[💉]-Доброе утро, как спалось вам? Хотите интерактив какой-то?? Кста ещё чуть-чуть и нас будет 200 интернов🥹🥹🥹
#адмтейк @Arttttort666bot
#адмтейк @Arttttort666bot
💉: я обожаю Бориса Левина. Он может путаться, говорить не то, делать какую то хуйню, но при этом остаётся добрым, умным и настоящим
Есть что-то очень уютное в его характере. Когда смотришь на него, появляется ощущение, что рядом с таким человеком можно быть собо.
Его забота, пксть иногда она проявляется странно или неуклюже, но она естб
Иногда кажется, что он недооценивает себя инаверное именно поэтому он остаётся в моем сердце ❤️❤️❤️
#тейк @Arttttort666bot
Есть что-то очень уютное в его характере. Когда смотришь на него, появляется ощущение, что рядом с таким человеком можно быть собо.
Его забота, пксть иногда она проявляется странно или неуклюже, но она естб
Иногда кажется, что он недооценивает себя инаверное именно поэтому он остаётся в моем сердце ❤️❤️❤️
#тейк @Arttttort666bot
❤1
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
[💉]-Здравствуйте, хотите историю о любви Глеба и Семёна или кого-то другого? #адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Так ребят, мне лень думать про кого писать любовную историю. Поэтому давайте вы свои идеи
#адмтейк @Arttttort666bot
#адмтейк @Arttttort666bot
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily. pinned «[💉]-Так ребят, мне лень думать про кого писать любовную историю. Поэтому давайте вы свои идеи #адмтейк @Arttttort666bot»
[💉]-БЛЯЯЯТЬ, НАС УЖЕ 201. СПАСИБО ОГРОМНОЕ КТО НАХОДИТСЯ С НАМИ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ КФ И ОТПРАВЛЯЕТЕ ТЕЙКИ, Я ВАС ОЧЕНЬ ВСЕХ ЛЮБЛЮ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!
#адмтейк @Arttttort666bot
#адмтейк @Arttttort666bot
❤4🥰2❤🔥1
🥰2
💉:Мне "Интерны" настолько проели мозги, что я на обычной лекции о героях нашего города, услышав фамилию Романенко, сразу стал записывать кружки человеку и хихикать. Новый мем бл
#тейк @Arttttort666bot
#тейк @Arttttort666bot
❤4💋2🔥1
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
[💉]-Так ребят, мне лень думать про кого писать любовную историю. Поэтому давайте вы свои идеи #адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-РЕБЯТА, ПРОСТИТЕ Я ЧУТЬ-ЧУТЬ ЗАБЫЛ. Сорри плиз, я крч зделаю про Глеба и Фила или про Семёна. Крч выбирайте
#адмтейк @Arttttort666bot
#адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Если написать тейк и попрыгать 3 раза. То у вас под подушкой будет 17 айфон и айпад
#адмтейк @Arttttort666bot
#адмтейк @Arttttort666bot
🥰2
Про кого история
Final Results
28%
Глеб/Филл
38%
Глеб/Семён
21%
Глеб/Варя
3%
Андрей/Настя
3%
Семён/Филл
7%
Свой вариант нах
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily. pinned «[💉]-Опрос будет актуален до 20:00 по киевскому времени #адмтейк @Arttttort666bot»