29 декабря вечером из своего дома в поселке Андреевская Долина был похищен Кабилов Ахмед Гиланиевич 1994 г.р.. Ворвавшиеся в дом гомодыровские террористы перевернули все в доме, успев даже украсть что-то, как и подобает последователям пути Ахмата. Ахмеду не дали даже одеться, выведя его в домашней одежде. Как и всегда, семье сказали, что его допросят и отпустят. Гомодыровцы говорят так всегда, дабы родственники никуда не обращались, однако, мы снова призываем не верить им никогда. Они преступники и лицемеры, которые скажут все, что угодно ради своей выгоды.
Когда вашего родственника похищают гомодыровские террористы, то попытайтесь как-то зафиксировать этот факт похищения, после чего сразу обращайтесь к правозащитникам или к нам. В любом случае, ваше бездействие и молчание помогают лишь похитителям и мучителям вашего родственника.
Когда вашего родственника похищают гомодыровские террористы, то попытайтесь как-то зафиксировать этот факт похищения, после чего сразу обращайтесь к правозащитникам или к нам. В любом случае, ваше бездействие и молчание помогают лишь похитителям и мучителям вашего родственника.
#ЧтобыПомнили
Напоминаем всей нашей аудитории об ужасном преступлении гомодыровских террористов, совершенном ими 26 января 2017 года. Тогда без суда и следствия были казнены 27 человек, лишь потому, что гомодыровцы считали, что они были против их наместничества. На эту тему есть и статьи "Новой Газеты", которые мы настоятельно рекомендуем к прочтению, есть и наша статья на эту тему, точнее, про гомополк Ахмата Кадырова, но там упоминается и это преступление.
Одним из принимавших участие в этом бесчеловечном акте массового убийства был бывший начальник Шалинского РОВД Тамерлан Мусаев, ныне отправившийся к Ахмату. Именно в честь него недавно Кадыров назвал мечеть. Мы не сомневаемся, что все, кто принимал участие в этой казни, понесут заслуженное наказание. Кто-то, возможно, отправится к Ахмату раньше деоккупации, но это нисколько не облегчит их участь. Мы делаем дуа за убитых, проклиная каждого последователя пути Ахмата Кадырова - врагов Аллаха и чеченского народа.
https://youtu.be/Wfz_kywedLI
Напоминаем всей нашей аудитории об ужасном преступлении гомодыровских террористов, совершенном ими 26 января 2017 года. Тогда без суда и следствия были казнены 27 человек, лишь потому, что гомодыровцы считали, что они были против их наместничества. На эту тему есть и статьи "Новой Газеты", которые мы настоятельно рекомендуем к прочтению, есть и наша статья на эту тему, точнее, про гомополк Ахмата Кадырова, но там упоминается и это преступление.
Одним из принимавших участие в этом бесчеловечном акте массового убийства был бывший начальник Шалинского РОВД Тамерлан Мусаев, ныне отправившийся к Ахмату. Именно в честь него недавно Кадыров назвал мечеть. Мы не сомневаемся, что все, кто принимал участие в этой казни, понесут заслуженное наказание. Кто-то, возможно, отправится к Ахмату раньше деоккупации, но это нисколько не облегчит их участь. Мы делаем дуа за убитых, проклиная каждого последователя пути Ахмата Кадырова - врагов Аллаха и чеченского народа.
https://youtu.be/Wfz_kywedLI
YouTube
Дело 27. Казнь без суда и следствия.
#ЧтобыПомнили
Напоминаем всей нашей аудитории об ужасном преступлении гомодыровских террористов, совершенном ими 26 января 2017 года. Тогда без суда и следствия были казнены 27 человек, лишь потому, что гомодыровцы считали, что они были против их наместничества.…
Напоминаем всей нашей аудитории об ужасном преступлении гомодыровских террористов, совершенном ими 26 января 2017 года. Тогда без суда и следствия были казнены 27 человек, лишь потому, что гомодыровцы считали, что они были против их наместничества.…
Ну что же, прошлые гивы Кадырова, которые, по нашим оценкам, обошлись в несколько десятков миллионов рублей, уже закончились, но вот деньги у Кадырова нет. Теперь началась новая кампания по раскрутке аккаунтов Кадырова, его семьи и ближайшего окружения. Заметим, что одно спонсорское место у Литвина стоит полмиллиона рублей, а кадыровских аккаунтов там несколько десятков. Гордись, чеченец, часть твоей зарплаты, удерживаемой Кадыровым, а также полагающиеся тебе по закону выплаты Кадыров и его окружение присвоили себе, дабы вот так разбрасываться сотнями миллионов рублей лишь на рекламу. Мы и в прошлый раз требовали у кадыровской пропаганды отчитаться, откуда у государственных чиновников взялись на это деньги, но ответа не последовало, ведь нельзя отчитаться за сворованные деньги. Кадыровская преступная власть - это преступники, лицемеры, воры и убийцы поголовно.
👍1
Все мы с ужасом наблюдали события последних нескольких лет, когда молодые люди в самом расвете сил, попав под влияние террористической организации, шли на бессмысленную бойню, с ножами и ложками нападая на вооружённых сотрудников.
Все знают название этой террористической организации, известной своей подлостью, жестокостью и вероломством, которая принесла лишь горе и страдания чеченскому народу, имя ей - "кадыровские наместники оккупантов". С тех пор, как под натиском российской армии пали последние организованные силы Ичкерии, гомодыровская власть начала чистки среди народа, пытаясь искоренить любое инакомыслие и избавиться от идеологически опасных для гомодыровской власти людей, то есть свободных людей.
Для этого они использовали самые низменные методы, включая манипуляции и намеренную радикализацию молодых людей с целью спровоцировать и убить. Одним из таких проектов стал телеграм-канал "Ламанхо", о котором мы ранее писали и который стал причиной убийства и похищения сотен людей. Этот канал, как и другие проекты гомодыровцев совместно с ФСБ, работал по простой схеме: администратор данного канала, являясь обычным подростком, попал под влияние гомодыровских агентов, которые представились ему членами ИГ (террористическая организация, запрещённая в РФ) и подвергли его радикализации, попутно давая ложную информацию о своей борьбе в Ингушетии и Чечне, после чего администратор публиковал эту информацию у себя на телеграм-канале.
Таким образом, со временем этот канал превратился в рупор гомодыровских агентов, где публиковались ложные новости о несуществующей борьбе несуществующей группировки. Однако главной целью гомодыровского проекта была радикализация молодёжи, чаще всего подростков, которые, под влиянием того же канала "Ламанхо", желали присоединиться к их несуществующей борьбе. После тщательной обработки, гомодыровцы курировали их в организации нападения на своих же одноразовых сотрудников. Все эти атаки связывает общий почерк организации террористического акта: безоружные нападающие действуют максимально неэффективно, нападая на вооружённых людей, прямо в центре города или на контрольных постах полиции, где полно вооружённых гомодыровцев, которые могут с лёгкостью расправится с ними.
Все террористические акты с участием подростков, которые совершались за последние несколько лет, совершались именно под влиянием подобных гомодыровских проектов, которые работают для искоренения идеологически несогласных с преступным путинско-кадыровским режимом людей. К тому же, перед ними также стоит задача по недопущению организации целостного сопротивления. Целостное сопротивление для них опасно, поэтому они пытаются поодиночке устранить свободных людей, сами же провоцируя их. Эти же примеры показывают отношение Кадырова к рядовым представителям своей преступной власти, которые являются для него лишь расходным материалом для сохранения своего положения. Он с лёгкостью приносит их в жертву гниющему Ахмату и его подлому и вероломному пути.
Все знают название этой террористической организации, известной своей подлостью, жестокостью и вероломством, которая принесла лишь горе и страдания чеченскому народу, имя ей - "кадыровские наместники оккупантов". С тех пор, как под натиском российской армии пали последние организованные силы Ичкерии, гомодыровская власть начала чистки среди народа, пытаясь искоренить любое инакомыслие и избавиться от идеологически опасных для гомодыровской власти людей, то есть свободных людей.
Для этого они использовали самые низменные методы, включая манипуляции и намеренную радикализацию молодых людей с целью спровоцировать и убить. Одним из таких проектов стал телеграм-канал "Ламанхо", о котором мы ранее писали и который стал причиной убийства и похищения сотен людей. Этот канал, как и другие проекты гомодыровцев совместно с ФСБ, работал по простой схеме: администратор данного канала, являясь обычным подростком, попал под влияние гомодыровских агентов, которые представились ему членами ИГ (террористическая организация, запрещённая в РФ) и подвергли его радикализации, попутно давая ложную информацию о своей борьбе в Ингушетии и Чечне, после чего администратор публиковал эту информацию у себя на телеграм-канале.
Таким образом, со временем этот канал превратился в рупор гомодыровских агентов, где публиковались ложные новости о несуществующей борьбе несуществующей группировки. Однако главной целью гомодыровского проекта была радикализация молодёжи, чаще всего подростков, которые, под влиянием того же канала "Ламанхо", желали присоединиться к их несуществующей борьбе. После тщательной обработки, гомодыровцы курировали их в организации нападения на своих же одноразовых сотрудников. Все эти атаки связывает общий почерк организации террористического акта: безоружные нападающие действуют максимально неэффективно, нападая на вооружённых людей, прямо в центре города или на контрольных постах полиции, где полно вооружённых гомодыровцев, которые могут с лёгкостью расправится с ними.
Все террористические акты с участием подростков, которые совершались за последние несколько лет, совершались именно под влиянием подобных гомодыровских проектов, которые работают для искоренения идеологически несогласных с преступным путинско-кадыровским режимом людей. К тому же, перед ними также стоит задача по недопущению организации целостного сопротивления. Целостное сопротивление для них опасно, поэтому они пытаются поодиночке устранить свободных людей, сами же провоцируя их. Эти же примеры показывают отношение Кадырова к рядовым представителям своей преступной власти, которые являются для него лишь расходным материалом для сохранения своего положения. Он с лёгкостью приносит их в жертву гниющему Ахмату и его подлому и вероломному пути.
👎4
Еще с того момента, как начались все эти события с Мухаммадом, его братом и Биназирой, мы были в курсе того, что гомодыровские террористы также похитили вторую жену Мухаммада - 14-ти летнюю уроженку Дагестана Жасмину Сейидову. Всю имеющуюся у нас информацию мы передали правозащитникам и СМИ, после чего нами были решено сначала дать КПП поработать над этим делом, а потом уже предать дело огласке. Такое решение было продиктовано исключительно эффективностью, дабы спасти девочку.
Сейчас мы призываем жителей Дагестана поднять общественный резонанс в связи с тем, что уроженка Дагестана Жасмина Сейидова вот уже на протяжении 3-х месяцев незаконно удерживается гомодыровскими террористами, подвергаясь пыткам и унижениям. Мы понимаем, что в Дагестане много народностей, но когда речь идет о жизни человека, то национальные вопросы должны отойти на второй план. Каждый день в плену у гомодыровцев невыносим, особенно для 14-ти летней девушки.
Сейчас мы призываем жителей Дагестана поднять общественный резонанс в связи с тем, что уроженка Дагестана Жасмина Сейидова вот уже на протяжении 3-х месяцев незаконно удерживается гомодыровскими террористами, подвергаясь пыткам и унижениям. Мы понимаем, что в Дагестане много народностей, но когда речь идет о жизни человека, то национальные вопросы должны отойти на второй план. Каждый день в плену у гомодыровцев невыносим, особенно для 14-ти летней девушки.
👍1🤬1
Больше месяца назад гомодыровскими террористами был похищен Мовлаев Мансур из Старых Атагов. По имеющейся у нашего источника информации, он незаконно удерживается на территории Заводского УВД. По нашей информации, в отношении него фабрикуют дело по "наркотической" статье. Вот к чему приводит бездействие родственников.
Можно сказать, что это официальное подтверждение того, о чем мы трубим вот уже 2 месяца. Все, кто хотел доказательств того, что гомодыровцы убили беременную женщину, включая ее грудного ребенка - вот вам подтверждение. Только странно, что их трупы никак официально не оформили, ведь даже инсценировку расстрела машины сделали, как мы и сообщили. Гомодыровцы, неужели это мы вам все карты спутали? Как объясните 3 трупа в "самом мирном и безопасном регионе Вселенной"?
https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/358323/
https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/358323/
Кавказский Узел
"Новая газета" сообщила о смерти задержанных после октябрьской спецоперации в Грозном
Тела хозяина дома, в котором были убиты предполагаемые боевики 13 октября 2020 года в Грозном, а ...
На днях Кадыров принял у себя Хамзата Чимаева. Встречали его, конечно, с размахом, освещая его приезд, как событие мирового масштаба. Это неудивительно, Чимаев ведь сейчас на слуху, а Кадыров любит цепляться ко всему, что шумит и гремит, в надежде примазаться к чужому успеху. Сам же Чимаев говорил в интервью, мол "В гостях хорошо, а дома лучше". Непонятно только, зачем при этом Чимаеву тогда гражданство Швеции, как и то, зачем он вообще туда поехал, ведь если верить Кадырову, то нет во Вселенной условий для спортсмена лучше, чем в кадыровской Чечне, а выступать в клубе "Ахмат" мечтает каждый боец.
Но нет, Чимаев из тех, кто предпочитает любить Родину на расстоянии. Очень жаль, что европейские власти не выкидывают таких "беженцев" из своих стран, ведь совершенно точно понятно, что Чимаев их обманул, когда представлялся "бедным беженцем", которому не дают жить в кадыровской Чечне. И как гомодыровцы (а Чимаев теперь может себя именовать именно гомодыровцем) вообще могут жить в этой бездуховной Европе? Детей на бутылки не сажают, в утробе матерей их не убивают, беременных женщин, мужчин, стариков не казнят без суда и следствия, людей не похищают и не пытают - отсутствие всего этого невыносимо для представителей пути сгнившего в могиле Ахмата.
К концу встречи Кадыров, как он это любит, вручил ключи от Мерседеса Чимаеву. То есть формальный глава одного из субъектов РФ неизвестно откуда берет Мерседесы для того, чтобы дарить их таким миллионерам, как Чимаев, который уж точно не из тех, кто умрет от голода без 2 помидоров и буханки хлеба от "фонда" Кадырова. Спрашивать, откуда взялся Мерседес у госчиновника смысла нет, так как кадыровская пропаганда испытывает импотенцию в плане ответов на насущные вопросы жителей республики. Интересная получается ситуация: псевдобеженец бежит из кадыровской Чечни в Швецию, рассказывая о том, как там все плохо, получает это самое убежище, после чего триумфально возвращается туда, откуда сбежал, не забывая при этом расхваливать того, из-за которого ему и пришлось уехать.
Найдутся и те, кто скажет, мол, Чимаев на самом деле не любит Кадырова, у него просто не было выбора. Действительно, один проживающий на данный момент в Швеции человек, не имея статуса беженца, посвящает себя борьбе с преступным режимом оккупантов на своей Родине, второй, имея все необходимое для комфортной и безопасной жизни, при первой же проверке ложится под властьимущего, на руках которого кровь его народа. Ну тогда и не нужно давать себе такие прозвища, как "Борз", ведь вы не волки, да и не люди, а просто цирковые собачки, развлекающие толпу. Это и есть ваша работа - развлекать толпу. И ваше мужество, которое вы выпячиваете на камеру, не стоит и копейки, ведь его у вас не хватает даже на то, чтобы не помогать несправедливости. И даже сам Кадыров не считает вас людьми, для них вы одноразовые инструменты для собственного хайпа и продвижения. Вот так Всевышний вас унижает за то, что вы выбрали легкий путь пресмыкания и рабства.
Но нет, Чимаев из тех, кто предпочитает любить Родину на расстоянии. Очень жаль, что европейские власти не выкидывают таких "беженцев" из своих стран, ведь совершенно точно понятно, что Чимаев их обманул, когда представлялся "бедным беженцем", которому не дают жить в кадыровской Чечне. И как гомодыровцы (а Чимаев теперь может себя именовать именно гомодыровцем) вообще могут жить в этой бездуховной Европе? Детей на бутылки не сажают, в утробе матерей их не убивают, беременных женщин, мужчин, стариков не казнят без суда и следствия, людей не похищают и не пытают - отсутствие всего этого невыносимо для представителей пути сгнившего в могиле Ахмата.
К концу встречи Кадыров, как он это любит, вручил ключи от Мерседеса Чимаеву. То есть формальный глава одного из субъектов РФ неизвестно откуда берет Мерседесы для того, чтобы дарить их таким миллионерам, как Чимаев, который уж точно не из тех, кто умрет от голода без 2 помидоров и буханки хлеба от "фонда" Кадырова. Спрашивать, откуда взялся Мерседес у госчиновника смысла нет, так как кадыровская пропаганда испытывает импотенцию в плане ответов на насущные вопросы жителей республики. Интересная получается ситуация: псевдобеженец бежит из кадыровской Чечни в Швецию, рассказывая о том, как там все плохо, получает это самое убежище, после чего триумфально возвращается туда, откуда сбежал, не забывая при этом расхваливать того, из-за которого ему и пришлось уехать.
Найдутся и те, кто скажет, мол, Чимаев на самом деле не любит Кадырова, у него просто не было выбора. Действительно, один проживающий на данный момент в Швеции человек, не имея статуса беженца, посвящает себя борьбе с преступным режимом оккупантов на своей Родине, второй, имея все необходимое для комфортной и безопасной жизни, при первой же проверке ложится под властьимущего, на руках которого кровь его народа. Ну тогда и не нужно давать себе такие прозвища, как "Борз", ведь вы не волки, да и не люди, а просто цирковые собачки, развлекающие толпу. Это и есть ваша работа - развлекать толпу. И ваше мужество, которое вы выпячиваете на камеру, не стоит и копейки, ведь его у вас не хватает даже на то, чтобы не помогать несправедливости. И даже сам Кадыров не считает вас людьми, для них вы одноразовые инструменты для собственного хайпа и продвижения. Вот так Всевышний вас унижает за то, что вы выбрали легкий путь пресмыкания и рабства.
👍2
Сам же Чимаев при этом, учитывая опыт Дугазаева и недавние санкции против гомодыровских террористов, не стал ничего публиковать с этой встречи, как будто ее и не было. Только фотографию Мерседеса закинул, не уточнив, что он от его хозяина. Чимаев, видимо, думает, что он самый умный, но мы уж постараемся донести до нужных людей тот факт, что он является пособником такого международного преступника, как Кадыров. Вот он - яркий пример лицемера, который пытается усидеть на нескольких стульях, беря для себя все самое выгодное.
Ну и, конечно же, мы будем делать дуа, чтобы Всевышний покарал каждого представителя пути Ахмата, коим Чимаев уже давно считается. Вот так ныне продаются такие незыблимые для мусульманина ценности, как религия, народ и честь - за Мерседес. И после этого их фанаты будут все равно считать их воинами. Но мы разочаруем их, воины посвящают себя борьбе за справедливость и защите угнетенных, а не продаются, как девушки на панели.
Ну и, конечно же, мы будем делать дуа, чтобы Всевышний покарал каждого представителя пути Ахмата, коим Чимаев уже давно считается. Вот так ныне продаются такие незыблимые для мусульманина ценности, как религия, народ и честь - за Мерседес. И после этого их фанаты будут все равно считать их воинами. Но мы разочаруем их, воины посвящают себя борьбе за справедливость и защите угнетенных, а не продаются, как девушки на панели.
👍2