СУК ОТ КУДА У НАС 644, БЫЛО ВЧЕРА ВЕДЬ 600. СУК СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СТОЛЬКО ПДП, ВЫ ЛУЧШИЕ. Я БУДУ СТАРАТЬСЯ ДЕЛАТЬ ВАМ ВСЕ ЛУЧШОЕ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ😭😭🥹🥹
❤10💘4❤🔥1🥰1
Наш кф постепенно растет, так что мы решили, что нам пора найти брак.
Если здесь есть владельцы каких-либо кф, которые хотят с нами брак, вы можете написать об этом в коммы, а мы рассмотрим вашу кандидатуру!! Желательно, чтоб у вас было -+такое же количество пдп и нормальная, не аморальная тематика!!Брак в кфкм — это что-то на подобии союза между двумя кф
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3🥰2❤1
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily. pinned «😳 🔤 щем брак!! Наш кф постепенно растет, так что мы решили, что нам пора найти брак. Если здесь есть владельцы каких-либо кф, которые хотят с нами брак, вы можете написать об этом в коммы, а мы рассмотрим вашу кандидатуру!! Желательно, чтоб у вас было -+такое…»
Forwarded from Любые Мысли Конфешнс
Давно было желание сказать какую-то рандомную хeрню и получить много реакций?
Или хочется поделиться мыслью
Добро пожаловать в
моя собака- вертолет😱
как скрафтить Бразилию в майнкрафте?⭕️
Аяцкий [🎖],
Дафо [🚏],
Кипр[🦅],
ИУорд/Вард [🚷‼️],
Кофе[☕️],
Вегхв[🇮🇱],
maximel [🚬],
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
У нас чуть-чуть 670 пдп... А что если убрать)
Мацуда, не смей
Мацуда, не смей
❤3😁1
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
У нас чуть-чуть 670 пдп... А что если убрать) Мацуда, не смей
Бля ребзя, уже завтра все будет. Честно, просто сегодня я гулял
❤3
"🚑"- ЕБА, СМОТРИТЕ ЧЕ НАШЁЛ
Чуть-чуть акуратно
💉-кста а на это можна(это Глеб и Филл, я умный)
#тейк #интерны @Interns2010bot
Чуть-чуть акуратно
💉-кста а на это можна(это Глеб и Филл, я умный)
#тейк #интерны @Interns2010bot
💋15❤8😁3🙏2💘1
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
Photo
Так давайте так, 20 или 25 реакции на этот тейк. И я нахожу нсфв по этим пупсикам
❤1
"🚑"- пр нам было весело
это далеко не батоны...
неанон Mizo
[🍰]-это пiськi негра?
#тейк #интерны @Interns2010bot
это далеко не батоны...
неанон Mizo
[🍰]-это пiськi негра?
#тейк #интерны @Interns2010bot
💋7🥰5❤2😍2