Хемотаксис Run
473 subscribers
889 photos
13 videos
79 links
Менеджер для связи:
@MarinochkaFokina
Download Telegram
Forwarded from VictoryRun
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Без какого спортивного аксессуара вы не представляете свои тренировки?

Я – точно без спортивных очков!
⬇️⬇️⬇️

Фотохромные спортивные очки FUltra от Хемотаксис 🔥

Основные преимущества:

✔️Автоматически адаптируются к уровню освещения, обеспечивая комфорт зрения в любых условиях.
✔️Стопроцентная защита от ультрафиолета
и бликов.
✔️Антибликовое покрытие предотвращает запотевание даже при высоких нагрузках.
✔️Легкость и прочность конструкции гарантируют удобство и долговечность.

Почему стоит выбрать фотохромные очки Хемотаксис FUltra?

Защита глаз 👀

Линзы блокируют вредное УФ-излучение, снижая нагрузку на глаза. 
Меньше усталости и напряжения, больше комфорта.

Работают при любом освещении ☀️

Фотохромные линзы автоматически подстраиваются под уровень света: 
- на улице темнеют, защищая глаза от яркого солнца; 
- в помещении остаются практически прозрачными. 

Универсальность ⭐️

Подходят для беговых тренировок, велосипедных прогулок, занятий зимними видами спорта и других активностей на свежем воздухе.

А еще они очень стильные и красивые!

Если вы ищете очки «на все случаи жизни» — фотохромные очки  FUltra от Хемотаксис станут отличным решением!

*На видео/фото модель очков FUltra, цвет белый с голубым.

Приобрести очки можно:
✔️В интернет магазине по ссылке
✔️На OZON по ссылке
✔️На экспо крупных соревнований по бегу и спортивному ориентированию.

При покупке в интернет магазине для вас будет скидка 10% по промокоду VRUN
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥2
Ближайшие 3 дня ждем вас на экспо казанского марафона!! ❤️
🔥104
😁133
Наши новые сумочки на сайте и на озоне
Влагозащитная ткань.
Три кармана на молнии - для телефона, ключей, гелей.
Два варианта: с карманом под бутылки до 0,5л и без.
Широкая резинка и надёжный фастекс.
Сумка удобна для повседневного использования и бега.
2❤‍🔥2👍1
Выгуливаем весь ассортимент Хемотаксис на Ликийской тропе. Очки и бутылочки зашли на ура!
8👍4
Пришло время возвращаться в Москву.
Немного обзора этипа с тестов. Было жарко, рельефно, местами технически сложно.
Я шла в наших новых тонких носочках , а Рома в тех, которые были ранее. Прям отлично! Ноги живы!
Шорты - это моя отдельная большая люьовь ❤️. В них я и бегаю темпы и хожу позоды.
Без очков выжить здесь было бы вообще не реально. Про очки много писала ранее.
Ветровочка теперь со мной везде. Очень удобно, что она лёгенькая.
Ну и бутылочки оказались хороши не только на трейле.
А мы 31 мая едем работать и бегать на Близко-трейл! Приходите экипироваться к лету