{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
[💉]-Пр, вы не против что я кину свой тейк? Я хочу вам это показать чтоб у вас поднялось настроение:) #адмтейк #интерны @Interns2010bot
[🍰]-пр а я приготовила вот такое чудо плачьте и любуйтесь (это было очень вкусно)
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
❤4💘2
❤8
Forwarded from Заброшки confession (::Бог..)
ㅤㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
не с кем поделиться фотками и историями с заброшек?((((
или хочется узнать о заброшках в твоём городе???
ㅤㅤㅤㅤㅤ..ТОГДА ВЫ ПО АДРЕСУ
ㅤ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
"🚑"- Я вас наверное уже задолбала своими тейками, ну да ладно.
Короче, мне кажется или
Левин - это самый явный пример, что будет с человеком, если его воспитать: "любовь - нужно заслужить". У него нет друзей из-за занудства и высокомерия, Быков постоянно орёт на него из-за работы и карьеры, поэтому он так обидчиво на это все реагирует, мама приезжает только чтобы узнать о достижениях, они не могут просто завести беседу по душам, они буквально общаются терминами, она воспитала его под себя, но каким путём? Его любили только за поступки и достижения и благодаря этому у него образовался страх: "без достижений, я никто", поэтому и появляется бесячие занудство и желание поумничать, ведь это его защитный механизм, таким образом он отчаянно пытается доказать свою значимость. Он скопировал способ защиты мамы: "прятаться за книжками", ему одиноко в ординаторской? Он ставит этих глупых интернов выше себя и таких примеров куча. У него буквально нет человека, для которого не нужно будет стараться и заслуживать внимание и ему очень одиноко из-за этого, более наглядно это показано в серии, где происходят следующие события: Левин наблюдает как все интерны сидят вместе, веселятся, а он как бы лишний. И тут подходит Быков и давит прямо на больное, говоря что то типа: "ну, что, Левин, ты одиночка" И Левин пытаясь доказать, что у него есть друзья, начинает лихорадочно звонить по старым номерам так называемых "друзей", но многие не берут трубку, а многие не помнят его и из-за этого ему становится очень больно и одиноко. Я понимаю, что это всего лишь персонаж из ситкома и все может быть преувеличено, но все равно лучше перестраховаться и не воспитывать так детей.
#тейк
#тейк #интерны @Interns2010bot
Короче, мне кажется или
Левин - это самый явный пример, что будет с человеком, если его воспитать: "любовь - нужно заслужить". У него нет друзей из-за занудства и высокомерия, Быков постоянно орёт на него из-за работы и карьеры, поэтому он так обидчиво на это все реагирует, мама приезжает только чтобы узнать о достижениях, они не могут просто завести беседу по душам, они буквально общаются терминами, она воспитала его под себя, но каким путём? Его любили только за поступки и достижения и благодаря этому у него образовался страх: "без достижений, я никто", поэтому и появляется бесячие занудство и желание поумничать, ведь это его защитный механизм, таким образом он отчаянно пытается доказать свою значимость. Он скопировал способ защиты мамы: "прятаться за книжками", ему одиноко в ординаторской? Он ставит этих глупых интернов выше себя и таких примеров куча. У него буквально нет человека, для которого не нужно будет стараться и заслуживать внимание и ему очень одиноко из-за этого, более наглядно это показано в серии, где происходят следующие события: Левин наблюдает как все интерны сидят вместе, веселятся, а он как бы лишний. И тут подходит Быков и давит прямо на больное, говоря что то типа: "ну, что, Левин, ты одиночка" И Левин пытаясь доказать, что у него есть друзья, начинает лихорадочно звонить по старым номерам так называемых "друзей", но многие не берут трубку, а многие не помнят его и из-за этого ему становится очень больно и одиноко. Я понимаю, что это всего лишь персонаж из ситкома и все может быть преувеличено, но все равно лучше перестраховаться и не воспитывать так детей.
#тейк
#тейк #интерны @Interns2010bot
🔥4💘2❤🔥1❤1
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
Напоминаем про конкурс!!😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🥰1😱1💋1
❤2
Быстра, что хотите
Anonymous Poll
38%
ЭДИТЫ(с кем вы хотите эдит, пишите)
40%
Арты(также)
48%
Мемы(также)
28%
Видео(также)
35%
Факты(также)
38%
Романенка
"🚑"- кривой некрасивы лобанов в плохом качестве ыыыьх
неанон idk (любитель Лобанова)
#тейк #интерны @Interns2010bot
неанон idk (любитель Лобанова)
#тейк #интерны @Interns2010bot
💘5❤1🔥1
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
Быстра, что хотите
[💉]-Блять что с ботом сука. Ах ладно, завтра буду кидать свои тейки. А пока я пойду делать норму для админов каких-то
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
❤2
Forwarded from я спиздил мем
!!!ИДЕТ НАБОР В АДМИНЫ!!!
➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
➖ 😁 ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
⚪️ ОООО Я УЖЕ ЧУВСТВУЮ ПРИЛИВ
➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
🤩 подписывайся и получай дозу ненужных мемасов каждый день😍
⚪️ ⚪️ ВП — ТЕЙК БОТ — КАНАЛ
🤍 ОСЕМЕНИТЬ АДМИНОВ 🤍
⚪️ ⚪️ РУ С ЭТОЙ ХУЙНИ УЖЕ ЧАС, НО НЕКОМУ СКИНУТЬ(((🌟 ⚪️ ⚪️ не срочно нужен мем где… не могу найти!🧐 ⚪️ ⚪️ я просто хочу мемы спиздить.😁 ⚪️ ⚪️ арень, у тебя не найдется смехуятины???😏
🤍 ОСЕМЕНИТЬ АДМИНОВ 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ПОИСК ДЛЯ ОФОРМЫ КФ
для
🤩 здесь вы найдете многое для оформления профиля, постов и так далее!!!🌸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
[💉]-Кто просил что-то с Быковим, налейте(щас буду вам еще что-то искать)
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
❤5💋3🍾2