По поводу ситуации в селе Автуры.
Общее число похищенных, по нашей информации, не менее 15 человек. 2 отпустили - это Эпендиев и Джабаев. Причиной таких массовых похищений послужило давняя ненависть гомодыровцев к Идрисову Салаху, его обвиняют в том, что он хотел что-то против них сделать. Его и Аслаханова Супьяна, по информации источника, хотят "пустить на результат". Если родственникам похищенных не все равно на них, то сейчас самое время обращаться куда-то.
Общее число похищенных, по нашей информации, не менее 15 человек. 2 отпустили - это Эпендиев и Джабаев. Причиной таких массовых похищений послужило давняя ненависть гомодыровцев к Идрисову Салаху, его обвиняют в том, что он хотел что-то против них сделать. Его и Аслаханова Супьяна, по информации источника, хотят "пустить на результат". Если родственникам похищенных не все равно на них, то сейчас самое время обращаться куда-то.
Около недели назад гомодыровскими преступниками был похищен 20-ти летний житель Грозного Байсултанов Расул Мамедович. Ранее он уже похищался гомодыровскими террористами. Расул проживал в районе Катаямы. Мы напоминаем вам, что в связи с Новым Годом, гомодыровцы, как всегда, хотят сделать "результаты", фабрикуя дела. Если родственники похищенных молчат, то это лишь поможет гомодыровцам заставить человека под пытками взять на себя сфабрикованное дело. Молчащие родственники совершают такое же преступление по отношению к своему родственнику, что и гомодыровцы.
Многие уже слышали новость о том, что в Грозном построят и назовут "исламскую библиотеку" в честь сотрудника, отправившегося к Ахмату. Но чуть было не был упущен тот факт, что это строительство Кадыров представил, как инициативу своей дочери - Айшат Кадыровой. И Даудов, как верный слуга, поспешил поблагодарить Айшат Кадырову за такую "щедрость". Вот только вопрос: "Откуда у Айшат Кадыровой, дочери формального главы одного из субъектов РФ, деньги на строительство таких объектов?".
Вы уже настолько обнаглели, что уже открыто, не стесняясь, заявляете, что деньги чеченского народа - это ваши личные деньги. Если дети Путина тихо тратят украденные у народа деньги, то вы же, в виду своей исключительной тупости, открыто демонстрируете это, не стесняясь. Вот такая она - "благотворительность" семьи падишаха, держащаяся лишь на народных деньгах. Если бы не ваше наместничество, то так и убирали бы всей своей преступной сворой навоз за коровами, не зная, откуда взять деньги на новую шапку, а сейчас шикуете и занимаетесь "благотворительностью" на наши деньги.
https://youtu.be/fMnqHybUAgA
Вы уже настолько обнаглели, что уже открыто, не стесняясь, заявляете, что деньги чеченского народа - это ваши личные деньги. Если дети Путина тихо тратят украденные у народа деньги, то вы же, в виду своей исключительной тупости, открыто демонстрируете это, не стесняясь. Вот такая она - "благотворительность" семьи падишаха, держащаяся лишь на народных деньгах. Если бы не ваше наместничество, то так и убирали бы всей своей преступной сворой навоз за коровами, не зная, откуда взять деньги на новую шапку, а сейчас шикуете и занимаетесь "благотворительностью" на наши деньги.
https://youtu.be/fMnqHybUAgA
YouTube
Айшат- Щедрая душа
Многие уже слышали новость о том, что в Грозном построят и назовут "исламскую библиотеку" в честь сотрудника, отправившегося к Ахмату. Но чуть было не был упущен тот факт, что это строительство Кадыров представил, как инициативу своей дочери - Айшат Кадыровой.…
Целое пафосное видео снял директор обслуживающего персонала Кадырова. А вообще, вы заметили, как ведут себя с людьми гомодыровцы? Как типичное быдло, не обремененное моральными ценностями. Что сам Кадыров, что его шестерки. "Ублюдок", "Какие-то люди в папахах", эти обращения к старикам в женском роде - все это наглядно демонстрирует быдловатую и животную сущность гомодыровцев. И эти люди занимают ведь официальные должности. А теперь представьте, как они с простыми чеченцами обращаются. Ну а само видео преподнесено нам, как какое-то грандиозное разоблачение, как будто нам сделали какое-то одолжение. И теперь преподносят все так, будто все должны теперь чуть ли не извиняться за то, что не поверили гомодыровским террористам, что они ликвидировали экстремистов. Правильно сделали, что не поверили. И правильно сделали, что требовали доказательства. Потому как вы обязаны были их с самого начала предоставить.
Хотелось бы напомнить гомодыровцам, что единственная террористическая организация в кадыровской Чечне - это вы. Это вы похищаете, пытаете, унижаете, насилуете и убиваете мужчин, женщин, детей, стариков. Если бы не ваше беззаконие, то молодежь бы не велась на экстремистскую пропаганду. И совершенно точно понятно, что если вы завтра скажете, что небо голубое, то люди вам не поверят, потому что все мы прекрасно знаем вашу преступную и лицемерную сущность. И вы должны были сразу после этих событий оправдываться перед людьми, показывать все имеющиеся видеозаписи без цензурирования, предоставлять факты, доказательства. Потому как у вас репутация террористов и беззаконников. Это не люди должны были доказывать невиновность братьев Темурзиевых, это вы должны были доказывать людям, что они виновны.
Отметим, что на видео, за достоверность которого мы не ручаемся, действительно присутствует факт нападения. И учитывая тот факт, что поступает информация о том, что террористическая организация уже взяла на себя за это ответственность, то дальше эту тему мы обсуждать не будем. Но мы еще раз повторяем то, что сказали сразу после этого случая. Мы призываем молодежь не вестись на провокации, включая провокации гомодыровцев, а также призываем остерегаться террористических и экстремистских организаций. Сами же гомодыровцы, совместно с ФСБ, вербуют и провоцируют молодежь на такие атаки, поэтому не позволяйте обманывать себя. Нам нужна умная молодежь, с правильными понятиями и ценностями.
Но это все не так важно, как то, о чем мы уже трубим пару дней: во-первых, мы трубим о том, что Хусейн Темурзиев жив и вы его пытаете, после чего собираетесь казнить, во-вторых, вы удерживаете незаконно родню Темурзиевых, включающую в себя мать, отца и сестру. И не нужно сейчас проводить аналогии со странами Запада, мол, это нормальная практика. Вот именно, что там все делают по закону: держат строго положенный срок, просто опрашивая, без пыток и унижений. А ваши гомодыровские методы народу прекрасно известны, поэтому мы уверенно заявляем, что вы членов их семьи сейчас запугиваете, унижаете и пытаете. А также не забываем про друзей и бывших одноклассников этих парней, которых вы совершенно точно сейчас пытаете. Их данные мы также называли.
Но такое ощущение, будто гомодыровцы настолько обнаглели, что пытаются сказать, мол, "Смотрите, на видео видно, что они нападают сами, поэтому эти нападавшие "шайтаны", поэтому мы можем делать с ними, с их родственниками, друзьями и знакомыми все, что нам захочется". И некоторая часть ингушского общества, лояльная путинскому режиму, это все приняла. Мол, да, напали сами на видео, поэтому делайте с ними, с их родней и знакомыми все, что захотите. Где такое вообще написано? В адатах? Или в Исламе? Или в законах РФ? Нет, об этом нигде не сказано, это уже ваши преступные понятия, которые с вами разделяют такие же преступники, как и вы сами. Хусейн Темурзиев должен предстать перед справедливым судом, его не имеют права пытать и унижать, а его мать, отец, сестра, друзья и знакомые также не могут быть похищены, запытаны или унижены. Это здесь самое главное.
Хотелось бы напомнить гомодыровцам, что единственная террористическая организация в кадыровской Чечне - это вы. Это вы похищаете, пытаете, унижаете, насилуете и убиваете мужчин, женщин, детей, стариков. Если бы не ваше беззаконие, то молодежь бы не велась на экстремистскую пропаганду. И совершенно точно понятно, что если вы завтра скажете, что небо голубое, то люди вам не поверят, потому что все мы прекрасно знаем вашу преступную и лицемерную сущность. И вы должны были сразу после этих событий оправдываться перед людьми, показывать все имеющиеся видеозаписи без цензурирования, предоставлять факты, доказательства. Потому как у вас репутация террористов и беззаконников. Это не люди должны были доказывать невиновность братьев Темурзиевых, это вы должны были доказывать людям, что они виновны.
Отметим, что на видео, за достоверность которого мы не ручаемся, действительно присутствует факт нападения. И учитывая тот факт, что поступает информация о том, что террористическая организация уже взяла на себя за это ответственность, то дальше эту тему мы обсуждать не будем. Но мы еще раз повторяем то, что сказали сразу после этого случая. Мы призываем молодежь не вестись на провокации, включая провокации гомодыровцев, а также призываем остерегаться террористических и экстремистских организаций. Сами же гомодыровцы, совместно с ФСБ, вербуют и провоцируют молодежь на такие атаки, поэтому не позволяйте обманывать себя. Нам нужна умная молодежь, с правильными понятиями и ценностями.
Но это все не так важно, как то, о чем мы уже трубим пару дней: во-первых, мы трубим о том, что Хусейн Темурзиев жив и вы его пытаете, после чего собираетесь казнить, во-вторых, вы удерживаете незаконно родню Темурзиевых, включающую в себя мать, отца и сестру. И не нужно сейчас проводить аналогии со странами Запада, мол, это нормальная практика. Вот именно, что там все делают по закону: держат строго положенный срок, просто опрашивая, без пыток и унижений. А ваши гомодыровские методы народу прекрасно известны, поэтому мы уверенно заявляем, что вы членов их семьи сейчас запугиваете, унижаете и пытаете. А также не забываем про друзей и бывших одноклассников этих парней, которых вы совершенно точно сейчас пытаете. Их данные мы также называли.
Но такое ощущение, будто гомодыровцы настолько обнаглели, что пытаются сказать, мол, "Смотрите, на видео видно, что они нападают сами, поэтому эти нападавшие "шайтаны", поэтому мы можем делать с ними, с их родственниками, друзьями и знакомыми все, что нам захочется". И некоторая часть ингушского общества, лояльная путинскому режиму, это все приняла. Мол, да, напали сами на видео, поэтому делайте с ними, с их родней и знакомыми все, что захотите. Где такое вообще написано? В адатах? Или в Исламе? Или в законах РФ? Нет, об этом нигде не сказано, это уже ваши преступные понятия, которые с вами разделяют такие же преступники, как и вы сами. Хусейн Темурзиев должен предстать перед справедливым судом, его не имеют права пытать и унижать, а его мать, отец, сестра, друзья и знакомые также не могут быть похищены, запытаны или унижены. Это здесь самое главное.
Кадыров и его шестерки идут на явную конфронтацию с ингушским народом, пытаясь втянуть в это чеченский народ. Такие обращения - это как раз одна из его попыток создать иллюзию того, что чеченский народ выступает за него и против ингушей. Эту же повестку в комментариях поддерживают крахоботы, всячески оскорбляя и провоцируя ингушский народ. Ну а те ведутся на провокации, включая даже целые группы. Мы еще раз предупреждаем ингушскую общественность, что чеченский народ не замешан в этих дешевых кадыровских провокациях. Кадыров не представляет чеченский народ, он лишь наместник оккупантов, поставленный нас уничтожать. И наше народное движение - это яркий пример того, что Кадыров - это в первую очередь враг чеченского народа. Не ведитесь на провокации крахоботов, все они выполняют простую задачу, стравливая вас против чеченского народа.
И мы еще раз повторяем, что Темурзиевы и Султыговы все делали правильно. Зная репутацию гомодыровцев и не видя доказательств вины своих людей, они справедливо потребовали не только доказательств, но и справедливости в отношении родственников. Но Кадыров сделал все для того, чтобы этот конфликт случился, а помогли ему в этом ингушские власти. На Султыговых и Темурзиевых нет в данном случае никакой вины, они делали то, что должны были делать. Родственников Темурзиевых еще не выпустили, хотя гомодыровцы не имеют права держать их больше по закону. Хусейн Темурзиев у них в плену, хотя официально числится мертвым. Требовать справедливости и доказательств вины - это не преступление, а обязанность. Единственные беззаконники и лицемеры в данной ситуации - это гомодыровские террористы.
И мы еще раз повторяем, что Темурзиевы и Султыговы все делали правильно. Зная репутацию гомодыровцев и не видя доказательств вины своих людей, они справедливо потребовали не только доказательств, но и справедливости в отношении родственников. Но Кадыров сделал все для того, чтобы этот конфликт случился, а помогли ему в этом ингушские власти. На Султыговых и Темурзиевых нет в данном случае никакой вины, они делали то, что должны были делать. Родственников Темурзиевых еще не выпустили, хотя гомодыровцы не имеют права держать их больше по закону. Хусейн Темурзиев у них в плену, хотя официально числится мертвым. Требовать справедливости и доказательств вины - это не преступление, а обязанность. Единственные беззаконники и лицемеры в данной ситуации - это гомодыровские террористы.
Адвокат Магомед Беков:
«Для меня открытыми остаются вопросы:
1) Почему родители и сестра убитых братьев Темурзиевых до сих пор незаконно удерживаются и их место нахождение неизвестно?
2) Каков их статус, если они официально задержаны и предъявлено ли им обвинение, если да, то в чём?
3) Какие цели преследовал сотрудник звонивший Тамаре Дарсиговой, который требовал вернуть малолетнего Магомеда Темурзиева в УМВД по г. Грозный?
4) Почему глава государства и правоохранительные органы не реагируют на заявления уже трёх представителей официальной власти Чеченской Республики об объявлении кровной мести Темурзиевым и Султыговым?
5) Если в этой стране есть глава государства, почему он позволяет официальным представителям властей нагнетать обстановку вокруг этого случая, вместо того, чтобы её разрядить?
И хотелось бы ответить анонимам, которые в своих пабликах распространяют публикации где называют меня трусом и подстрекателем.
Трус, это тот, кто боится даже своей тени, трус это тот, кто скрывает своё лицо и за спинами других прячется, трус это тот, кто боится открыто выражать свои мысли и доводы.
Так, кто из нас трус и подстрекатель?
Подстрекатель тот, кто слил изначально обрезанный видеоролик в сеть, ему нужно было поднять волну возмущения среди ингушей и у него это получилось.
К главе Ингушетии и властям отдельные вопросы:
Почему вы даже не попытались выйти в эфир и успокоить людей, информировать граждан и разъяснить ситуацию? Чего вы ждали и чего ждёте сейчас? Почему с вашей стороны нет никакой реакции на происходящее?».
«Для меня открытыми остаются вопросы:
1) Почему родители и сестра убитых братьев Темурзиевых до сих пор незаконно удерживаются и их место нахождение неизвестно?
2) Каков их статус, если они официально задержаны и предъявлено ли им обвинение, если да, то в чём?
3) Какие цели преследовал сотрудник звонивший Тамаре Дарсиговой, который требовал вернуть малолетнего Магомеда Темурзиева в УМВД по г. Грозный?
4) Почему глава государства и правоохранительные органы не реагируют на заявления уже трёх представителей официальной власти Чеченской Республики об объявлении кровной мести Темурзиевым и Султыговым?
5) Если в этой стране есть глава государства, почему он позволяет официальным представителям властей нагнетать обстановку вокруг этого случая, вместо того, чтобы её разрядить?
И хотелось бы ответить анонимам, которые в своих пабликах распространяют публикации где называют меня трусом и подстрекателем.
Трус, это тот, кто боится даже своей тени, трус это тот, кто скрывает своё лицо и за спинами других прячется, трус это тот, кто боится открыто выражать свои мысли и доводы.
Так, кто из нас трус и подстрекатель?
Подстрекатель тот, кто слил изначально обрезанный видеоролик в сеть, ему нужно было поднять волну возмущения среди ингушей и у него это получилось.
К главе Ингушетии и властям отдельные вопросы:
Почему вы даже не попытались выйти в эфир и успокоить людей, информировать граждан и разъяснить ситуацию? Чего вы ждали и чего ждёте сейчас? Почему с вашей стороны нет никакой реакции на происходящее?».
Очередную "благотворительную" акцию провел кадыровский преступный общак под названием "Фонд имени Ахмата Кадырова", "подарив" около 20 тысяч книг одной из библиотек Грозного. Чтобы посветить своими скромными лицами "благотворителей", пришли Айшат Кадырова (дочь Кадырова) и Закриев Ибрагим (племянник Кадырова). Айшат в последнее время очень сильно раскручивают кадыровские СМИ, видимо, ее уже в ближайшее время хотят официально объявить министром культуры. Но, как вы понимаете, никакой "благотворительности" не было. Как и всегда, гомодыровцы просто выдали за свою "благотворительность" чужие деньги. Как все было на самом деле?
На эту новость мы бы вообще не обратили внимания, так как не было бы смысла писать об этом, не имея доказательств лжи, хотя мы и заявляем всегда уверенно, что никакой "благотворительности" клана Кадыровых нет вообще. Официально они лишь госслужащие, которые воруют деньги у чеченского народа. Но на связь с нами вышел информатор, который рассказал нам про эту конкретную преступную схему. Такая акция действительно проводилась в сентябре месяце, но суть ее заключалась в том, что люди просто приносили старые книги из своего дома, которые им были не нужны. Однако, запустили эту акцию не для этого. Под видом этой акции, работников всех общеобразовательных учреждений заставляли покупать определенное количество новых книг за свой счет.
Как видно на 2 фотографии, был определенный план по количеству книг, для каждого общеобразовательного учреждения свой. Но в сумме количество книг составляло около 18 тысяч экземпляров. На остальных фотографиях мы видим просто распоряжения и список тех книг, которые нужно покупать. Когда эти книги были собраны в одной из школ, они были перевезены в мин культ ЧР, который возглавляет (пока неофициально) Айшат Кадырова. Там они были запакованы и ждали своего часа.
И вот, в канун Нового Года, Айшат Кадырова "дарит" их от лица "фонда имени Ахмата Кадырова". Ну разве не прекрасно? И после этого вы думаете, что эти лицемеры и лжецы боятся Всевышнего? Они боятся лишь справедливой расплаты за свои преступления и обман. Гомодыровцы, откуда в вас столько наглости? Откуда вы, такие униженные существа, вообще взялись среди нашего народа? Какая мать вас родила? Какой отец вас воспитал? Среди кого вы росли, что выросли такими мерзкими лжецами и беззаконниками? Да покарает вас Всевышний, не забывайте, что чеченский народ - это ваши кровники.
На эту новость мы бы вообще не обратили внимания, так как не было бы смысла писать об этом, не имея доказательств лжи, хотя мы и заявляем всегда уверенно, что никакой "благотворительности" клана Кадыровых нет вообще. Официально они лишь госслужащие, которые воруют деньги у чеченского народа. Но на связь с нами вышел информатор, который рассказал нам про эту конкретную преступную схему. Такая акция действительно проводилась в сентябре месяце, но суть ее заключалась в том, что люди просто приносили старые книги из своего дома, которые им были не нужны. Однако, запустили эту акцию не для этого. Под видом этой акции, работников всех общеобразовательных учреждений заставляли покупать определенное количество новых книг за свой счет.
Как видно на 2 фотографии, был определенный план по количеству книг, для каждого общеобразовательного учреждения свой. Но в сумме количество книг составляло около 18 тысяч экземпляров. На остальных фотографиях мы видим просто распоряжения и список тех книг, которые нужно покупать. Когда эти книги были собраны в одной из школ, они были перевезены в мин культ ЧР, который возглавляет (пока неофициально) Айшат Кадырова. Там они были запакованы и ждали своего часа.
И вот, в канун Нового Года, Айшат Кадырова "дарит" их от лица "фонда имени Ахмата Кадырова". Ну разве не прекрасно? И после этого вы думаете, что эти лицемеры и лжецы боятся Всевышнего? Они боятся лишь справедливой расплаты за свои преступления и обман. Гомодыровцы, откуда в вас столько наглости? Откуда вы, такие униженные существа, вообще взялись среди нашего народа? Какая мать вас родила? Какой отец вас воспитал? Среди кого вы росли, что выросли такими мерзкими лжецами и беззаконниками? Да покарает вас Всевышний, не забывайте, что чеченский народ - это ваши кровники.