Поле Вечно🔻
156 subscribers
481 photos
49 videos
1 file
132 links
Миру — мир, войне — война!
Download Telegram
Если наши отношения не будут похожи на это, то даже не предлагайте.
7
Сто дождей пройдёт над миром сто порош,
Сто дождей пройдёт над миром сто порош,
Сто дождей пройдёт над миром сто порош,
И однажды ты услышишь и придёшь.
7
Forwarded from Узники РКН 🔻
Девочка Война и девочка Смерть


Михаил Чуянов
16.06.2026

⛓️ Узники РКН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
644
Forwarded from Узники РКН 🔻
<...> Правда недавно ужаснулся тому, что за время нахождения здесь прочитал больше литературы, чем за год до этого: на что я трачу своё время! Написал только одно стихотворение и очень надеюсь, что до твоих ушей оно не дошло. В том числе действительно перечитал "Белую Гвардию" и сформулировал, кстати, почему всегда считал её единственным достойным его произведением. Секрет в том, что пытаясь вызвать сочувствие к хрустобулочникам он, сам того не желая, написал большевистскую агитку, мол, поглядите, как эти господа живут. <...> Кстати, мое короткое увлечение Булгаковым здесь стало причиной одной забавной истории — буквально вчера я зашёл купаться в душ, но в процессе меня прервал голос из-за двери: "Гриша! Пьеса Булгакова, три буквы?" — на что я, сам удивившись себе, ответил: "Бег!", а в ответ получил: "Подходит!". После этого я решил более не читать Булгакова и теперь взялся за "Замок" Кафки. И пришёл к выводу, что вероятнее всего герр Франц ввиду некоего заболевания мозга, не очень понимал, как ведут себя люди здоровые и по этой причине создал "антиутопию", в которой герой (якобы адекватный единственно человек) пытается доказать всем людям вокруг, что они больны головой.


Григорий Шакиров
17.06.2026

⛓️ Свободу узникам РКН!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
Прорвёмся
521
Человек!

***

Человек с воспалением истины,
человек с уставшим взглядом,
человек — орудие искренности,
человек, отравленный ядом.

Человек не бывает "просто",
если "просто" — только дерьмо.
Жизнь не бывает горсткой,
жизнь бывает ярмом.

Я не просил о рождении,
я не стыжусь за грехи,
я не прошу о прощении,
я лишь прошу любви.

Нету понятия "вовремя",
есть лишь понятие "быть",
и есть понятие "воля",
есть понятие "жить".

Воля доводит до боли,
без боли не будет чем жить,
Человек сжимает до крови,
человек понесётся в прыть.

----
Н. Б. Полевицын,
21.06.2026

P.s. спасибо судьбе, что у меня есть друзья, которые могут дать мне вдохновение.

#стих
844
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Так ёпта, ЕГЭ сдал, а чё дальше-то делать?

Давайте думать блять
подсказывайте, чё вы мозги ебёте, подскажите как блять сделать то по красоте то ёб твою мать...
74
Денег хочу, работать не хочу, кредиты брать не буду. Дилемма.
8
Мдэ, а если мой аттестат, по сути бесполезен, то спрашивается, а нахуя я 11 лет то собсна и вот этим вот всем действом занимался? Загадка...
7