{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
706 subscribers
678 photos
190 videos
327 links
Бот- @Interns2010bot
!!Оформу не ставить!!
🫪🫪🫪🫪🫪
Download Telegram
💉:СМОТРИТЕ ЧТО Я НАШЛА

#тейк @Arttttort666bot
733❤‍🔥1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
[💉]-СМОТРИТЕ ЧЁ ДЛЯ ВАС НАШЁЛ

#адмтейк @Arttttort666bot
8❤‍🔥1
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
[💉]-Так ребят, мне лень думать про кого писать любовную историю. Поэтому давайте вы свои идеи #адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-РЕБЯТА, ПРОСТИТЕ Я ЧУТЬ-ЧУТЬ ЗАБЫЛ. Сорри плиз, я крч зделаю про Глеба и Фила или про Семёна. Крч выбирайте

#адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Если написать тейк и попрыгать 3 раза. То у вас под подушкой будет 17 айфон и айпад

#адмтейк @Arttttort666bot
🥰2
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
Про кого история
[💉]-Новый опрос потому что нада

#адмтейк @Arttttort666bot
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
Про кого история
[💉]-Опрос будет актуален до 20:00 по киевскому времени

#адмтейк @Arttttort666bot
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily. pinned «[💉]-Опрос будет актуален до 20:00 по киевскому времени #адмтейк @Arttttort666bot»
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
Про кого история
[💉]-Эм.. И про кого писать

#адмтейк @Arttttort666bot
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
Про кого история
[💉]-11 голосов за историю про Глеба и Семёна! Поздравляю!!(я сам радуюсь) уже сегодня буду придумывать!

#адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Ребзя, вы не против если я чуть-чуть отдохну сегодня?

#адмтейк @Arttttort666bot
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💉:ГОСПОДИ ЧТО Я НАШЕЛ
Ассистент
#тейк @Arttttort666bot
💘1
[💉]-От куда уже 233, кста скоро будет история)

#адмтейк @Arttttort666bot
💘2
[💉]-пожалуйста остановите меня, я не могу насмотреться на него

#адмтейк @Arttttort666bot
3💘3
[💉]-Пр я вас люблю

#адмтейк @Arttttort666bot
💘41
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
[💉]-11 голосов за историю про Глеба и Семёна! Поздравляю!!(я сам радуюсь) уже сегодня буду придумывать! #адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Бля мне страшно
Любовная история Глеба и Семёна.
*сидели как-то один раз двое друзей в доме Глеба, смотрели футбол и выпивали. Они уже были такими пьяными то нечего не сображали. Глеб зделал глоток пиво и сказал:*
-вот бы щас секса.
*Глеб не отрываясь сказал это. После 10 секунд молчание Семён сказал:*
-тоже-бы хотелось.
*Глеб посмотрел на Семёна и положил ладонь на голую ляжку Семёна. Семён вахуе посмотрел на Глеба и спросил:*
-е, ты чё
*Семён спросил. Глеб сказал:*
-давай попробуем
*Глеб улыбнулся*
-Ох, ну давай
*Семён приблизил своё лицо к глебену и... Чел. Это наша шизофрения, нам уже нечем помочь.*

#адмтейк @Arttttort666bot
🥰51🤩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💉:А вы тоже вайбуете с момента где Глеб Романенко эпично танцует???? 😁😁😁

неанон Альфия (ИНТЕРНЫ МОЯ ЛЮБООООООВЬ)

#тейк @Arttttort666bot
🥰4