Если человек говорит «деньги не главное», а потом торгуется за 200 рублей —
то это не философия.
Это просто денег нет.
то это не философия.
Это просто денег нет.
⚡10🔥3🦄2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤2😈2
В бота @Isonedaybot добавил партнёрскую программу
Вы получаете 20% пожизненно с транзакций ваших рефералов
Чтобы активировать партнёрскую программу тебе надо:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21🔥2 2 1
Дрочка на продуктивность
Почему не надо корить себя за то, что ты не успеваешь одновременно: выучить английский, научиться писать код, разговаривать как Лекс Лютор, ебашить фристайлы как Эминем — и ещё сиять компетентностью во всех вопросах, чтобы прям «успешный успех».
На деле обычно выходит одно из двух:
❌ поверхностные знания + результат из говна и палок;
❌ выгорание и апатия.
А потом апатия сверху с самобичеванием, потому что ожидания не сходятся с реальностью, а виноват… конечно ты. И ты. И ты.
А можно было не распыляться.
А можно было бы не пиздеть на себя.
Просто делать что по-кайфу — пока кайф есть.
Через волевые дисциплинные мувы делать то, что должен — если должен.
Делать то, что хорошо получается — если получается.
Не получается, но надо — делегировать / отдать на подряд / научиться.
Короче: выбирай одну цель. Разбивай на шаги. Делай шаг за шагом — и оно начинает собираться.
Если шаг не идёт: попроси совет/подсказку. Или признай, что это не твоё, и передай тому, кто вывезет.
Почему не надо корить себя за то, что ты не успеваешь одновременно: выучить английский, научиться писать код, разговаривать как Лекс Лютор, ебашить фристайлы как Эминем — и ещё сиять компетентностью во всех вопросах, чтобы прям «успешный успех».
На деле обычно выходит одно из двух:
А потом апатия сверху с самобичеванием, потому что ожидания не сходятся с реальностью, а виноват… конечно ты. И ты. И ты.
А можно было не распыляться.
А можно было бы не пиздеть на себя.
Просто делать что по-кайфу — пока кайф есть.
Через волевые дисциплинные мувы делать то, что должен — если должен.
Делать то, что хорошо получается — если получается.
Не получается, но надо — делегировать / отдать на подряд / научиться.
Вот простой операционный процесс — испечь блинчики.
Тебе надо:✅ выбрать, какие блинчики ты вообще печёшь (и зачем)✅ собрать ингредиенты✅ замешать тесто✅ разогреть сковороду и подготовить масло✅ пожарить блины✅ с чайком употребить свои труды
И с 1 ты не можешь прыгнуть на 5.
Без 2 не получится 6.
В этом и есть последовательность.
И ещё: ты не можешь одновременно делать все 6 шагов.
Максимум — параллельно-последовательно: закончил 5 → ешь 6, и пока ешь — запускаешь следующий круг с 1.
Короче: выбирай одну цель. Разбивай на шаги. Делай шаг за шагом — и оно начинает собираться.
Если шаг не идёт: попроси совет/подсказку. Или признай, что это не твоё, и передай тому, кто вывезет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤3 3 1
Хочешь проверить, есть ли у тебя внутренняя опора?
Останься без внимания.
Без одобрения.
Без подтверждений, что ты «хороший».
Если начинает ломать — диагноз очевиден.
Останься без внимания.
Без одобрения.
Без подтверждений, что ты «хороший».
Если начинает ломать — диагноз очевиден.
❤6👍5🔥3🍌3⚡1
Когда у человека есть внутренняя опора,
он не доказывает,
не оправдывается,
не объясняет всем подряд,
почему он сделал именно так.
Он сделал — и всё.
он не доказывает,
не оправдывается,
не объясняет всем подряд,
почему он сделал именно так.
Он сделал — и всё.
👍6🔥6⚡2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥4⚡3❤1