1ADAT
28.7K subscribers
5.96K photos
2.21K videos
14 files
3.87K links
Народное движение «Адат» в оккупированной Чечне за независимость чеченского государства.

Написать нам:

@IADAT_BOT

@IADAT_ADMIN

Реклама и сотрудничество:

@Ibrohim_HalKelo

Бан/Разбан чата:

@GRAJDANIN_CHRI
Download Telegram
На данный момент мы располагаем достоверной информацией о том, что кадыровские преступники до сих пор незаконно удерживают жену Майрбека Имамурзаева, его сестру, а также жену его брата с детьми. Кроме того, до сих пор находится в руках кадыровских преступников хозяин домовладения, на территории которого был бой, а также его беременная жена Хамидова Биназира Ризвановна и ее брат Хамидов Анзор Ризванович.

Мы призываем их родственников обратиться к правозащитным организациям за помощью, так как их молчание и бездействие лишь помогают кадыровским преступникам продолжать незаконно их удерживать. Если печальный опыт других семей еще не научил вас ничему, то даже не знаем, что вам еще сказать. Сидите и тряситесь за себя тогда, пока ваших родственников там пытают, избивают и унижают. Но знайте, что если вам привезут их трупы или объявят о том, что они будут посажены по сфабрикованным делам, то будет уже поздно кричать о помощи.

Если у вас есть какая-то информация по этому поводу, то свяжитесь с нами. Возможно, что ваше сообщение спасет чью-то жизнь.
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1) Позывной "Ливан", сейчас во главе ГБР, сам из с. Цоци-Юрт;
2) Известен просто как "Турпал", родом из Шали;
3) Сасланбек Агуев, двоюродный брат Рустама Агуева, начальника Курчалоевского РОВД.

На каждого из них есть материал, требующий огласки, но нам нужно больше подробностей их зверств. Так что если вам есть, что рассказать, то пишите нам, все будет предельно анонимно для вас.
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Своим молчанием при похищении родственника кадыровскими преступниками, вы лишь помогаете им пытать и убивать его. Молчащие родственники - такие же убийцы своих родственников, как и те, кто их похитил. Боритесь за своих родственников, боритесь за справедливость. Никто не имеет права похищать, пытать, унижать и выносить приговор без справедливого суда вашему родственнику. Рабам - рабство, свободным людям - свободу.
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#ГомодыровскаяПьянаяМеждоусобица

Буквально только что произошло столкновение между двумя разными гомодыровскими структурами в Ачхой-Мартане. Как говорят очевидцы, участники потасовки, вылившейся в перестрелку, были пьяны. Все они отдыхали в кафе "Смайл", однако, конфликт продолжился уже за пределами заведения. Сообщается об убитых и раненых, также есть информация, что могли пострадать мирные люди, которые вышли из своих домов на поднявшийся шум.

Кадыровский паблик успел опубликовать и удалить видео инцидента. Кадыровская преступная власть уже в курсе произошедшего и делает все для того, чтобы замять это дело, дабы информация не просочилась никуда. На место уже выехали влиятельные гомодыровцы, чтобы решить все вопросы.

Мы будем проверять и уточнять информацию, связанную с данным инцидентом. Если вы обладаете какой-либо информацией по этому поводу, то сообщите нам.
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#ГомодыровскаяПьянаяМеждоусобица

Одним из отправившихся к своему Ахмату пьяных гомодыровцев является Мадаев Рустам, двоюродный брат боксера Арби Мадаева. Перестрелка была между сотрудниками СОБРа и ОМОНА, сам Мадаев был сотрудником СОБРа. Ждем сообщений от гомодыровцев в стиле "Дал г1азот къобал дойл", как они и любят, хотя на деле все исполнено в стиле Ермоловых и Будановых: напились, как свиньи, а потом поубивали друг друга. Но таков уж "Путь Ахмата Кадырова".
#ГомодыровскаяПьянаяМеждоусобица

Также в ходе перестрелки был убит сторож 7 школы, рядом с которой произошла перестрелка. Убитым оказался 1алх Бердукаев, который вышел на шум, а потом пытался утихомирить конфликтующих.
#ГомодыровскаяПьянаяМеждоусобица

Также в ходе перестрелки был убит еще один пьяный гомодыровец - Марзобеков. Он был сотрудником ОМОНа.

Ну что же, одна партия одноразовых отправилась к своему Ахмату, на их место встанут другие одноразовые, готовые славно погибнуть с бутылкой водки на пути Ахмата, как и их предшественники, чего мы им всем и желаем искренне.
#ГомодыровскаяПьянаяМеждоусобица

Также в тяжелом состоянии находится сотрудник СОБРа Асламбек Килаев, раненый в ходе перестрелки. Одноразовые вчера, конечно, хорошо погуляли, теперь можно и к Ахмату отправиться.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#ГомодыровскаяПьянаяМеждоусобица

Обновляем информацию. На данный момент убиты только двое - Рустам Мадаев и сторож. Марзобеков пока жив, он в реанимации, в тяжелом состоянии, хотя все думали, что он уже умер.

Перестрелку начали первыми ОМОНовцы. Рустам был расстрелян, а потом добит, когда он лежал раненным. В него всадили 7 пуль: 4 в лицо и 3 в тело. Марзобекова также сначала ранили, а потом добили выстрелами в голову, однако, пули задели лишь челюсть, а не мозг. Ответными выстрелами также был ранен один ОМОНовец. ОМОНовец, который участвовал в перестрелке и остался целым, был похищен Абузейдом Висмурадовым и сейчас допрашивается под пытками. Все в лучших традициях гомодыровских зверей.

На видео похороны Рустама Мадаева. Теперь вы, родственники этого одноразового, понимаете, как чувствовали себя семьи тех, кого ваши отродья похищали, пытали и убивали? Вот только они погибли праведной смертью, от рук врагов Всевышнего, а ваши одноразовые погибли в пьяной перестрелке между собой. Как живете, подобно падали, так и и подыхаете, подобно ей. Такова участь одноразовых гомодыровских изделий.

https://youtu.be/yGlBwt7TZJc
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нам поступает информация о том, что гомодыровцы с сегодняшнего утра оцепили станицу Ассиновскую. Из села никого не выпускают, проверяют каждый дом, у всех смотрят документы, смотрят в подвалы и огороды. Естественно, никаких документов и разрешений на все это не предоставляют. К станице подтянуто много одноразовых гомодыровцев. Проверками занимается полк имени Ахмата Кадырова.

Кадыров, ты же постоянно рассказывал сказки о том, как плохо было в Ичкерии и как теперь хорошо в твоей Чечне. И в чем отличия? То же самое: зачистки, похищения, пытки, убийства, только на этот раз руками твоих одноразовых, а не руками федералов.
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM