{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.
[💉]-Ребят, сори что так мало тейков от нас( Я пытаюсь чете кидать, но не получается. Поэтому я решил ещё раз набрать админов по дэйли-контенту.
Щас объясню чё нада делать если вы хотите стать админом и если вы уже стали.
1.как стать админом?:
Вам нада заполнить анкету, а именно:
1.ваш смайлик, псевдоним и местомнение
2.в каких кф вы работали?(укажите каналы и укажите кем вы были)
3.сколько своих тейков вы сможете кидать в день?
4.какой у вас часовой пояс?
5.сколько свободного времени у вас?
2.Что делать если вы уже админ?:
Все легко и просто, а именно:
1.вы делаете свои тейки, ищите там эдиты по интернам, рисунки, факты и ещё чете.
2.потом вы ставите оформу.
Оформа:
[*ваш смайлик*]-"инфа какая-то*
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
.
А если вы хотите свой тейк отправить, то тогда без "daily" пишите.
3.кидаете свой тейк в кф и все.
Анкеты можете писать все, но выберу только 3, а может и 4.
!!НОВИЧКОВ НЕ БЕРЕМ!!
Анкеты писать под этим постом.
Удачи.
Щас объясню чё нада делать если вы хотите стать админом и если вы уже стали.
1.как стать админом?:
Вам нада заполнить анкету, а именно:
1.ваш смайлик, псевдоним и местомнение
2.в каких кф вы работали?(укажите каналы и укажите кем вы были)
3.сколько своих тейков вы сможете кидать в день?
4.какой у вас часовой пояс?
5.сколько свободного времени у вас?
2.Что делать если вы уже админ?:
Все легко и просто, а именно:
1.вы делаете свои тейки, ищите там эдиты по интернам, рисунки, факты и ещё чете.
2.потом вы ставите оформу.
Оформа:
[*ваш смайлик*]-"инфа какая-то*
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
.
А если вы хотите свой тейк отправить, то тогда без "daily" пишите.
3.кидаете свой тейк в кф и все.
Анкеты можете писать все, но выберу только 3, а может и 4.
!!НОВИЧКОВ НЕ БЕРЕМ!!
Анкеты писать под этим постом.
Удачи.
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily. pinned «[💉]-Ребят, сори что так мало тейков от нас( Я пытаюсь чете кидать, но не получается. Поэтому я решил ещё раз набрать админов по дэйли-контенту. Щас объясню чё нада делать если вы хотите стать админом и если вы уже стали. 1.как стать админом?: Вам нада заполнить…»
Forwarded from взаимный пиар конфа — НАБОР в админче
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
[💉]-Мне сегодня снилось что у нас 855 пдп в кф. Я ВАХУЕ
[🍰]-это вещий сон был
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[🍰]-это вещий сон был
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
[🍰]-ДА СУКА Я ОРУ С ЭТОЙ АНИМАЦИИ 🥹
я надеюсь я наконец то начну нормально активить, я знаю что вы скучаете по пне
[💉]-Мне это недавно попадалось
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
я надеюсь я наконец то начну нормально активить, я знаю что вы скучаете по пне
[💉]-Мне это недавно попадалось
#адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
❤4
🌫 🌫 🌫 🌟 🦷 😂 is this really🦷
Конкурс будет идти 3 недели (до 7.07)
🥹 В данном конкурсе вы должны будете нарисовать нам арт, связанный с интернами, либо сделать нам аватарку для кф!!
🥹 Арт/аватарка должны быть полностью вашего авторства;🥹 Использование ИИ запрещено;🥹 Накручивание голосов запрещено, и голосовать могут только подписчики!
1 место — закреп вашего канала (тгк/канал в любой другой соцсети) на 3 недели, напоминания о нем каждые 2 дня и топ 5 часов;
2 место — закреп на 2 недели, напоминания каждые 2 дня и топ 5 часов;
3 место — закреп на неделю, напоминания каждые 2 дня и топ 5 часов;
Остальные участники получат рекламу их тгк без закрепа и тд!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🥰5💋4💘2
"🚑"- из-за конкурса вспомнил про свой артик с филькой ,, тгк у меня нет soo просто поделюсь этим чудом
#тейк #интерны @Interns2010bot
#тейк #интерны @Interns2010bot
🤗7❤4💋2
Channel name was changed to «{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.»
"🚑"- Привет это мой очень скромный арт Купитману я буду делать ЕЩЕ контент по интернам а вы ждите пж
#тейк #интерны @Interns2010bot
#тейк #интерны @Interns2010bot
❤8🥰4
"🚑"- В будущем эт будет анимация прывет ❤️❤️
[💉]-Ебать красиво, мона Романенко
#тейк #интерны @Interns2010bot
[💉]-Ебать красиво, мона Романенко
#тейк #интерны @Interns2010bot
❤8❤🔥6😍2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"🚑"- МНЕ ВЕЗДЕ НАЧАЛИ МЕРЕЩИТЬСЯ КУПИТМАНЫ БЛЯТЬ
я просто сижу с мамой в бк там, смотрю на женщину сбоку И У НЕЕ ЛИЦО КАК У КУПИТМАНА
я прохожу по улице и там у бабушки ЛИЦО КУПИТМАНА
Я ПРОСТО СМОТРЮ НА ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ И ВИЖУ КУПИТМАНА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
неанон Мистер24
#тейк #интерны @Interns2010bot
я просто сижу с мамой в бк там, смотрю на женщину сбоку И У НЕЕ ЛИЦО КАК У КУПИТМАНА
я прохожу по улице и там у бабушки ЛИЦО КУПИТМАНА
Я ПРОСТО СМОТРЮ НА ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ И ВИЖУ КУПИТМАНА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
неанон Мистер24
#тейк #интерны @Interns2010bot
🥰8❤4❤🔥2💋1
"🚑"- Романенко и Черноус
У нас в школе есть девочка с фамилией Романенко кст
Неано Мистер24 👀👀
[💉]-Вы мой любимый неанон, я эту добавлю на аву
[🍰]-продолжайте пожалуйста это очень красиво
#тейк #интерны @Interns2010bot
У нас в школе есть девочка с фамилией Романенко кст
Неано Мистер24 👀👀
[💉]-Вы мой любимый неанон, я эту добавлю на аву
[🍰]-продолжайте пожалуйста это очень красиво
#тейк #интерны @Interns2010bot
❤12🥰2
[💉]-Пр, вы не против что я кину свой тейк? Я хочу вам это показать чтоб у вас поднялось настроение:)
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
#адмтейк #интерны @Interns2010bot
💘7❤5💋2👀1