Поле Вечно🔻
156 subscribers
481 photos
49 videos
1 file
132 links
Миру — мир, войне — война!
Download Telegram
Сто дождей пройдёт над миром сто порош,
Сто дождей пройдёт над миром сто порош,
Сто дождей пройдёт над миром сто порош,
И однажды ты услышишь и придёшь.
7
Forwarded from Узники РКН 🔻
Девочка Война и девочка Смерть


Михаил Чуянов
16.06.2026

⛓️ Узники РКН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
644
Forwarded from Узники РКН 🔻
<...> Правда недавно ужаснулся тому, что за время нахождения здесь прочитал больше литературы, чем за год до этого: на что я трачу своё время! Написал только одно стихотворение и очень надеюсь, что до твоих ушей оно не дошло. В том числе действительно перечитал "Белую Гвардию" и сформулировал, кстати, почему всегда считал её единственным достойным его произведением. Секрет в том, что пытаясь вызвать сочувствие к хрустобулочникам он, сам того не желая, написал большевистскую агитку, мол, поглядите, как эти господа живут. <...> Кстати, мое короткое увлечение Булгаковым здесь стало причиной одной забавной истории — буквально вчера я зашёл купаться в душ, но в процессе меня прервал голос из-за двери: "Гриша! Пьеса Булгакова, три буквы?" — на что я, сам удивившись себе, ответил: "Бег!", а в ответ получил: "Подходит!". После этого я решил более не читать Булгакова и теперь взялся за "Замок" Кафки. И пришёл к выводу, что вероятнее всего герр Франц ввиду некоего заболевания мозга, не очень понимал, как ведут себя люди здоровые и по этой причине создал "антиутопию", в которой герой (якобы адекватный единственно человек) пытается доказать всем людям вокруг, что они больны головой.


Григорий Шакиров
17.06.2026

⛓️ Свободу узникам РКН!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
Прорвёмся
521
Человек!

***

Человек с воспалением истины,
человек с уставшим взглядом,
человек — орудие искренности,
человек, отравленный ядом.

Человек не бывает "просто",
если "просто" — только дерьмо.
Жизнь не бывает горсткой,
жизнь бывает ярмом.

Я не просил о рождении,
я не стыжусь за грехи,
я не прошу о прощении,
я лишь прошу любви.

Нету понятия "вовремя",
есть лишь понятие "быть",
и есть понятие "воля",
есть понятие "жить".

Воля доводит до боли,
без боли не будет чем жить,
Человек сжимает до крови,
человек понесётся в прыть.

----
Н. Б. Полевицын,
21.06.2026

P.s. спасибо судьбе, что у меня есть друзья, которые могут дать мне вдохновение.

#стих
844
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Так ёпта, ЕГЭ сдал, а чё дальше-то делать?

Давайте думать блять
подсказывайте, чё вы мозги ебёте, подскажите как блять сделать то по красоте то ёб твою мать...
94
Денег хочу, работать не хочу, кредиты брать не буду. Дилемма.
10
Мдэ, а если мой аттестат, по сути бесполезен, то спрашивается, а нахуя я 11 лет то собсна и вот этим вот всем действом занимался? Загадка...
8
Моя честь зовётся =терпение=
721