Ноябрь The END. 1️⃣
Дом там, где рады меня видеть.
За этот месяц:
✅ Регулярно публикую сторис
✅ Тренировки в режиме 6/1
✅ Продолжаю тренинг Club.Show-School
✅ Проболел 2 недели
✅ Заказал памятный мерч Dark Desires (патчи/футболки)
✅ Заказал кольцо Ханьи на которое засматривался лет 5
✅ Держал продолжительность тренировок до 2х часов
✅ Снова много работал
✅ Выжал по 13 часов среднего рабочего времени в день
✅ ИИ автоканал начал приносить просмотры
✅ Скатался в Алдан
✅ В целом доволен завершением командировки на Дальнем Востоке
Не сделал за месяц:
❌ Не закупал рекламу
❌ Не продвигал канал на других площадках
❌ Не выпускал подкасты
❌ Не нашёл новые Партнерские Программы
❌ Не писал ИИ контент завод
❌ Не пошёл на курсы от Skilbox
В планах на Декабрь:
💎 Сторис каждый день
💎 Тренироваться по возможности
💎 Скататься в МСК
💎 Выпускать подкасты
💎 Скататься в СПБ
💎 Чуточку меньше работать, но делать дела
💎 Пройти курсы по стримингу от скилбокс
💎 Раздать мерч по DD
💎 Озвучить ролик по монтажу камер в МКД по работе
Дом там, где рады меня видеть.
За этот месяц:
Не сделал за месяц:
❌ Не выпускал подкасты
❌ Не нашёл новые Партнерские Программы
❌ Не писал ИИ контент завод
❌ Не пошёл на курсы от Skilbox
В планах на Декабрь:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥2⚡1👍1
твои результаты — среднее арифметическое пяти людей рядом
Я, Ты, Мы копируем то, что видим
Мозг автоматически повторяет модель поведения людей вокруг.
Жесты, привычки, реакции, способы решать задачи — всё это легко перенимается. Берется за референс. Записывается на подкорку
Если рядом люди, которые действуют быстро — ты ускоряешься.
Если рядом те, кто медлит и сомневается — ты тоже начинаешь так делать.
Привычки передаются
Когда кто-то из твоего круга начинает тренироваться, работать лучше, следить за здоровьем — шанс, что ты сделаешь то же самое, сильно растёт. Ты не захочешь отставать.
То же касается плохих привычек.
Если большинство вокруг тратит вечера впустую — тебе будет сложно делать иначе. Если все будут прыгать с крыши ты ведь тоже прыгнешь?
Настроение и эмоциональный фон тоже влияют
Если рядом постоянно негатив — ты тоже скатываешься в негатив.
Если рядом люди, которые сохраняют спокойствие и решают проблемы — ты перенимаешь это.
Эмоции в группе распространяются быстро.
Это подтверждают исследования: люди автоматически подстраиваются под общий эмоциональный уровень.
Группа формирует «предел нормы»
У каждого есть внутренняя планка того, что считается нормальным.
И эта планка почти всегда совпадает с планкой окружения.
Если твои знакомые довольствуются малым — у тебя тоже снижается амбиция.
Если твои люди ставят высокие цели — ты начинаешь думать шире.
Окружение влияет на самооценку
Если ты самый успешный в своём кругу — ты расслабляешься.
Если ты среди людей, которые лучше тебя — сначала тяжело, потом появляется стимул расти.
Так работает социальное сравнение.
Мы оцениваем себя по тем, кто рядом.
Ты действительно становишься похож на своё ближайшее окружение:
по привычкам, целям, ожиданиям от жизни, скорости роста.
Есть небольшое наблюдение: достижения и поведение обычно совпадают с уровнем тех, с кем ты чаще всего проводишь время. С кем больше общаешься, в какой среде обитаешь и какой контент потребляешь.
Я, Ты, Мы копируем то, что видим
Мозг автоматически повторяет модель поведения людей вокруг.
Жесты, привычки, реакции, способы решать задачи — всё это легко перенимается. Берется за референс. Записывается на подкорку
Если рядом люди, которые действуют быстро — ты ускоряешься.
Если рядом те, кто медлит и сомневается — ты тоже начинаешь так делать.
Привычки передаются
Когда кто-то из твоего круга начинает тренироваться, работать лучше, следить за здоровьем — шанс, что ты сделаешь то же самое, сильно растёт. Ты не захочешь отставать.
То же касается плохих привычек.
Если большинство вокруг тратит вечера впустую — тебе будет сложно делать иначе. Если все будут прыгать с крыши ты ведь тоже прыгнешь?
Настроение и эмоциональный фон тоже влияют
Если рядом постоянно негатив — ты тоже скатываешься в негатив.
Если рядом люди, которые сохраняют спокойствие и решают проблемы — ты перенимаешь это.
Эмоции в группе распространяются быстро.
Это подтверждают исследования: люди автоматически подстраиваются под общий эмоциональный уровень.
Группа формирует «предел нормы»
У каждого есть внутренняя планка того, что считается нормальным.
И эта планка почти всегда совпадает с планкой окружения.
Если твои знакомые довольствуются малым — у тебя тоже снижается амбиция.
Если твои люди ставят высокие цели — ты начинаешь думать шире.
Окружение влияет на самооценку
Если ты самый успешный в своём кругу — ты расслабляешься.
Если ты среди людей, которые лучше тебя — сначала тяжело, потом появляется стимул расти.
Так работает социальное сравнение.
Мы оцениваем себя по тем, кто рядом.
Ты действительно становишься похож на своё ближайшее окружение:
по привычкам, целям, ожиданиям от жизни, скорости роста.
🔥8⚡3😈2❤1👍1
Люди вокруг — это твой лифт.
Вопрос только: они поднимают тебя вверх или везут в подвал.
Вопрос только: они поднимают тебя вверх или везут в подвал.
👍5🔥3😈3⚡1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡5🔥3🤡2
Тебя ломают не люди — а лента.
Я уже говорил о том, как окружение влияет на тебя. Но в 2025 году нас формируют не только люди, а также контент.
То, что ты читаешь, смотришь и скроллишь ежедневно — это твоё «второе окружение». И оно меняет тебя не меньше, чем близкие.
Контент = пища для ума
Инфошум делает тебя слабее
Хаотичный поток новостей и соцсетей перегружает мозг.
Последствия простые:
— растёт тревожность;
— падает концентрация;
— появляется усталость и рассеянность;
— мышление становится поверхностным;
— формируется зависимость от быстрых стимулов.
Чем больше «мусорного» контента, тем слабее фокус и дисциплина.
Я уже говорил о том, как окружение влияет на тебя. Но в 2025 году нас формируют не только люди, а также контент.
То, что ты читаешь, смотришь и скроллишь ежедневно — это твоё «второе окружение». И оно меняет тебя не меньше, чем близкие.
Контент = пища для ума
Инфошум делает тебя слабее
Хаотичный поток новостей и соцсетей перегружает мозг.
Последствия простые:
— растёт тревожность;
— падает концентрация;
— появляется усталость и рассеянность;
— мышление становится поверхностным;
— формируется зависимость от быстрых стимулов.
Чем больше «мусорного» контента, тем слабее фокус и дисциплина.
Фильтровать нужно не только людей, но и контент.
Иначе он незаметно формирует твоё мышление, цели и эмоциональный фон.
❤7😈3🔥2 1
Это сделает тебя спокойнее, чем магний и D3.
Очистка инфополя — быстрый способ вернуть себе внимание и спокойствие.
Начинаем чистить с того, что ты чаще держишь у себя в руках.
📌 Смартфон
✅ Выключаем все уведомления, кроме важных. У меня и они отключены
✅ Удаляем лишние приложения. И приложения маркетплейсов.
✅ Соцсети убираем с главного экрана, если они не связаны с работой
✅ Врубаем беззвучный режим.
✅ Скачиваем приложения с фокусировкой
✅ Ставишь лимиты на самые затягивающие приложения.
📌 Мессенджеры
✅ Ненужные группы и каналы в архив или удаляем.
✅ Ещё раз отключаем уведомления
✅ Старые диалоги убираем в архив или удаляем.
✅ Если есть тг премиум, то оставшееся сортируем по папкам
📌 Соцсети/новости/ютуб
✅ Аналогично отписываемся от того что совсем не нравится/ не актуально
✅ В архив отправляем всё остальное
✅ Лимит: не более 20–30 минут в день.
✅ Вот прям важные для тебя проверенные источники сортируем
✅ Заходишь реже на сколько это возможно
📌 Почта
✅ Отписываешься от рассылок.
✅ Настраиваешь фильтры.
✅ Удаляешь лишние письма.
✅ Проверяешь почту по расписанию, а не бесконечно.
Твой выбор — что оставить, а что убрать. Но чем больше уберешь лишнего груза, тем легче тебе будет передвигаться.
Очистка инфополя — быстрый способ вернуть себе внимание и спокойствие.
Начинаем чистить с того, что ты чаще держишь у себя в руках.
Твой выбор — что оставить, а что убрать. Но чем больше уберешь лишнего груза, тем легче тебе будет передвигаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👍8 2⚡1 1 1
Поехал в СПБ за предновогодним настроением🍃
Для вас судари и герцогини, достать тоже постараюсь
По традиции культурный контент буду заливать в комментарии😉
Для вас судари и герцогини, достать тоже постараюсь
По традиции культурный контент буду заливать в комментарии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Раньше я думал, что сила — это быть одному против всех.
Типа романтика: один воин в поле.
А потом понял: в поле один воин быстро дохнет.
Сильным тебя делает не только твой характер, но и те, кто рядом.
Когда вокруг тебя люди, которые сами двигаются вверх, тебе даже не приходится себя пинать — тебя тащит их энергия.
А когда рядом пустота или балласт — ты тратишь силы не на рост, а на борьбу за то, чтобы просто не утонуть.
Типа романтика: один воин в поле.
А потом понял: в поле один воин быстро дохнет.
Сильным тебя делает не только твой характер, но и те, кто рядом.
Когда вокруг тебя люди, которые сами двигаются вверх, тебе даже не приходится себя пинать — тебя тащит их энергия.
А когда рядом пустота или балласт — ты тратишь силы не на рост, а на борьбу за то, чтобы просто не утонуть.
❤11🔥5⚡2
Город с 100к — это как большая деревня с вайфаем.
Все обсуждают, кто куда устроился, у кого какая машина, кто кого трахает.
А новости тут быстрее, чем в Telegram-каналах.
Все обсуждают, кто куда устроился, у кого какая машина, кто кого трахает.
А новости тут быстрее, чем в Telegram-каналах.
За эту неделю в СПБ у Меня появилось новогоднее настроение
Надеюсь у вас тоже оно начало появляться
Присылай свои новогодние мемы в комментарии
💎 One Day
Надеюсь у вас тоже оно начало появляться
Присылай свои новогодние мемы в комментарии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍3⚡1😈1