В бота @Isonedaybot добавил партнёрскую программу
Вы получаете 20% пожизненно с транзакций ваших рефералов
Чтобы активировать партнёрскую программу тебе надо:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21🔥2 2 1
Дрочка на продуктивность
Почему не надо корить себя за то, что ты не успеваешь одновременно: выучить английский, научиться писать код, разговаривать как Лекс Лютор, ебашить фристайлы как Эминем — и ещё сиять компетентностью во всех вопросах, чтобы прям «успешный успех».
На деле обычно выходит одно из двух:
❌ поверхностные знания + результат из говна и палок;
❌ выгорание и апатия.
А потом апатия сверху с самобичеванием, потому что ожидания не сходятся с реальностью, а виноват… конечно ты. И ты. И ты.
А можно было не распыляться.
А можно было бы не пиздеть на себя.
Просто делать что по-кайфу — пока кайф есть.
Через волевые дисциплинные мувы делать то, что должен — если должен.
Делать то, что хорошо получается — если получается.
Не получается, но надо — делегировать / отдать на подряд / научиться.
Короче: выбирай одну цель. Разбивай на шаги. Делай шаг за шагом — и оно начинает собираться.
Если шаг не идёт: попроси совет/подсказку. Или признай, что это не твоё, и передай тому, кто вывезет.
Почему не надо корить себя за то, что ты не успеваешь одновременно: выучить английский, научиться писать код, разговаривать как Лекс Лютор, ебашить фристайлы как Эминем — и ещё сиять компетентностью во всех вопросах, чтобы прям «успешный успех».
На деле обычно выходит одно из двух:
А потом апатия сверху с самобичеванием, потому что ожидания не сходятся с реальностью, а виноват… конечно ты. И ты. И ты.
А можно было не распыляться.
А можно было бы не пиздеть на себя.
Просто делать что по-кайфу — пока кайф есть.
Через волевые дисциплинные мувы делать то, что должен — если должен.
Делать то, что хорошо получается — если получается.
Не получается, но надо — делегировать / отдать на подряд / научиться.
Вот простой операционный процесс — испечь блинчики.
Тебе надо:✅ выбрать, какие блинчики ты вообще печёшь (и зачем)✅ собрать ингредиенты✅ замешать тесто✅ разогреть сковороду и подготовить масло✅ пожарить блины✅ с чайком употребить свои труды
И с 1 ты не можешь прыгнуть на 5.
Без 2 не получится 6.
В этом и есть последовательность.
И ещё: ты не можешь одновременно делать все 6 шагов.
Максимум — параллельно-последовательно: закончил 5 → ешь 6, и пока ешь — запускаешь следующий круг с 1.
Короче: выбирай одну цель. Разбивай на шаги. Делай шаг за шагом — и оно начинает собираться.
Если шаг не идёт: попроси совет/подсказку. Или признай, что это не твоё, и передай тому, кто вывезет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤3 3 1
Хочешь проверить, есть ли у тебя внутренняя опора?
Останься без внимания.
Без одобрения.
Без подтверждений, что ты «хороший».
Если начинает ломать — диагноз очевиден.
Останься без внимания.
Без одобрения.
Без подтверждений, что ты «хороший».
Если начинает ломать — диагноз очевиден.
❤6👍5🔥3🍌3⚡1
Когда у человека есть внутренняя опора,
он не доказывает,
не оправдывается,
не объясняет всем подряд,
почему он сделал именно так.
Он сделал — и всё.
он не доказывает,
не оправдывается,
не объясняет всем подряд,
почему он сделал именно так.
Он сделал — и всё.
👍6🔥6⚡2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥4⚡3❤1
Статистика @Isonedaybot (23.02.2026 – 01.03.2026)
На этой неделе люди чаще выбирали учёба
• Активные пользователи: 0
• Новые пользователи: + 197
• Закрыто целей: 0
На этой неделе никто не закрыл цель. Исправимся.
А ты поставил самую важную цель на неделю?
Если нет, то запускай @Isonedaybot.
На этой неделе люди чаще выбирали учёба
• Активные пользователи: 0
• Новые пользователи: + 197
• Закрыто целей: 0
На этой неделе никто не закрыл цель. Исправимся.
А ты поставил самую важную цель на неделю?
Если нет, то запускай @Isonedaybot.
tg - IsOneDay Скороговорки.pdf
581.7 KB
Давно хотел поделится, Судари и Герцогини
Полезная заметка по развитию дикции с скороговорками и упражнениями на артикуляцию
Штука полезная как тренажёр
Закинь себе в избранное, рано или поздно понадобится
Полезная заметка по развитию дикции с скороговорками и упражнениями на артикуляцию
Штука полезная как тренажёр
Закинь себе в избранное, рано или поздно понадобится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3⚡2 2
ИИ зашли слишком далеко. Меня по-настоящему разъебало, когда я увидел нейроведьму на «Битве экстрасенсов». Она теперь инфу о таинственном получает не от духов, не через обряды и не из «врождённого чутья», а из нейросетки. Полуведьма, полукиборг. И Я сижу и думаю: да туда мог бы выйти кто угодно. Достать телефон и сказать: «Ребят, это гугл. Сейчас пробьем по архивам и интерпретировать так, как модель подскажет». Судари и герцогини, я тоже не ожидал. Но сезон, походу, надо смотреть всем.
При этом ИИ — это люто удобно как инструмент, сам постоянно юзаю. Поставить таймер, расшифровать голосовуху, собрать письмо, накидать креатив с котятами, привести в порядок мой надиктованный бардак. Маршруты, отели, инфографика, массивы данных. Закинул 3000 строк: «разложи покупателей, покажи, кто когда и по чём берёт» — и уже можно строить стратегию. Я кода не знаю со времён паскаля, но собрал бота, который месяц пашет. Работает. Не сыпется. В этом что-то есть.
Но Я четко провожу границу дозволенного и когда использую нейронки. Я не доверил бы ИИ то, от чего ловлю удовольствие. Общение. Свои тексты. Свои мысли. Книгу — читать сам, а не просить summary. Фильм — смотреть, а не жевать нарезку «лучших моментов». Путь важнее, чем быстрый результат. Иначе зачем вообще всё это.
И ещё — вещи, которые напрямую влияют на мою жизнь. Машину? Пока нет. Трейдинг? Только мелочью и по приколу. Делегировать можно рутину. Усилить слабые стороны — да. Но если отдать всё, что делает тебя тобой, ты превращаешься в AI-куколда. Вроде всё классно, алгоритмы работают, а живёт кто-то другой.
Меч можно апгрейдить до нейродоспехов. Но держать его всё равно тебе. Иначе никак.
При этом ИИ — это люто удобно как инструмент, сам постоянно юзаю. Поставить таймер, расшифровать голосовуху, собрать письмо, накидать креатив с котятами, привести в порядок мой надиктованный бардак. Маршруты, отели, инфографика, массивы данных. Закинул 3000 строк: «разложи покупателей, покажи, кто когда и по чём берёт» — и уже можно строить стратегию. Я кода не знаю со времён паскаля, но собрал бота, который месяц пашет. Работает. Не сыпется. В этом что-то есть.
Но Я четко провожу границу дозволенного и когда использую нейронки. Я не доверил бы ИИ то, от чего ловлю удовольствие. Общение. Свои тексты. Свои мысли. Книгу — читать сам, а не просить summary. Фильм — смотреть, а не жевать нарезку «лучших моментов». Путь важнее, чем быстрый результат. Иначе зачем вообще всё это.
И ещё — вещи, которые напрямую влияют на мою жизнь. Машину? Пока нет. Трейдинг? Только мелочью и по приколу. Делегировать можно рутину. Усилить слабые стороны — да. Но если отдать всё, что делает тебя тобой, ты превращаешься в AI-куколда. Вроде всё классно, алгоритмы работают, а живёт кто-то другой.
Меч можно апгрейдить до нейродоспехов. Но держать его всё равно тебе. Иначе никак.
🔥6👍3⚡1
Минимализм — это не когда «у меня белая квартира и свечи из Икеи».
Это когда тебе не нужно объяснять, оправдываться и дописывать ещё три сообщения после «ок».
Это когда тебе не нужно объяснять, оправдываться и дописывать ещё три сообщения после «ок».
❤7👍4⚡2