бота, который месяц пашет. Работает. Не сыпется. В этом что-то есть.

Но Я четко провожу границу дозволенного и когда использую нейронки. Я не доверил бы ИИ то, от чего ловлю удовольствие. Общение. Свои тексты. Свои мысли. Книгу — читать сам, а не просить summary. Фильм — смотреть, а не жевать нарезку «лучших моментов». Путь важнее, чем быстрый результат. Иначе зачем вообще всё это.

И ещё — вещи, которые напрямую влияют на мою жизнь. Машину? Пока нет. Трейдинг? Только мелочью и по приколу. Делегировать можно рутину. Усилить слабые стороны — да. Но если отдать всё, что делает тебя тобой, ты превращаешься в AI-куколда. Вроде всё классно, алгоритмы работают, а живёт кто-то другой.

Меч можно апгрейдить до нейродоспехов. Но держать его всё равно тебе. Иначе никак.
🔥6👍31
Минимализм — это не когда «у меня белая квартира и свечи из Икеи».

Это когда тебе не нужно объяснять, оправдываться и дописывать ещё три сообщения после «ок».
7👍42
Весна время обновлений

Световой день увеличивается
Подснежники вылезают из сугробов и занимают все беговые дорожки в зале
Вместе с снегом с вывесок слезают и непонятные буковки

Можно обновить и фотографии

Но этот раз чуть сложнее опредиться

И мне нужна ваша помощь, Судари и Герцогини.

Голосуем этот раз не рублем, а реакциями

1 — 👍
2 — 😈
3 — 😈
4 — 🔥
5 — ⚡️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😈1065🔥4