[💉]-Бля ну пр, держите чуть-чуть арты с Быковим и +С Купитманом
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
❤6🍾6
🍾4❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"🚑"- Людиии, хотелось бы поделиться классной подборкой моментов из интернов, сразу скажу, авторство не мое, это видно с ютуба, с названием: "ПОЛНАЯ ЛОБАНИЗАЦИЯ", короче, очень классная нарезка из серий
#тейк #интерны @Interns2010bot
#тейк #интерны @Interns2010bot
❤5
"🚑"- посоветуйте пж аккаунты в тиктоке где есть серии целиком хотя бы после 10 сезона, а то где я смотрел заблокировали 😢😢😢 ну если нету то посоветуйте канал в тг или вк
#тейк #интерны @Interns2010bot
#тейк #интерны @Interns2010bot
❤3
❤3🔥2
"🚑"- На самом деле, вот, ещё одна моя любимая пара. Да, часто быков манипулирует, изменяет, оскорбляет, но Кисегач как будто даже не против?. Иногда, у нее были поводы бросить Быкова, но я все равно очень рада, что они не расстаются, в их паре и правда есть что то затягивающие!!
#тейк #интерны @Interns2010bot
#тейк #интерны @Interns2010bot
❤🔥6❤3🍾1
😱7🔥4❤3
❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
[🍰]- гаччи муччи с интернами смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
[🍰]- сука ору почему в моих остальных тейках водяной знак лайка у меня нет лайка
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
❤4