Senchous Trigger Confession
261 subscribers
391 photos
21 videos
55 links
кр на аву: @risovashkeeasu
Download Telegram
триггер на это говно, сука я ненавижу эту ебаную залупу. КТО И ЗАЧЕМ ПРИДУМЫВАЕТ ЭТУ ХУЙНЮ. мало того, что это ебаные рантеры, которые снимают АБСОЛЮТНУЮ ХУЙНЮ с самыми банальными и никому не сдавшимися тейками ТАК ОНИ ЕЩЁ И ВЕДУТ СЕБЯ КАК В ОМЕГАВЕРСЕ.
я понимаю, что моя ненависть по большей части необоснованная, НО СУКА У МЕНЯ ГЛАЗА КРОВОТОЧИТЬ НАЧИНАЮТ ПРИ ВИДЕ ЭТОЙ ПАРОЧКИ. я с их каждым новым видео хочу начать биться головой об стены и разъебать себе голову
🤝176❤‍🔥3
:Триггер на даркшип дерьмо, ты, конечно, умно придумал рекламировать свой флуд подобным образом, хоть видео делал и не он, это не отменяет того факта, что это проблематичный и странный пиздец 😭

Неанон Кашенцовы

#тейк
5🤷‍♀5👎3😭2💋1
почему нет роликов, что щас готово и какие планы на будущее написал в объяснительной 😟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢12
:ах фд пинтерест момент

#тейк
9💋5🫡3
Всем привет, сегодня я хотела бы написать триггер на акрила (тот же чертополох) и поделиться своим мнением на этот счёт. Начну с простого, акрил сам писал под постом что ему будет 12 весной когда то, тогда конечно более понятно понятно поведение.  Он часто агрессирует с нихуя, даже просто с пустого места, но если это будет кто то из администрации сенчкф, то подлизаться будет легко. Думаю многие заметили, как он подлизывается именно к немцу и к картине, пока к другим админам как катшими или кезно Он нейтрален(?) Также он проворачивал два раза штуку, что меняет псевдо и думает что "начинает все с нового листа" но если ты поменяешь себе ник, аву и юз ничего не поменяется, потому что люди итак знают твою историю, и с чистого листа не получится!!! Также, под одним из постов который я ранее упоминала, он отчаянно утверждал что скилл зависит от возраста😔 в одном из недавних тейков, он поставил себе самодиагноз "ПТСР" а когда ему сказали что по причинам из инета лучше не ставить себе такие серьёзные расстройства, он начал наезжать и гнать. Чеееел, для начала, кому не похуй что у тебя там? А уж потом, лучше сходи к психотерапевту если симпотмы совпадают, и уже тогда говори. Вспомним пост где он выкладывал арт с йохой, и ему сказали без негатива что персонажу нужно добавить пару его деталей, чтобы сделать более узнаваемым, на что он тоже начал гнать и наезжать в ответ. Вообщем, не агрессировать это не его, понятно. Понимаю что это ещё ребёнок, но все можно вести себя адекватно без всей этой хуйни? Акрил довольно часто больно относится к критике и негативу, но блять, это интернет, ты надеялся что здесь тебя только хвалить будут? Нет, хотя бы один человек будет плохо относится к твоему творчеству. И не дави на жалость пж, это реально очень раздражает, вообщем, думаю у каждого свое мнение на этот счёт, но я решила высказать свое. Всем спасибо за внимание и всем пока

Анон
🔥124❤‍🔥31
админов этлго кф
#тейк
у нас если чо триггер, а не в сенчйд ненавидят
12
Триггер на свой фф «одинок и полон депрессии».
Я ненавижу его и одновременно люблю.
С одной стороны «я отпущу этот фф, если допишу его»
С другой- меня стебут за это вот.
Я одновременно и хочу его дописать, и кринжую с него.
Ну что это такое!?
5💘1
:иногда я хочу задушить некоторых тейкеров в сенчкф, там некоторые тейки такоой пиздец

–ладно правда

#тейк
16🐳3💘1
триггер на последние тейки в сенчкф. нормальные тейки можно только по пальцам пересчитать, это просто пиздец

аноним😮но

#тейк
11🏆2
Триггер на то, что люди не знают про существование эффекта домино
Вы же понимаете, что если чел заденет одну тему, другие вспомнят свои случаи и захотят поделиться своими воспоминаниями с другими людьми, которые шарят
Анонимно плс

#тейк
102
ебучие админы в коммах Сени, просто цирк.Кочергв заебала сидит и банит всех кто не лизнул её дырявые тапки, хедже с вечным нытьём и лицемерной мордой, ьно которая даже ником человеческим себя не удостоила и просто существует как ошибка компиляции,а крим появляется раз в год. зачкм он там нужен вообще если не работает..умеет что молча кидать муты. вся эта солянка из трёх див и одного грустного мужика превратила коммы в помойку, даже не пообщаться толком. за любое слово поперёк - мут а ебучая срачерга ещё и иногда драму разводит как будто без неё чат взорвётся. всей душой ненавижу эту контору аж до тошноты. у меня еще бан там ни за что

Анон пж
🤝15😨94🏆3👎1😡1
триггер на... это?
даже не буду дополнять как либо

аноним😮но

#тейк
3🏆2🔥1
всем привет это кочерга у меня триггер на ВАС, а именно на тех, кто жалуется на баны и муты в комментах сенча,не попытавшись даже связаться с нами (админами). вы орете шо мы такие плохие, троллим вас, баним, мутим просто так….нуу да согласна есть такое, нОО мы можем забанить по своей причине (да, в ➡️‼️ПРАВИЛАХ НАПИСАНО‼️⬅️ , что админ имеет право забанить не по пункту, и в 90% это бывает в шутку (наверное))) ), но и никто вам не мешает написать на эту тему нам в лс. мы ни в коем случае не кусаемся, пожалуйста не бойтесь писать нам в лс. если вы нам спокойно и адекватно опишите свою проблему, мы обязательно вам поможем, и если не я, то другие админы: @wwewyiiu, @markmybeloved, @cr1m44. главное не надо идти и писать «ты жЫрная убей себя нахуй бля бля сука бля за что бля бан бля нахуй ты уебище ебаное» (но были случаи когда мы и таких принимали, хотя чаще всего мы их просто игнорировали понятно почему.
для особо одаренных кто не понял со второго раза: в комментах ➡️‼️НЕЛЬЗЯ‼️⬅️ писать от лица канала, вас ирис банит автоматически, и мы этого НЕ видим, но опять же, вам никто не мешает написать нам в лс с вашей проблемой.
пожалуйста, будьте умнее и читайте правила, мы вас очень любим ❤️
14👍6❤‍🔥3👎3💘1
триггер на томодачи, я хотел свести сенчсаней, а сенчу засимпатизировал друн и я ему отказал, теперь мне и ему грусна, но щас сенч бегает и играет в зайчиков с саней
6👏5
меня уже заебали люди которые выкладывают в сенчкф всякую херню
по типу этого
https://t.me/senchousconfession/25287
ну типо для чего вы это выкладываете
МЕНЯ ЭТО ОЧ РАЗДРАЖАЕТ Я ХЗ

анон
9
Как же блять я чувствую стыд за шутки с ручкой. И нет, я ни разу не шутила про ручку, я только фанфик посмотрела и закрыла с фразой «ну и пиздец»
Кто будет такую убогую хуету говорить на полном серьезе при этом думая что это смешно?
Как только кто-то упоминает этот фанфик или те самые шутки, я хочу под землю закопаться. У меня накипело жестко, сотрите этот блядский фанфик с лица земли

Неанон — Кончита челик
8
:У меня дикий триггер на тейки в сенчкф, где нарисован какой нибудь скетч на бумаге карандашом, персонажа не узнать, и качество в четыре мегапикселя

Анонимно пожалуйста

#тейк
13👍4