конечно,было прикольно,много приятных моментов,со всеми в хороших отношениях,возможно,ещё тусанем тем составом😁
прям,чтобы сильное желание вернуться,то такого нет
прям,чтобы сильное желание вернуться,то такого нет
💋7🔥1
да,конечно,она самый лучший тренер ,за старым ткд очень скучаю моментами,но я сейчас не вернулась
💋13🔥1