Insegary
23 subscribers
73 photos
2 videos
16 links
Тот самый ноунейм с ютуба

Ютуб
youtube.com/@insegary8
Твитч
twitch.tv/insaggy
Download Telegram
Игру представили внутри компании еще в 2017-м, разработчики черпали вдохновение из очень успешного и популярного на тот момент ПАБГА, а также Таркова и Дестини. Сначала планировалось использовать движок Alien Isolation, но в середине разработки студия переключилась на Unreal Engine. В 19-м году игру стали наполнять разными отсылками на поп-культуру и интернет мемы. Гиены была самой дорогой игрой Сеги и они возлагали на неё большие надежды. Официально игру анонсировали в 22-м году на Summer of Gaming, показав трейлер и сразу же объявив о закрытом альфа-тесте в сентябре. А открытый тест прошел на Геймскоме в 23-м, после которого Сега осталась недовольна состоянием игры. Сначала Сега открыто сказала, что процесс разработки идет очень тяжело и не исключена остановка работы над игрой, что в конце 23-го года и произошло.
2
Reich Downfall, шутер от первого лица, рассказывающий игрокам альтернативную историю, где нацистская Германия победила во Второй Мировой. Игра разрабатывалась в период с 2007-го по 10-й года, студией Ignition Florida и должна была выйти на ПК, ПС3 и Хбокс 360.
События Рейха разворачиваются в далеком будущем, в котором весь мир находится под гнетом победивших нацистов. Главный герой, по имени Янус Кросс присоединяется к группе сопротивления, чтобы свергнуть режим. Сам Янус тоже оказывается не простым парнем с деревни. Он бывший офицер рейха и обладает пси-способностями.
Игра создавалась на модифицированном Unreal Engine 3, что позволяло команде создавать большие локации с разрушаемым окружением. Это была одна из ключевых фишек игры. Пси-способности главного героя, также должны были активно применяться в геймплее.
https://youtu.be/g3cpQ2OyXpo?si=NPCMzJrI8SuMDnl9

Когда в 2008-м году игру впервые показали руководству, те остались не совсем довольны, так как игра была чересчур перегружена деталями, после этого некоторые из сотрудников были кикнуты, а на их место поставили новых. Вообще, на unseen64 есть очень внушительная статья по этой игре, с кучей материалов. Но там очень много текста о внутренних конфликтах внутри компании, которые нас совсем не интересуют.
Предлагаю на этом и остановиться. Reich Downfall был отменен по ряду причин, конфликты внутри компании, неопытность некоторых из разработчиков и большие планы на проект, которые было не так просто реализовать.
Как главный фанат Blizzard, не могу не напомнить о StarCraft: Ghost - тактическом шутере от третьего лица, разрабатываемом несколькими студиями Blizzard, Nihilistic Software и Swinging App. Игра должна была рассказать нам историю о персонаже под псевдонимом Нова, служащей в эскадроне Доминиона, в отряде призраков. События игры происходили во вселенной Старкрафт спустя четыре года после войны стаи. Нова отправится в опасное путешествие в попытках раскрыть темные планы людей, на которых она работала. Игру несколько раз переносили, между студиями были разногласия, из-за чего Nihilistic Software оставили разработку. На момент их ухода, движок игры был готов на 85%. А на 40% спроектированы уровни. Blizzard отнекивались, от того что были какие-то разногласия, оправдываясь тем, что Nihilistic просто закончили свою работу. Хотя Близзард и нашли новую студию для продолжения работы, переносы на этом не остановились, пока в 2006м они не сообщили об остановке проекта на неопределенный срок.
2
Splinter Cell: Conviction 2010 года — это далеко не тот Splinter Cell, который изначально планировали выпустить Ubisoft. Первая версия игры, разрабатываемая в 2007 году, была переосмыслением серии и имела другой подход. События старого Conviction происходили не в тёмных улочках и на заброшенных складах, а на оживлённых локациях со множеством жителей, занимавшихся своими делами. Стелс был социальным: Сэм мог сливаться с толпой, сидеть на скамейках, притворяясь ничего не подозревающим жителем, или стоять у каких-нибудь прилавков, выбирая товар. Это немного напоминало ранних ассасинов в современном сеттинге. Что заставило бывшего оперативника скрываться, история недоговаривает, но известно, что в этой версии игры Сэм находился вне закона, у него не было привычных гаджетов, и игроки всё время должны были ощущать чувство незащищённости, всячески импровизируя, используя окружение и местных жителей для отвлечения от себя пристального внимания.
2
К сожалению, неизвестно, что происходило внутри компании и почему Ubisoft отказались от этой идеи. В 2008 году стало известно, что юбики свернули проект и начали всё заново. Возможно, реализовать социальный стелс оказалось не такой простой задачей, как они думали, и это стало основной проблемой. В 2009 году обновлённую игру показали на E3; это была та версия, которую игроки получили на релизе, и ничего общего с первоначальной задумкой она не имеет.
2
Короче после пятого числа немного разгружусь, думаю может стримы позапускать. Уже не в первый раз об этом говорю и не делаю, просто страшна.
1
Ку-ку. Короче появилось пару идей для видиков, не лост медиа, но темы интересные. А еще на днях норм вебку закажу и думаю чилово стримы подрубать. Все равно по вечерам иногда играю. Так хоть может за компанию кто-то посидит
3👍1
Купил себе такую приколюху. Вебка тоже на месте. Я думал, что уже смогу постримить, но в последний момент обломались мои четыре выходных
👍4
Сори пацаны, что-то бытовуха придушила, то дела, то банально после работы хочется поваляться, ничего не делать. Но видиком я понемногу занимаюсь, решил отчитаться, чтобы сильно не пропадать
2
Еее каникулы
А стоп..
1😢1