Кадыров и его шестерки идут на явную конфронтацию с ингушским народом, пытаясь втянуть в это чеченский народ. Такие обращения - это как раз одна из его попыток создать иллюзию того, что чеченский народ выступает за него и против ингушей. Эту же повестку в комментариях поддерживают крахоботы, всячески оскорбляя и провоцируя ингушский народ. Ну а те ведутся на провокации, включая даже целые группы. Мы еще раз предупреждаем ингушскую общественность, что чеченский народ не замешан в этих дешевых кадыровских провокациях. Кадыров не представляет чеченский народ, он лишь наместник оккупантов, поставленный нас уничтожать. И наше народное движение - это яркий пример того, что Кадыров - это в первую очередь враг чеченского народа. Не ведитесь на провокации крахоботов, все они выполняют простую задачу, стравливая вас против чеченского народа.
И мы еще раз повторяем, что Темурзиевы и Султыговы все делали правильно. Зная репутацию гомодыровцев и не видя доказательств вины своих людей, они справедливо потребовали не только доказательств, но и справедливости в отношении родственников. Но Кадыров сделал все для того, чтобы этот конфликт случился, а помогли ему в этом ингушские власти. На Султыговых и Темурзиевых нет в данном случае никакой вины, они делали то, что должны были делать. Родственников Темурзиевых еще не выпустили, хотя гомодыровцы не имеют права держать их больше по закону. Хусейн Темурзиев у них в плену, хотя официально числится мертвым. Требовать справедливости и доказательств вины - это не преступление, а обязанность. Единственные беззаконники и лицемеры в данной ситуации - это гомодыровские террористы.
И мы еще раз повторяем, что Темурзиевы и Султыговы все делали правильно. Зная репутацию гомодыровцев и не видя доказательств вины своих людей, они справедливо потребовали не только доказательств, но и справедливости в отношении родственников. Но Кадыров сделал все для того, чтобы этот конфликт случился, а помогли ему в этом ингушские власти. На Султыговых и Темурзиевых нет в данном случае никакой вины, они делали то, что должны были делать. Родственников Темурзиевых еще не выпустили, хотя гомодыровцы не имеют права держать их больше по закону. Хусейн Темурзиев у них в плену, хотя официально числится мертвым. Требовать справедливости и доказательств вины - это не преступление, а обязанность. Единственные беззаконники и лицемеры в данной ситуации - это гомодыровские террористы.
Адвокат Магомед Беков:
«Для меня открытыми остаются вопросы:
1) Почему родители и сестра убитых братьев Темурзиевых до сих пор незаконно удерживаются и их место нахождение неизвестно?
2) Каков их статус, если они официально задержаны и предъявлено ли им обвинение, если да, то в чём?
3) Какие цели преследовал сотрудник звонивший Тамаре Дарсиговой, который требовал вернуть малолетнего Магомеда Темурзиева в УМВД по г. Грозный?
4) Почему глава государства и правоохранительные органы не реагируют на заявления уже трёх представителей официальной власти Чеченской Республики об объявлении кровной мести Темурзиевым и Султыговым?
5) Если в этой стране есть глава государства, почему он позволяет официальным представителям властей нагнетать обстановку вокруг этого случая, вместо того, чтобы её разрядить?
И хотелось бы ответить анонимам, которые в своих пабликах распространяют публикации где называют меня трусом и подстрекателем.
Трус, это тот, кто боится даже своей тени, трус это тот, кто скрывает своё лицо и за спинами других прячется, трус это тот, кто боится открыто выражать свои мысли и доводы.
Так, кто из нас трус и подстрекатель?
Подстрекатель тот, кто слил изначально обрезанный видеоролик в сеть, ему нужно было поднять волну возмущения среди ингушей и у него это получилось.
К главе Ингушетии и властям отдельные вопросы:
Почему вы даже не попытались выйти в эфир и успокоить людей, информировать граждан и разъяснить ситуацию? Чего вы ждали и чего ждёте сейчас? Почему с вашей стороны нет никакой реакции на происходящее?».
«Для меня открытыми остаются вопросы:
1) Почему родители и сестра убитых братьев Темурзиевых до сих пор незаконно удерживаются и их место нахождение неизвестно?
2) Каков их статус, если они официально задержаны и предъявлено ли им обвинение, если да, то в чём?
3) Какие цели преследовал сотрудник звонивший Тамаре Дарсиговой, который требовал вернуть малолетнего Магомеда Темурзиева в УМВД по г. Грозный?
4) Почему глава государства и правоохранительные органы не реагируют на заявления уже трёх представителей официальной власти Чеченской Республики об объявлении кровной мести Темурзиевым и Султыговым?
5) Если в этой стране есть глава государства, почему он позволяет официальным представителям властей нагнетать обстановку вокруг этого случая, вместо того, чтобы её разрядить?
И хотелось бы ответить анонимам, которые в своих пабликах распространяют публикации где называют меня трусом и подстрекателем.
Трус, это тот, кто боится даже своей тени, трус это тот, кто скрывает своё лицо и за спинами других прячется, трус это тот, кто боится открыто выражать свои мысли и доводы.
Так, кто из нас трус и подстрекатель?
Подстрекатель тот, кто слил изначально обрезанный видеоролик в сеть, ему нужно было поднять волну возмущения среди ингушей и у него это получилось.
К главе Ингушетии и властям отдельные вопросы:
Почему вы даже не попытались выйти в эфир и успокоить людей, информировать граждан и разъяснить ситуацию? Чего вы ждали и чего ждёте сейчас? Почему с вашей стороны нет никакой реакции на происходящее?».
Очередную "благотворительную" акцию провел кадыровский преступный общак под названием "Фонд имени Ахмата Кадырова", "подарив" около 20 тысяч книг одной из библиотек Грозного. Чтобы посветить своими скромными лицами "благотворителей", пришли Айшат Кадырова (дочь Кадырова) и Закриев Ибрагим (племянник Кадырова). Айшат в последнее время очень сильно раскручивают кадыровские СМИ, видимо, ее уже в ближайшее время хотят официально объявить министром культуры. Но, как вы понимаете, никакой "благотворительности" не было. Как и всегда, гомодыровцы просто выдали за свою "благотворительность" чужие деньги. Как все было на самом деле?
На эту новость мы бы вообще не обратили внимания, так как не было бы смысла писать об этом, не имея доказательств лжи, хотя мы и заявляем всегда уверенно, что никакой "благотворительности" клана Кадыровых нет вообще. Официально они лишь госслужащие, которые воруют деньги у чеченского народа. Но на связь с нами вышел информатор, который рассказал нам про эту конкретную преступную схему. Такая акция действительно проводилась в сентябре месяце, но суть ее заключалась в том, что люди просто приносили старые книги из своего дома, которые им были не нужны. Однако, запустили эту акцию не для этого. Под видом этой акции, работников всех общеобразовательных учреждений заставляли покупать определенное количество новых книг за свой счет.
Как видно на 2 фотографии, был определенный план по количеству книг, для каждого общеобразовательного учреждения свой. Но в сумме количество книг составляло около 18 тысяч экземпляров. На остальных фотографиях мы видим просто распоряжения и список тех книг, которые нужно покупать. Когда эти книги были собраны в одной из школ, они были перевезены в мин культ ЧР, который возглавляет (пока неофициально) Айшат Кадырова. Там они были запакованы и ждали своего часа.
И вот, в канун Нового Года, Айшат Кадырова "дарит" их от лица "фонда имени Ахмата Кадырова". Ну разве не прекрасно? И после этого вы думаете, что эти лицемеры и лжецы боятся Всевышнего? Они боятся лишь справедливой расплаты за свои преступления и обман. Гомодыровцы, откуда в вас столько наглости? Откуда вы, такие униженные существа, вообще взялись среди нашего народа? Какая мать вас родила? Какой отец вас воспитал? Среди кого вы росли, что выросли такими мерзкими лжецами и беззаконниками? Да покарает вас Всевышний, не забывайте, что чеченский народ - это ваши кровники.
На эту новость мы бы вообще не обратили внимания, так как не было бы смысла писать об этом, не имея доказательств лжи, хотя мы и заявляем всегда уверенно, что никакой "благотворительности" клана Кадыровых нет вообще. Официально они лишь госслужащие, которые воруют деньги у чеченского народа. Но на связь с нами вышел информатор, который рассказал нам про эту конкретную преступную схему. Такая акция действительно проводилась в сентябре месяце, но суть ее заключалась в том, что люди просто приносили старые книги из своего дома, которые им были не нужны. Однако, запустили эту акцию не для этого. Под видом этой акции, работников всех общеобразовательных учреждений заставляли покупать определенное количество новых книг за свой счет.
Как видно на 2 фотографии, был определенный план по количеству книг, для каждого общеобразовательного учреждения свой. Но в сумме количество книг составляло около 18 тысяч экземпляров. На остальных фотографиях мы видим просто распоряжения и список тех книг, которые нужно покупать. Когда эти книги были собраны в одной из школ, они были перевезены в мин культ ЧР, который возглавляет (пока неофициально) Айшат Кадырова. Там они были запакованы и ждали своего часа.
И вот, в канун Нового Года, Айшат Кадырова "дарит" их от лица "фонда имени Ахмата Кадырова". Ну разве не прекрасно? И после этого вы думаете, что эти лицемеры и лжецы боятся Всевышнего? Они боятся лишь справедливой расплаты за свои преступления и обман. Гомодыровцы, откуда в вас столько наглости? Откуда вы, такие униженные существа, вообще взялись среди нашего народа? Какая мать вас родила? Какой отец вас воспитал? Среди кого вы росли, что выросли такими мерзкими лжецами и беззаконниками? Да покарает вас Всевышний, не забывайте, что чеченский народ - это ваши кровники.
Идрисов Магомед-Салах, похищенный ранее гомодыровскими террористами, сейчас находится в больнице. Он в тяжелом состоянии, его запытали до полусмерти.
Так бывает, когда родные боятся за себя и свой комфорт больше, чем за твою жизнь. Погибнешь от рук гомодыровцев или будут тебя месяцами пытать в подвале - никто и не узнает, потому что твоя родня променяла твою жизнь на свой личный комфорт и беззаботное рабство.
Так бывает, когда родные боятся за себя и свой комфорт больше, чем за твою жизнь. Погибнешь от рук гомодыровцев или будут тебя месяцами пытать в подвале - никто и не узнает, потому что твоя родня променяла твою жизнь на свой личный комфорт и беззаботное рабство.
👍1
30 декабря мы сообщили о том, что один из братьев Темурзиевых выжил в ходе нападения и находится в 1 больнице Грозного. Информацию мы достали с огромным трудом, лишь благодаря огромному мужеству наших информаторов, потому как только находящийся в кадыровской Чечне понимает, какой это риск. Мы также просили рассылать эту информацию, предупреждая, что Темурзиева допрашивают под пытками, а потом казнят. Прошло уже 3 дня, а воз и ныне там. Большинство волнует не жизнь человека, а то, кто в каком году насолил кому больше. Все его уже похоронили постфактум, даже его клан говорит о нем, как о погибшем.
Правосудие и законность - понятия чуждые большинству жителей РФ. Провинился? Можно пытать, унижать и убивать. Ранение у него было не опасное для жизни, ему удалили селезенку, и он быстро пришел в сознание, подвергался сразу допросам с пытками, а сейчас он уже находится на территории полка имени Ахмата Кадырова, возглавляет который Замид Чалаев. В виду того, что Темурзиевы являлись братьями-близнецами, при этом, оба числятся официально погибшими, мы написали, что это Хусейн Темурзиев, однако, наш источник в кадыровской верхушке сообщает, что это на самом деле Хасан. Если честно, то без разницы, Хасан это или Хусейн. Важно то, что человека пытают и готовят к незаконной казни, без суда и следствия.
P.S. Фейковое фото из палаты - вброс гомодыровцев, которым не хочется, чтобы люди знали, что Темурзиев жив. Не распространяйте этот фейк, мы через 10 минут уже все поняли и изменили.
Правосудие и законность - понятия чуждые большинству жителей РФ. Провинился? Можно пытать, унижать и убивать. Ранение у него было не опасное для жизни, ему удалили селезенку, и он быстро пришел в сознание, подвергался сразу допросам с пытками, а сейчас он уже находится на территории полка имени Ахмата Кадырова, возглавляет который Замид Чалаев. В виду того, что Темурзиевы являлись братьями-близнецами, при этом, оба числятся официально погибшими, мы написали, что это Хусейн Темурзиев, однако, наш источник в кадыровской верхушке сообщает, что это на самом деле Хасан. Если честно, то без разницы, Хасан это или Хусейн. Важно то, что человека пытают и готовят к незаконной казни, без суда и следствия.
P.S. Фейковое фото из палаты - вброс гомодыровцев, которым не хочется, чтобы люди знали, что Темурзиев жив. Не распространяйте этот фейк, мы через 10 минут уже все поняли и изменили.