[💉]-Кста ава с Любой будет завтра(я просто сегодня очень устал, я делал проект и учил инфу. Мне ещё нада потом одну инфу и один проект делать, это пиздец.)
#адмтейк @Arttttort666bot
#адмтейк @Arttttort666bot
❤🔥3💘2🥰1
[💉]-НАМ БУСТ ДАЛИ, Кто хочет поддержать канал. Давайте буст
Буст:https://t.me/boost/Interns2012
#адмтейк @Arttttort666bot
Буст:https://t.me/boost/Interns2012
#адмтейк @Arttttort666bot
Telegram
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
[💉]-Нас уже 178 интернов и докторов❤️🩹(тут есть сто процентов быков и другие доктора и наши интерны)
#адмтейк @Arttttort666bot
#адмтейк @Arttttort666bot
💋3 2❤1
🦷 Вы должны скинуть в комменты под этот пост фото своего профиля/инфо/тгк, а мы скажем, с каким персонажем из Интернов вы у нас ассоциируетесь!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰3❤2
❤2
[💉]-Во флуде по интернам, я там как зайчик. Но заходя в чат с лп... РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО(я завтра поменяю там роль на трусы Романенка❤️🩹)
#адмтейк @Arttttort666bot
#адмтейк @Arttttort666bot
💘4🔥2
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
[💉]-Во флуде по интернам, я там как зайчик. Но заходя в чат с лп... РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО РОМАНЕНКО(я завтра поменяю там роль на трусы Романенка❤️🩹) #адмтейк @Arttttort666bot
💘4❤🔥1🥰1
[💉]-Здравствуйте, хотите историю о любви Глеба и Семёна или кого-то другого?
#адмтейк @Arttttort666bot
#адмтейк @Arttttort666bot
❤🔥2💋1
[💉]-Доброе утро, как спалось вам? Хотите интерактив какой-то?? Кста ещё чуть-чуть и нас будет 200 интернов🥹🥹🥹
#адмтейк @Arttttort666bot
#адмтейк @Arttttort666bot
💉: я обожаю Бориса Левина. Он может путаться, говорить не то, делать какую то хуйню, но при этом остаётся добрым, умным и настоящим
Есть что-то очень уютное в его характере. Когда смотришь на него, появляется ощущение, что рядом с таким человеком можно быть собо.
Его забота, пксть иногда она проявляется странно или неуклюже, но она естб
Иногда кажется, что он недооценивает себя инаверное именно поэтому он остаётся в моем сердце ❤️❤️❤️
#тейк @Arttttort666bot
Есть что-то очень уютное в его характере. Когда смотришь на него, появляется ощущение, что рядом с таким человеком можно быть собо.
Его забота, пксть иногда она проявляется странно или неуклюже, но она естб
Иногда кажется, что он недооценивает себя инаверное именно поэтому он остаётся в моем сердце ❤️❤️❤️
#тейк @Arttttort666bot
❤1
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
[💉]-Здравствуйте, хотите историю о любви Глеба и Семёна или кого-то другого? #адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Так ребят, мне лень думать про кого писать любовную историю. Поэтому давайте вы свои идеи
#адмтейк @Arttttort666bot
#адмтейк @Arttttort666bot
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily. pinned «[💉]-Так ребят, мне лень думать про кого писать любовную историю. Поэтому давайте вы свои идеи #адмтейк @Arttttort666bot»