{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
702 subscribers
668 photos
183 videos
327 links
Бот- @Interns2010bot
!!Оформу не ставить!!
🫪🫪🫪🫪🫪
Download Telegram
"🚑"- В будущем эт будет анимация прывет ❤️❤️
[💉]-Ебать красиво, мона Романенко

#тейк #интерны @Interns2010bot
8❤‍🔥6😍2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"🚑"- МНЕ ВЕЗДЕ НАЧАЛИ МЕРЕЩИТЬСЯ КУПИТМАНЫ БЛЯТЬ
я просто сижу с мамой в бк там, смотрю на женщину сбоку И У НЕЕ ЛИЦО КАК У КУПИТМАНА
я прохожу по улице и там у бабушки ЛИЦО КУПИТМАНА
Я ПРОСТО СМОТРЮ НА ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ И ВИЖУ КУПИТМАНА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

неанон Мистер24

#тейк #интерны @Interns2010bot
🥰84❤‍🔥2💋1
"🚑"- Романенко и Черноус
У нас в школе есть девочка с фамилией Романенко кст
Неано Мистер24 👀👀
[💉]-Вы мой любимый неанон, я эту добавлю на аву
[🍰]-продолжайте пожалуйста это очень красиво

#тейк #интерны @Interns2010bot
12🥰2
8🤯4❤‍🔥2🥰1💘1
[💉]-Пр, вы не против что я кину свой тейк? Я хочу вам это показать чтоб у вас поднялось настроение:)

#адмтейк #интерны  @Interns2010bot
💘75💋2👀1
"🚑"- "— Отойди от меня, ЖЕНЩИНА."
Блл, мне птздец нравится эта пара в сериале "интерны" (не закидывайте тапками, молю, я не знаю почему они мне так нравятся 😭)
#тейк

#тейк #интерны @Interns2010bot
8
Forwarded from ╭╯𝗕𝒍𝒂𝒄𝒌𝒃𝒆𝒍𝒍 | : 𝒄𝒇 + n̶o̶n̶𝒅𝒂𝒊𝒍𝒚.ᐟ๋࣭ (@𝐼𝑛𝑓𝑜 𝐷𝑜𝑛𝑢𝑡 ! ♡︎ #𝘚𝘪𝘭𝘭𝘷𝘦𝘳𝘣𝘦𝘭𝘭𝘬𝘪𝘴𝘴𝘦𝘳)
😻🎀𝒆 𝑙𝑐𝑜. 𝑚𝑒 . 𝑡𝑜 . . . 😻 ❤️

  🎀🎀🎀🎀 🎀 🎀🎀🎀🎀
🎱🎱🎱🎱🎱 🎱🎱🎱🎱
😻🤩 𝗖𝗢𝗡𝗙 | 𝗡𝗢𝗡𝗗𝗔𝗜𝗟𝗬 🤩😻
😻😻😻Место , где вы сможете поделится своим творчеством по нашим сладким любовникам ! ❤️
💭 💭💭 💭💭💭 💭💭 💭
    🍭🎱𝗮𝘃𝗶𝗴𝗮𝘁𝗶𝗼𝗻🎀
                🎀𝑜.𝑜𝑠𝑡 . 🤩🍑
👁 🤩 : хейтеры блэкбеллов / крк .
#️⃣: #тейк , #адмтейк , #daily , #Silverbell , #BlackSapphire , #вп , #адм .
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
[💉]-Кому мемы с Лобановым?

#адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily
8
Forwarded from Заброшки confession (::Бог..)
🌟💭ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В..
ㅤㅤㅤㅤㅤ🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🔠🔠🔠

не с кем поделиться фотками и историями с заброшек?((((

или хочется узнать о заброшках в твоём городе???

ㅤㅤㅤㅤㅤ..ТОГДА ВЫ ПО АДРЕСУ🌟

🤩ВП ПОСТ 🥹 БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
3🥰2💋2
"🚑"- Я вас наверное уже задолбала своими тейками, ну да ладно.
Короче, мне кажется или
Левин - это самый явный пример, что будет с человеком, если его воспитать: "любовь - нужно заслужить". У него нет друзей из-за занудства и высокомерия, Быков постоянно орёт на него из-за работы и карьеры, поэтому он так обидчиво на это все реагирует, мама приезжает только чтобы узнать о достижениях, они не могут просто завести беседу по душам, они буквально общаются терминами, она воспитала его под себя, но каким путём? Его любили только за поступки и достижения и благодаря этому у него образовался страх: "без достижений, я никто", поэтому и появляется бесячие занудство и желание поумничать, ведь это его защитный механизм, таким образом он отчаянно пытается доказать свою значимость. Он скопировал способ защиты мамы: "прятаться за книжками", ему одиноко в ординаторской? Он ставит этих глупых интернов выше себя и таких примеров куча. У него буквально нет человека, для которого не нужно будет стараться и заслуживать внимание и ему очень одиноко из-за этого, более наглядно это показано в серии, где происходят следующие события: Левин наблюдает как все интерны сидят вместе, веселятся, а он как бы лишний. И тут подходит Быков и давит прямо на больное, говоря что то типа: "ну, что, Левин, ты одиночка" И Левин пытаясь доказать, что у него есть друзья, начинает лихорадочно звонить по старым номерам так называемых "друзей", но многие не берут трубку, а многие не помнят его и из-за этого ему становится очень больно и одиноко. Я понимаю, что это всего лишь персонаж из ситкома и все может быть преувеличено, но все равно лучше перестраховаться и не воспитывать так детей.
#тейк

#тейк #интерны @Interns2010bot
🔥4💘2❤‍🔥11
[💉]-500 и... СИКС СЕВЕН(ок)

#адмтейк #интерны  @Interns2010bot
2