[💉]-С какими песнями у вас оссоциируеться персонажи из интерны?? У меня:
Глеб:тнб-Выпускной
Быков:тнб-Вальс
Семён:тнб-старое_кресло
Варя:тнб-печенье_шоколад
(Это все, сорри)
#адмтейк @Arttttort666bot
Глеб:тнб-Выпускной
Быков:тнб-Вальс
Семён:тнб-старое_кресло
Варя:тнб-печенье_шоколад
(Это все, сорри)
#адмтейк @Arttttort666bot
❤🔥1
❤3
[💉]-Мне нужен арт с Романенком, у кого можно попросить. Я щас реветь буду.
#адмтейк @Arttttort666bot
#адмтейк @Arttttort666bot
❤3💘1
❤4