One Day
Кст, версия по логике стала относительно рабочая. Сейчас допилю логику работы полностью, а потом уже буду улучшать генерацию SMART цели и разбивку ее на OKR шаги И данный эксперимент доказывает тезис: Усидчивость+любознательность > талант+навык
Добавил пинги.
Теперь бот от тебя не отстанет пока ты не сделаешь текущий шаг.
Несмотря на то что сейчас шаги из серии за гранью реальности, но если обкатывать на простых задачах, то и шаги будут проще.
Думаю, что завтра оптимизирую все таблицы с данными и их взаимодействие между друг другу
Личная цель — к концу недели чтобы SMART цель и OKR шаги стали логичными, реальными и правильными.
Теперь бот от тебя не отстанет пока ты не сделаешь текущий шаг.
Несмотря на то что сейчас шаги из серии за гранью реальности, но если обкатывать на простых задачах, то и шаги будут проще.
Думаю, что завтра оптимизирую все таблицы с данными и их взаимодействие между друг другу
Личная цель — к концу недели чтобы SMART цель и OKR шаги стали логичными, реальными и правильными.
🔥3❤2⚡1 1
Между молотом и наковальней
Или между rover и фурой
Сегодня Господь и мой ангел хранитель были на моей стороне
Еду Я такой в аэропорт за товарищем.
Прекрасная погода, чистая дорога, ни души, ни одной машины — не за мной, ни встречек.
И всеми любимая горка. Там весьма неприятный уклон. И ужасная видимость.
Я начинаю спуск и вижу в метрах 150 напротив себя фуру. Которая едет по моей полосе. хорошо что он тоже меня увидел, но ты думаешь он начал перестраиваться в свою полосу или сбрасывать скорость. Конечно же нет. ему было поебать ибо если он сбросит ход, то его потащит обратно вниз. На свою полосу ему не перестроится из-за льда и то что он мудень.
Все что успел это сразу врубить аварийку чтобы предупредить авто сзади и аккуратно отттормаживаюсь думая придется об отбойник бочину почесать или да. И мне сзади влетает рэндж. Хорошо что девушка сообразила и оттормозилась на сколько смогла, хорошо что Я полностью не остановился, хорошо что фура в этот момент уже начала перестраиваться.
И мы отделались лёгким испугом.
У неё пара царапин, Я свой бампер уже заклеил армированным скотчем.
Сегодня мне повезло.
А вам чистых дорог, Судари и Герцогини.
Или между rover и фурой
Сегодня Господь и мой ангел хранитель были на моей стороне
Еду Я такой в аэропорт за товарищем.
Прекрасная погода, чистая дорога, ни души, ни одной машины — не за мной, ни встречек.
И всеми любимая горка. Там весьма неприятный уклон. И ужасная видимость.
Я начинаю спуск и вижу в метрах 150 напротив себя фуру. Которая едет по моей полосе. хорошо что он тоже меня увидел, но ты думаешь он начал перестраиваться в свою полосу или сбрасывать скорость. Конечно же нет. ему было поебать ибо если он сбросит ход, то его потащит обратно вниз. На свою полосу ему не перестроится из-за льда и то что он мудень.
Все что успел это сразу врубить аварийку чтобы предупредить авто сзади и аккуратно отттормаживаюсь думая придется об отбойник бочину почесать или да. И мне сзади влетает рэндж. Хорошо что девушка сообразила и оттормозилась на сколько смогла, хорошо что Я полностью не остановился, хорошо что фура в этот момент уже начала перестраиваться.
И мы отделались лёгким испугом.
У неё пара царапин, Я свой бампер уже заклеил армированным скотчем.
Сегодня мне повезло.
А вам чистых дорог, Судари и Герцогини.
🔥8⚡6😨2❤1😈1
Много разговоров не увеличивают доход.
Красивые планы тоже.
Зарабатывать начинает тот,
кто делает что-то одно и доводит до конца.
Это не вдохновляет.
Зато оплачивает счета.
Красивые планы тоже.
Зарабатывать начинает тот,
кто делает что-то одно и доводит до конца.
Это не вдохновляет.
Зато оплачивает счета.
🔥7⚡2👍2
Самое популярное оправдание — «нет времени».
Его говорят одинаково люди без работы и люди с бизнесом.
Время почему-то находится на сериалы, ленту и пустые разговоры.
Но исчезает, когда речь заходит о том, что реально важно.
Его говорят одинаково люди без работы и люди с бизнесом.
Время почему-то находится на сериалы, ленту и пустые разговоры.
Но исчезает, когда речь заходит о том, что реально важно.
⚡7🔥3😈2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤2🔥2
One Day
Добавил пинги. Теперь бот от тебя не отстанет пока ты не сделаешь текущий шаг. Несмотря на то что сейчас шаги из серии за гранью реальности, но если обкатывать на простых задачах, то и шаги будут проще. Думаю, что завтра оптимизирую все таблицы с данными…
Обновил пинги. Теперь они более человечные. И лучше мотивируют начать делать то что ты запланировал.
Обновил онбординг. Теперь опрос для постановки SMART цели с кнопками.
Всё ещё проблема с метриками которые предлагает бот, если ставить нереальные цели, то он и придумывает дикие значения, хотя иногда и попадает в точку. Буду дальше над этим работать и думаю это само немного пофиксится при смене модели OpenAI
Обновил онбординг. Теперь опрос для постановки SMART цели с кнопками.
Всё ещё проблема с метриками которые предлагает бот, если ставить нереальные цели, то он и придумывает дикие значения, хотя иногда и попадает в точку. Буду дальше над этим работать и думаю это само немного пофиксится при смене модели OpenAI
Бесплатно — нет. За деньги — да.
“Бесплатно” почти всегда превращается в одно из двух:
⚠️ Обесценивание (“ну ты же можешь, тебе не сложно”)
⚠️ Наглость (“а привезите, а еще докиньте, а скидку, а консультацию, а мне срочно”)
И дальше продолжается человеческий цирк.
Это происходит потому что:
1) Бесплатное чаще незаметно.
Пока человек ничем не рискует, он потребляет как само себе разумеющееся. Как бесплатный Wi-Fi. Есть, хорошо. Нет, ну и ладно.
2) У бесплатного нет границ.
Раз ты “просто помог”, значит можно “еще маленькую просьбу”. Потом еще. Потом “а что ты такой злой”.
Бесплатное размывает границы.
3) Человек ценит не вещь, а цену которую он заплатил за неё.
Деньги. Время. Репутация. Усилие.
Нет цены = нет внутреннего “я вложился” = нет ценности.
Одна и та же картина может стоить тысячу и десять миллионов.
Те же краски. Тот же автор. Та же стена.
Разница часто не в “качестве”, а в имени и пиаре.
И угадай, чем человек будет гордиться?
Не той, что “просто красивая”, а той, за которую он заплатил высокую цену.
Потому что цена превращает вещь в историю. А история превращает вещь в ценность.
В продукте то же самое.
Поэтому “гейт” на 2 приглашения в начале — не жадность. Это входной билет.
Не всегда деньги. Иногда лучше и практичнее вклад/импакт от пользователя.
И именно вклад делает для человека “событием” приобретение. Человек быстрее вовлекается и получает удовольствие от использования того за что заплатил.
Если можешь что-то сделать, не делай это бесплатно.
Если хочешь, пойди и возьми.
Нечего просто говорить об этом. (с) Скриптонит
“Бесплатно” почти всегда превращается в одно из двух:
И дальше продолжается человеческий цирк.
Это происходит потому что:
1) Бесплатное чаще незаметно.
Пока человек ничем не рискует, он потребляет как само себе разумеющееся. Как бесплатный Wi-Fi. Есть, хорошо. Нет, ну и ладно.
2) У бесплатного нет границ.
Раз ты “просто помог”, значит можно “еще маленькую просьбу”. Потом еще. Потом “а что ты такой злой”.
Бесплатное размывает границы.
3) Человек ценит не вещь, а цену которую он заплатил за неё.
Деньги. Время. Репутация. Усилие.
Нет цены = нет внутреннего “я вложился” = нет ценности.
Одна и та же картина может стоить тысячу и десять миллионов.
Те же краски. Тот же автор. Та же стена.
Разница часто не в “качестве”, а в имени и пиаре.
И угадай, чем человек будет гордиться?
Не той, что “просто красивая”, а той, за которую он заплатил высокую цену.
Потому что цена превращает вещь в историю. А история превращает вещь в ценность.
В продукте то же самое.
Поэтому “гейт” на 2 приглашения в начале — не жадность. Это входной билет.
Не всегда деньги. Иногда лучше и практичнее вклад/импакт от пользователя.
И именно вклад делает для человека “событием” приобретение. Человек быстрее вовлекается и получает удовольствие от использования того за что заплатил.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8⚡3😈1 1