1ADAT
28.6K subscribers
5.96K photos
2.21K videos
14 files
3.87K links
Народное движение «Адат» в оккупированной Чечне за независимость чеченского государства.

Написать нам:

@IADAT_BOT

@IADAT_ADMIN

Реклама и сотрудничество:

@Ibrohim_HalKelo

Бан/Разбан чата:

@GRAJDANIN_CHRI
Download Telegram
Еще в тот самый день, как произошло нападение братьев Темурзиевых, их телефоны были изучены. Те, кто быи записаны у них в контактах, а также те, с кем они вообще созванивались, был похищены и сейчас проходят через допросы с пытками. Это обычная практика гомодыровских террористов, называемая ими "цепочкой": забирают знакомых и друзей нападавших, те называют своих знакомых и друзей, после чего их тоже похищают. Бывали случаи, когда цепочка получилась из более, чем 100 человек, при том, что никто из них ничего противозаконного не совершал. Но люди под пытками вынуждены называть хоть кого-то, так как в этом и суть пыток гомодыровцев. Конечно, все это не связано с делом, просто гомодыровцам тем самым проводят "карательные операции", попутно "делая результат".

Но пока цепочка Темурзиевых не такая большая, в виду того, что они не были особо общительными, но она разрастается. На данный момент, по нашей информации, похищено около 10 молодых людей, связанных с этим делом, почти всем из них по 18 лет. Но нам известны лишь двое из них - Магомадов Адам и Ижаев Аюб. Помимо этого, мы также напоминаем, что отец, мать и сестра Темурзиевых, вопреки всем законам, все еще незаконно удерживаются гомодыровскими террористами.
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что касается этого "примирительного процесса", то он явно указывает на то, что ингушские власти не то, что не собираются защищать интересы своего народа, но и действуют в интересах Кадырова. В результате, как мы и предупреждали, тейпы Ингушетии, несмотря на явно враждебную риторику кадыровских наместников оккупантов, а также на многочисленные оскорбления, все же запросили переговоров. Это тревожный звонок для ингушского народа, указывающий на то, что Кадыров стремится распространить свое влияние и на Ингушетию. А ведь мы постоянно твердили, что Кадыров - это проблема всей России, а не чеченцев, ведь не чеченцы его выбрали и поставили, как и не чеченцы дали ему полномочия уничтожать наш народ.

Нужно понимать, что наши народы в разном положении: если чеченский народ имеет свое оккупированное государство, которое мы стремимся освободить от оккупантов и их наместников в лице кадыровцев, то ингушский народ стремится отстаивать свои интересы уже в составе России. Но это глупо и наивно, ведь как можно ждать справедливости от тех, кто поставил у власти Кадырова, который сажает детей на бутылки, убивает детей в утробе матери, уничтожает и унижает чеченский народ? В этой ситуации глупо апеллировать к России, ведь кадыровская Чечня - это ее детище, а Кадыров - это их чиновник, а не наш глава.

Кстати говоря, в этом фатальная ошибка Султыгова, который, обращаясь к чеченскому народу, называет Кадырова нашим лидером. Кадыров - наместник оккупантов, а последний всенародный выбор чеченского народа - это независимая Ичкерия во главе с Масхадовым. Но да ладно, оставим это и удивимся другому обстоятельству: что выступающие со стороны тейпов, что гомодыровская банда соревнуются в том, кто из них больше верен России, однако, они не говорят о похищенной и незаконно удерживаемой семье Темурзиевых, как и о похищенных друзьях и знакомых, как и о том, что один из братьев Темурзиевых пока что жив. И, как мы утверждали ранее, вина Темурзиевых, по словам Кадырова, в том, что они потребовали доказательств вины своих людей. А потому что нужно верить на слово "Защитнику Корана и Сунны". Вот убьют завтра твоего ребенка, назвав "шайтаном", так это не убившие должны будут доказывать вину убитого, это ты должен будешь доказывать его невиновность, потому что путинско-кадыровский режим живет по "презумпции виновности". И попробуй только усомнись в справедливости таких действий режима, сразу обвинят в поддержке терроризма.


Кто там утверждал нам о том, что тейп прижать нельзя? Как видите, в прекрасной России возможно все: и тейп прижать, и на бутылку ребенка посадить, и детей в утробе убивать, и казни устраивать внесудебные. Главное, не забывать при этом кричать о верности этой самой России.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы писали про этот случай, отмечая, что убитые - это Жалил Умаров и Абубакар Вахитаев, оба 1993 г.р.. Но недавно мы выяснили, что вся эта официальная версия гомодыровских террористов является ложью. По нашей информации, оба этих убитых парней поддерживали наше движение и помогали нам, являясь нашими активистами, именно поэтому они сначала были похищены, а потом и убиты, как "экстремисты". Пока что мы только начали разбираться в этом деле, если у вас есть какая-то информация по этому поводу, то свяжитесь с нами.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нас просили поделиться информацией по поводу Сеньора Помидора (Делимханов Адам), раз уж мы затронули тему того, что его швырнули из Москвы пинками ФСБэшники. Не секрет, что у Кадырова враждебные отношения с ФСБ. Обе стороны терпеть не могут друг друга, но вынуждены взаимодействовать в некоторых вопросах, как, например "борьба с терроризмом". Сеньор Адам Помидор же, как мы знаем, занимался в Москве бандитизмом: "крышевал", "отжимал" бизнес, похищал, шантажировал или убивал бизнесменов. Конечно же, в этом деле он мешал ФСБ, так как становился их конкурентом. ФСБ давно мечтала о том, что убрать гомодыровцев из Москвы, указывая на то, что их вседозволенность распространяется лишь на чеченскую землю, тогда как в России хозяевами считают себя именно первые.

В последние месяцы Путин был явно недоволен Кадыровым, поэтому дал добро ФСБ на выдворение Сеньора Помидора, давая этим Кадырову отрезвляющий отцовский подзатыльник. Из-за Кадырова у Кремля в уходящем году возникало слишком много проблем. Одно дело, когда похищают, пытают, насилуют и убивают людей так, что это не выходит за пределы кадыровской Чечни. Другое дело, когда об этом узнает весь мир, как в случаях с Мовсаром Умаровым и Салманом Тепсуркаевым, чьи дела дошли до ЕСПЧ и прогремели. Кадыровская Чечня - плацдарм преступлений путинско-кадыровской банды, который им удавалось более-менее держать закупоренным. Но в последнее время, не без нашего скромного вклада, эта рана начала вонять.

Но беда коснулась не только Сеньора Помидора, но и Апти Алаудинова. Алаудинов готовят на закалывание, как сакральную жертву. Дело в том, что сейчас в кадыровской Чечне идет проверка местного МВД проверяющими из Кремля. Результаты - подвижки в деле Мовсара Умарова, двое осужденных при помощи "Комитета против пыток" кадыровских росгвардейцев, что уже является нонсенсом для кадыровской Чечни. Ну а Алаудинов, более известный в народе как "Желтые штаны", вспомнит свои слова, сказанные им в Урус-Мартане, когда он открыто заявил, что будет подкидывать людям предметы и фабриковать дела, если они будут как-то критиковать власть. Теперь будем смотреть, Аптишка, что тебе подкинут.

Ну и еще раз передаем привет Сеньору Адаму Помидору. Помидор, видишь, как Всевышний распорядился: ты и твой хозяин хотели напугать нас тем видео с Салманом, а в итоге тебя самого унизили так, что придется тебе теперь отказаться от услуг московских проституток, да и аппетиты придется поубавить. Может, придется таксовать, как в молодости. Но не печалься, мы уже придумали для вашей преступной банды новый бизнес. Вы можете поставить пьесу "Униженные и оскорбленные" по мотивам романа Достоевского, гастролируя с ней по чеченским населенным пунктам. Помидор и Желтые штаны уже представляем, как народ будет толпиться с мелочью для этой знаменитой троицы.
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Народное движение «1адат» существует благодаря народной поддержке, поэтому присоединяйтесь к борьбе против преступного кадыровского режима, в том числе оказывая финансовую помощь. Чтобы наша борьба была еще эффективнее, нужны средства, поэтому не бойтесь расходовать из своего имущества на наше общее дело. Мы благодарим тех, кто уже оказывает нам помощь, а также призываем наших соотечественников, особенно проживающих в странах Европы, присоединяться к нашей борьбе. Вместе мы способны противостоять этой преступной машине.

Переходите по ссылке, чтобы оказать финансовую помощь для борьбы против путинско-кадыровского режима:

https://www.patreon.com/1ADAT

Наш счёт в биткоин:

18wXWLUMwGnyyQQ3mjYTGpjbGttkQnfa8d
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
29 декабря вечером из своего дома в поселке Андреевская Долина был похищен Кабилов Ахмед Гиланиевич 1994 г.р.. Ворвавшиеся в дом гомодыровские террористы перевернули все в доме, успев даже украсть что-то, как и подобает последователям пути Ахмата. Ахмеду не дали даже одеться, выведя его в домашней одежде. Как и всегда, семье сказали, что его допросят и отпустят. Гомодыровцы говорят так всегда, дабы родственники никуда не обращались, однако, мы снова призываем не верить им никогда. Они преступники и лицемеры, которые скажут все, что угодно ради своей выгоды.

Когда вашего родственника похищают гомодыровские террористы, то попытайтесь как-то зафиксировать этот факт похищения, после чего сразу обращайтесь к правозащитникам или к нам. В любом случае, ваше бездействие и молчание помогают лишь похитителям и мучителям вашего родственника.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#ЧтобыПомнили

Напоминаем всей нашей аудитории об ужасном преступлении гомодыровских террористов, совершенном ими 26 января 2017 года. Тогда без суда и следствия были казнены 27 человек, лишь потому, что гомодыровцы считали, что они были против их наместничества. На эту тему есть и статьи "Новой Газеты", которые мы настоятельно рекомендуем к прочтению, есть и наша статья на эту тему, точнее, про гомополк Ахмата Кадырова, но там упоминается и это преступление.

Одним из принимавших участие в этом бесчеловечном акте массового убийства был бывший начальник Шалинского РОВД Тамерлан Мусаев, ныне отправившийся к Ахмату. Именно в честь него недавно Кадыров назвал мечеть. Мы не сомневаемся, что все, кто принимал участие в этой казни, понесут заслуженное наказание. Кто-то, возможно, отправится к Ахмату раньше деоккупации, но это нисколько не облегчит их участь. Мы делаем дуа за убитых, проклиная каждого последователя пути Ахмата Кадырова - врагов Аллаха и чеченского народа.

https://youtu.be/Wfz_kywedLI
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну что же, прошлые гивы Кадырова, которые, по нашим оценкам, обошлись в несколько десятков миллионов рублей, уже закончились, но вот деньги у Кадырова нет. Теперь началась новая кампания по раскрутке аккаунтов Кадырова, его семьи и ближайшего окружения. Заметим, что одно спонсорское место у Литвина стоит полмиллиона рублей, а кадыровских аккаунтов там несколько десятков. Гордись, чеченец, часть твоей зарплаты, удерживаемой Кадыровым, а также полагающиеся тебе по закону выплаты Кадыров и его окружение присвоили себе, дабы вот так разбрасываться сотнями миллионов рублей лишь на рекламу. Мы и в прошлый раз требовали у кадыровской пропаганды отчитаться, откуда у государственных чиновников взялись на это деньги, но ответа не последовало, ведь нельзя отчитаться за сворованные деньги. Кадыровская преступная власть - это преступники, лицемеры, воры и убийцы поголовно.
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM