This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
я собі не дозволяю закривати очі
❤14💋2👍1🔥1
ребятки,не забывайте,что ведется набор на офис💸
работа с 15 лет,в центре города
звоните от лица сотового оператора,берете смс и все
недельная ставка 2000грн
хороший %
график 8-18,при этом каждые 2 часа кофе-брейки и часовой обед 😎
лично встречу,заведу,пишите в инст,кому интересно
https://www.instagram.com/sofavalkovaya?igsh=MXNla3ZsZGRvcjNpZQ==
работа с 15 лет,в центре города
звоните от лица сотового оператора,берете смс и все
недельная ставка 2000грн
хороший %
график 8-18,при этом каждые 2 часа кофе-брейки и часовой обед 😎
лично встречу,заведу,пишите в инст,кому интересно
https://www.instagram.com/sofavalkovaya?igsh=MXNla3ZsZGRvcjNpZQ==
❤10
ФУ,что в голове у таких?
а самое ужасное то,что он с моего города…
а самое ужасное то,что он с моего города…
🤮30💔8👍6🤬3😢2❤1🔥1