{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
702 subscribers
668 photos
183 videos
327 links
Бот- @Interns2010bot
!!Оформу не ставить!!
🫪🫪🫪🫪🫪
Download Telegram
[💉]-Кому мемы с Лобановым?

#адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily
8
Forwarded from Заброшки confession (::Бог..)
🌟💭ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В..
ㅤㅤㅤㅤㅤ🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🔠🔠🔠

не с кем поделиться фотками и историями с заброшек?((((

или хочется узнать о заброшках в твоём городе???

ㅤㅤㅤㅤㅤ..ТОГДА ВЫ ПО АДРЕСУ🌟

🤩ВП ПОСТ 🥹 БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
3🥰2💋2
"🚑"- Я вас наверное уже задолбала своими тейками, ну да ладно.
Короче, мне кажется или
Левин - это самый явный пример, что будет с человеком, если его воспитать: "любовь - нужно заслужить". У него нет друзей из-за занудства и высокомерия, Быков постоянно орёт на него из-за работы и карьеры, поэтому он так обидчиво на это все реагирует, мама приезжает только чтобы узнать о достижениях, они не могут просто завести беседу по душам, они буквально общаются терминами, она воспитала его под себя, но каким путём? Его любили только за поступки и достижения и благодаря этому у него образовался страх: "без достижений, я никто", поэтому и появляется бесячие занудство и желание поумничать, ведь это его защитный механизм, таким образом он отчаянно пытается доказать свою значимость. Он скопировал способ защиты мамы: "прятаться за книжками", ему одиноко в ординаторской? Он ставит этих глупых интернов выше себя и таких примеров куча. У него буквально нет человека, для которого не нужно будет стараться и заслуживать внимание и ему очень одиноко из-за этого, более наглядно это показано в серии, где происходят следующие события: Левин наблюдает как все интерны сидят вместе, веселятся, а он как бы лишний. И тут подходит Быков и давит прямо на больное, говоря что то типа: "ну, что, Левин, ты одиночка" И Левин пытаясь доказать, что у него есть друзья, начинает лихорадочно звонить по старым номерам так называемых "друзей", но многие не берут трубку, а многие не помнят его и из-за этого ему становится очень больно и одиноко. Я понимаю, что это всего лишь персонаж из ситкома и все может быть преувеличено, но все равно лучше перестраховаться и не воспитывать так детей.
#тейк

#тейк #интерны @Interns2010bot
🔥4💘2❤‍🔥11
[💉]-500 и... СИКС СЕВЕН(ок)

#адмтейк #интерны  @Interns2010bot
2
"🚑"- кривой некрасивы лобанов в плохом качестве ыыыьх

неанон idk (любитель Лобанова)

#тейк #интерны @Interns2010bot
💘51🔥1
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
Быстра, что хотите
[💉]-Блять что с ботом сука. Ах ладно, завтра буду кидать свои тейки. А пока я пойду делать норму для админов каких-то

#адмтейк #интерны  @Interns2010bot
2
[💉]-Я люблю Фила
[🍰]-я кинню Фила

#адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily
10🍾1
[🍰]-всем привет, я сегодня получила тепловой удар

#адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily
❤‍🔥62
Forwarded from я спиздил мем
!!!ИДЕТ НАБОР В АДМИНЫ!!!

😁
⚪️⚪️РУ С ЭТОЙ ХУЙНИ УЖЕ ЧАС, НО НЕКОМУ СКИНУТЬ(((🌟
⚪️⚪️не срочно нужен мем где… не могу найти!🧐
⚪️⚪️ я просто хочу мемы спиздить.😁
⚪️⚪️арень, у тебя не найдется смехуятины???😏

⚪️ОООО Я УЖЕ ЧУВСТВУЮ ПРИЛИВ


🤩 подписывайся и получай дозу ненужных мемасов каждый день😍
⚪️⚪️ ВПТЕЙК БОТКАНАЛ
🤍 ОСЕМЕНИТЬ АДМИНОВ 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌟🌟🌟 негде искать эмодзи, стикеры, фото и т.п.😻
для ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🔤🤩🪽😻🤩🤩🫗
🔠обро пожаловать в…
🪄🪄 🍼🤩🤩
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🌟🅰️🅰️🅰️😻
🎁 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🥹⭐️⭐️
🤩здесь вы найдете многое для оформления профиля, постов и так далее!!!🌸

🥬навигация📝📝📝
🩷🩷тейк бот📝📝
🤩ССЫЛКА НА КАНАЛ🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
[💉]-Надо мной ракета пролетела

#адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily
💘71🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
[💉]-Кто просил что-то с Быковим, налейте(щас буду вам еще что-то искать)

#адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily
5💋3🍾2